Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kompoved вне форума kompoved    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1998,N15,МКПП 1.6, японская сборка, леворукая
Старый #61   27.01.2009, 12:02
По умолчанию Было дело
Сообщение от -Кот_ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
У меня таже проблема уже писал об этом. Но это точно не дроссель и не форсунки, уже почистил проблема не решилась. Теперь грешу на датчик воздуха, но пока не менял его, ручаться не могу.

Была такая же ерунда! Сменил ДМРВ . правда поставил от 10-ки 037. Все работает безз проблем только вот расход увеличился и лампочка проблем в двигле не потухла!
Ответить с цитированием
SKBuldozer вне форума SKBuldozer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: nissan almera N16 2000г.в.
Старый #62   27.01.2009, 16:30
По умолчанию
Лучше на диагностику съездить и лампочку погасят и вообще будеш знать к чему готовится.
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #63   27.01.2009, 22:08
По умолчанию
Сообщение от kompoved Посмотреть сообщение
Была такая же ерунда! Сменил ДМРВ . правда поставил от 10-ки 037. Все работает безз проблем только вот расход увеличился и лампочка проблем в двигле не потухла!
поставиш родной -будет все ок!!!
Ответить с цитированием
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #64   27.01.2009, 22:12
По умолчанию
Сообщение от yinton Посмотреть сообщение
у меня стартер крутит есть попытка запуска и тутже глохнет диагностика ничего не выявила нет искры датчики поменял нет эфекта в момент пуска движка а точнее когда проподает искра маргают фары дальний и ближний
я сам электрик но в чем дела не въеду
в сервис по любому, причем лучше по ниссанам -там быстрее найдут
Ответить с цитированием
Vlad01 вне форума Vlad01    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow city; Авто: Ниссан Альмера N16
Старый #65   28.01.2009, 11:26
По умолчанию
И так хочу сообщить в чем была причина! Разобрались сами еще в пятницу. Хочу сказать всем спасибо кто высказал свои предположения на по этой теме и особенно сказать спасибо Nestor за то что посоветовал налить в бак еще бензина)))
Причина была и правда в этом! Скорее всего насос хлебнул воздуха когда я стоял на бордюре под наклоном,в баке было не больше 5 литров. Сначала так и подумал что надо долить, на заправке залил в баклажку еще пяток, в принципе даже лампа перестала гореть,но оказалось этого не мало. Мало изначально верилось что поможет еще доливка,но решили попробывать и купили еще 20 литров в канистре. Завелась без вопросов))) Думаю в насосе был воздух и пока его бензин не вытеснил полность, насос и не качал как надо. Так что вот такая банальная причина была!
Ответить с цитированием
Nestor вне форума Nestor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16, седан, 2004 г.в.
Старый #66   28.01.2009, 11:30
По умолчанию
Всегда пожалусто
Ответить с цитированием
Kolima вне форума Kolima    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n 16..2005
Старый #67   28.01.2009, 11:47
По умолчанию
Во как бывает!
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #68   28.01.2009, 12:05
По умолчанию
Ваще по иномаркам есть рекомендация оставлять в баке независимо от положения авто не < 10 литров бензола именно из-за работы бензонасоса
Ответить с цитированием
Vlad01 вне форума Vlad01    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow city; Авто: Ниссан Альмера N16
Старый #69   28.01.2009, 12:11
По умолчанию
Думаю это касается всех машин с электронным бензонасосом. Много слышал что не надо доводить до горящей лампочки,вот теперь и сам это отлично понял что ''не надо''))) Буду заблаговременно заправляться до полного,чтобы не париться потом хотя бы несколько дней!
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #70   28.01.2009, 13:13
По умолчанию
Факт! Сам стараюсь быть заправленным, хотя когда опаздываю на работу иногда стою на парковке в раб. время с минимумом, но пока Бог отводил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook