Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tpaktopist вне форума tpaktopist    
Начинающий клаббер
Откуда: NOGINSK; Авто: NAVARA
Старый #1   14.08.2008, 20:43
Восклицание 30 000 км. Первые впечатления.
30000 километров именно на этой цифре пришло желание написать хвалебную песнь своему новому автомобилю. А началось все просто. Знакомый по американским фильмам силуэт все чаще и чаще стал попадаться на дорогах нашей страны. Приглядываясь к пикапам, стал понимать, что это имена та машина, которая сможет удовлетворить все мои потребности связанные с транспортировкой «тела и средств жизнеобеспечения тела». Потихоньку созрело непреодолимое желание попробовать и пощупать. Желание реализовалось в одном из автосалонов, где и были оставлены денежки в обмен на чудо японского автопрома. Навара была 2007 года выпуска и служила в автосалоне автомобилем «тест-драйва». Пробег в 5000 километров меня ничуть не испугал, да и скидка на дополнительное оборудование сделала свое дело. На парковке авто окрестили «крокодилом» с чем я категорически не согласился. Для меня она «Варя», а в минуты наплыва чувств «Варежка». Езда на Наваре несмотря на достаточно крупные размеры не вызывает осложнений. Ориентироваться по боковым зеркалам я научился давно, а других сложностей просто нет. Салон достаточно комфортен и все переключатели на своих местах. Парктроники помогают при парковке, вообще все как обычно. Но есть особенная прелесть данного типа авто - это кузов. Кирпичи, дрова, навоз, песок, стройматериалы, диван- малая толика того, что я перевез на «Варе» в начале дачного сезона. Два человека легко снимают кунг. Системы крепления расположенные в кузове позволяют, закрепит любой перевозимый груз. Пластиковые вкладыши защищают краску. А уборка кузова занимает 2 минуты при наличие веника.
Естественно, что весь мой рыбацкий скарб помещается без проблем и при этом не портит обивку потолка, кожу сидений и тонировку стекол, как это было на LC100. 174 сильный дизель дает возможность насладиться ездой, позволяя и легко маневрировать, и уверено обгонять. На последнюю акцию «отдыхай-отдыхай» доехал в одно лицо полностью загруженный и с невероятным восторгом по поводу показаний компьютера в графе расход: 9,7 литров на 100 км.!!! Внедорожные характеристики проверял только в полях и перелесках Наро-фоминского района, так как клиренс 23 см. не располагает к путешествию по колеям лесовозов. Кузовок, забитый дровами «Варя» тянет на пять с плюсом. Один раз сел на брюхо, но выбрался сам при помощи штатного домкрата.

26 МАЯ 2008 ГОДА
Изображения
Тип файла: jpg МОЯ ВАРЯ.jpg (89.1 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg МОЯ ВАРЯ 1.jpg (80.5 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg МОЯ ВАРЯ2.jpg (78.0 Кб, 100 просмотров)
__________________
все только начинается
Ответить с цитированием
bacs2005 вне форума bacs2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Навара
Старый #2   26.12.2008, 12:22
По умолчанию Варька хороший аппарат
Да я тоже приятно удивлен машиной только вот в начале декабря купил.Обкатку прошел и поехал на тест-драйв , но как всегда оф-роуд вышел.Поехал в лес по коллее от урала грязь,снег,каша,ямы.А я даже пониженную не включал.Полный врубил и едешь как по дороге.Хороший аппарат.Только незабывайте бензо-пилу и лебедку в лес брать, а то деревья упавшие замучуют.Убирать их вручную с просеки замучиешься.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook