Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #1   13.08.2008, 01:12
По умолчанию Ниссанотека или приглашаем добровольцев и фанатов модели!
Уважаемые участники раздела по Ниссан Алмера N14, N15, N16, Almera Classic!

Если у Вас есть желание и тем более полезные знания, навыки, умения и опыт в обслуживании своими силами вышеназванных моделей и Вы хотите ими поделиться с рунетом, то администрация Club-Nissan.ru приглашает Вас к сотрудничеству.

Как известно, нами был запущен новый проект для всех любителей и владельцев автомашин марки Ниссан - Nissanoteka.ru. Вы найдете данный проект по адресу:

http://nissanoteka.club-nissan.ru

Есть только одна просьба ко всем желающим - аккуратно заполнять Ниссанотеку! Важно, чтобы размещаемая Вами информация была понятной, изложение орфографически верным и визуально как можно более полным.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #2   13.08.2008, 09:23
По умолчанию
Володь, N14 - это Sunny) Или мы его туда тоже забабахаем?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3   13.08.2008, 09:44
По умолчанию
Что нас остановит?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
7710 вне форума 7710    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Альмера Тино 2004г 1.8 АКПП
Старый #4   13.08.2008, 10:58
По умолчанию
А Альмера Тино в пролете?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #5   13.08.2008, 12:21
По умолчанию
Нет, если есть что написать. Просто данную модель мы в этом разделе не обсуждали. Но это решаемо
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #6   13.08.2008, 14:03
По умолчанию
Ну что, я погнал начинать, а вы тогда смотрите)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   13.08.2008, 14:09
По умолчанию
Сообщение от 7710 Посмотреть сообщение
А Альмера Тино в пролете?
почему в пролете? Ниссанотека наполняется всеми желающими. Вы сами можете создавать там любые разделы/подразделы, статьи, и т.д. и т.п.
Одна просьба, при написании статей в названиях указывайте принадлежность типа Almera N15, N16 и т.п.
Я думаю, что все разновидности лучше уложить в общий раздел Almera.
Отдельно только Classic.

Если есть вопросы по созданию и редактированию, задавайте их плиз вот тут
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=84
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #8   13.08.2008, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Если есть вопросы по созданию и редактированию, задавайте их плиз вот тут
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=84
Как же их там задавать, если там замок ? Я уже там пробовала, нельзя ответить никак
А насчёт нового сайта - немного непонятно... вот обсуждаем мы , например, динамику №16 и всё вроде вырисовывается, всё понятно. Так неужели человек не может на форуме ткнуть в поиск и прочитать всю полемику и все мнения по тому, что его интересует? Я всегда так делаю. Всем известно, что многое уже "обсосано" много раз. А тут получается опять каждый по новой отписывается за себя (своё мнение по какому-либо вопросу), т.е. сборник мини-статей ?
Или Вы просто в новом сайте всё это хотите систематизировать ?
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #9   14.08.2008, 00:38
По умолчанию
Сообщение от Milla Посмотреть сообщение
Как же их там задавать, если там замок ? Я уже там пробовала, нельзя ответить никак
Ээээ..... Людмила, а вроде завсегдатай Замок там только на одной теме-объявлении, ну а новую тему с вопросом кто мешает создать? Это ж специальный целый форум для этого дела. Пойду уберу чтоль замок с этой темы чтоб не вводить в заблуждение
Или Вы просто в новом сайте всё это хотите систематизировать ?
Именно систематизировать. Форум это форум. Форум это общение, обсуждение, темы по разным вопросам могут быть очень большими, с разного рода полемикой и отступлениями, вилять, менять русло обсуждения в сторону других тем и т.п. Конечно это хорошо, когда есть время все это читать и изучать разные мнения.
Но не всегда человеку удобно искать по форуму и переваривать горы разных обсуждений выуживая по крупицам нужный ему порой самый простой и много раз "обсосанный" материал. Да и не все умеют искать по форуму, часто жалуются что поиск плохо работает и т.п.
А Ниссанотека это как-бы выжимка самого нужного, это вовсе не замена и не альтернатива форуму, а скорее дополнение, что-то типа энциклопедии или библиотеки - документации, ответы на частые вопросы, тех.характеристики и т.п. Ну т.е. по идее она должна несколько упростить жизнь. И на эти статьи удобно будет ссылаться из форума, когда кто-то например спрашивает что-либо уже там описанное в подробностях и деталях.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #10   14.08.2008, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А Ниссанотека это как-бы выжимка самого нужного, ...- документации, ответы на частые вопросы, тех.характеристики и т.п.
Юрий, но тогда, кмк, необходимо сделать акцент на таком понятии как критерий. И тот человек, который напишет статью в Ниссанотеку должен вначале обозначить свои критерии по данному предмету, т.к. то, что для одного динамичная машина, для другого овощ, что для одного удобный салон, для другого - ну Вы понимаете.. и т.д. и т.п.
А то, например, я у многих читала, что нравится салон Кашкая, а я как села - ужаснулась плохой (по моим критериям) обзорности - заднее стекло как узкая щель, как амбразура.
Или часто обсуждают жор масла на Альке, и у тех, кто это прочитал, складывается мнение, что так оно и есть. А просто те, у кого все хорошо , не отписываются в этих темах. А ведь вполне возможно, что их гораздо больше. Т.е. получается клевета на машинку.
Ну вообщем, вот так...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook