Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lenin21 вне форума Lenin21    
Начинающий клаббер
Откуда: Клин; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   06.07.2017, 11:08
По умолчанию Продам Pathfinder 3.0 2010
Ребята, привет! Продаю Пафа 3.0 2010 года, естественно в полной комплектации . Я второй владелец, покупал на пробеге в 59000, сейчас пробег 96500.
Машина любима, замена масла (только оригинал) каждые 6-8 тысяч км (или 250 мото часов), устранены все "болячки". Дополнительно сделано: установлена усиленная подвеска (лифт-комплект IronMan +2"), дополнительная сигнализация, дополнительный иммобилайзер (с меткой), турботаймер, замки капота, газовые упоры капота, полная стальная защита днища 3 мм (радиаторы, картер двигателя, раздаточная коробка, АКПП, топливный бак), убран клапан ЕГР, как ненужная деталь, убраны катализаторы - тем самым продлен срок службы мотора. Увеличена мощность двигателя. Своевременное обслуживание в санатории КОУШ.
Все стекла и краска - родные - ничего не перекрашивалось. Естественно, есть коцки по кузову. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП.
Есть комплект зимней резины. Все документы оригиналы, 2 ключа. Место осмотра - МО, г. Клин - бываю в Москве, можно встретиться там. Реальному покупателю - реальный торг у капота. Есть вся история по работам с 2010 года + сервисная книжка.
Ссылка на объявление - https://auto.ru/cars/used/sale/1053233338-b319/
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2   06.07.2017, 11:38
По умолчанию
Цена где?
Ответить с цитированием
Lenin21 вне форума Lenin21    
Начинающий клаббер
Откуда: Клин; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #3   06.07.2017, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Цена где?
Цена 1 265 000 руб
Ответить с цитированием
Lenin21 вне форума Lenin21    
Начинающий клаббер
Откуда: Клин; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #4   10.07.2017, 09:00
По умолчанию
Поднимаем
Ответить с цитированием
gennadievich вне форума gennadievich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО, г. Мытищи; Авто: Citroen C3 Aircross(2019..) BMW320i F30 xDrive (2017-2019), BMW730 F01 (2017), Паф 3.0D (2014-2017), Паф 2,5 (2008-2014)
Старый #5   10.07.2017, 10:20
По умолчанию
Машинка интересная, но весьма не ликвидная. По своему опыту могу сказать. Денег у народа нет. Я свой 3-х литровый 10-го года просто сливал в апреле, думал в хорошие руки, человеку с форума. А оказалось перекупу. Так до сих пор в продаже висит со скрученным пробегом до 100т. Уже три месяца.
Ответить с цитированием
Lenin21 вне форума Lenin21    
Начинающий клаббер
Откуда: Клин; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #6   10.07.2017, 12:06
По умолчанию
Сообщение от gennadievich Посмотреть сообщение
Машинка интересная, но весьма не ликвидная. По своему опыту могу сказать. Денег у народа нет. Я свой 3-х литровый 10-го года просто сливал в апреле, думал в хорошие руки, человеку с форума. А оказалось перекупу. Так до сих пор в продаже висит со скрученным пробегом до 100т. Уже три месяца.
Привет! Весьма печально, т.к. я свою машину хочу отдать в хорошие руки, чтобы о ней также заботились. Чтобы следующий владелец (и последующие) не поминали меня плохим словом, а то карма плохая будет.
По ликвидности - да, понимаю, думаю, сейчас все авто не очень продаются - время такое. Слава Богу, что я продаю ее не потому, что мне нужны очень срочно деньги, а просто хотелось взять что-то побольше, в преддверии рождения 3-го ребятенка , может Тахо или Транспортер, тоже полноприводный, какой-нибудь, а то думаю тесно будет.
Поэтому я продаю ее честно, рассказываю все что есть - не продам, так не продам, что сделаешь.
Но, на каждый автомобиль найдется свой покупатель - рано или поздно
Ответить с цитированием
mad nut вне форума mad nut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Navara v6 + Patrol Y60 TD42 лифт 25см и 40 колеса пока
Старый #7   12.07.2017, 11:15
По умолчанию
Сообщение от gennadievich Посмотреть сообщение
Машинка интересная, но весьма не ликвидная. По своему опыту могу сказать. Денег у народа нет. Я свой 3-х литровый 10-го года просто сливал в апреле, думал в хорошие руки, человеку с форума. А оказалось перекупу. Так до сих пор в продаже висит со скрученным пробегом до 100т. Уже три месяца.
А за какой ценник?
Ап теме
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #8   12.07.2017, 20:56
По умолчанию
Лето -мертвый сезон. К осени люди вернутся по домам, и рынок оживится. А по трейдин не пробовал?
Ответить с цитированием
Lenin21 вне форума Lenin21    
Начинающий клаббер
Откуда: Клин; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #9   13.07.2017, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Лето -мертвый сезон. К осени люди вернутся по домам, и рынок оживится. А по трейдин не пробовал?
Привет! Я думал об этом, но, потом посчитал финансовые потери, после покупки нового автомобиля - не вариант. Лучше купить 3-4 летний автомобиль - вложения в него будут меньше, чем потери на каско, кредите и т.д.
Ответить с цитированием
gennadievich вне форума gennadievich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО, г. Мытищи; Авто: Citroen C3 Aircross(2019..) BMW320i F30 xDrive (2017-2019), BMW730 F01 (2017), Паф 3.0D (2014-2017), Паф 2,5 (2008-2014)
Старый #10   13.07.2017, 11:09
По умолчанию
Сообщение от mad nut Посмотреть сообщение
А за какой ценник?
если вопрос по моей бывшей машинке, то сейчас висит за 1,070 (раньше он за неё больше просил, во всяком случае я за её судьбой следить начал с 1,150)

Добавлено через 2 минуты
Сам сейчас в отпуск по Европе прокачусь на месяцок и начну бумер продавать. Зимовать хочу на полном приводе, по другому не вариант. Соответственно также начну вентилировать предложения по Патам.

Последний раз редактировалось gennadievich, 13.07.2017 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook