Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #151   30.08.2009, 20:25
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
это я так к слову сказал,потому как приятель скромен и все такое,как все настоящие мужики ,прошедшие боеые действия и практически ничем не пользуется
Так и не надо за него говорить, ему на том свете воздастся, если будет за что. Если он МУЖИК - сам тут скажет, и то если захочет.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
назвать его Продажной сволочью я бы посовестился
А я бы нет. Один раз - не пи..раз? Вот так и живем. Валера, я не зря сказал про водку. Он если с тобой на даче за забором - то конечно клевый мужик. А завтра он меня (к примеру) зачмырит на дороге, но ты этого не узнаешь никогда. Для тебя он так и останется клевым парнем - соседом по даче. А мне ( опять к примеру) жизнь испортит или просто бабла нечестно поднимет. А послезавтра он тебе пару пива по-соседски принесет, и вы его выпьете. И пояигу что это пиво куплено на МОИ (и снова к примеру) деньги - на деньги того, которого он развел на большой дороге. Так у них и дачи строятся, кстати. И не только в этой стране.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
психология у них -ментов поломанная за годы службы
Акуеть, я щаз заплАчу, дайте платочек ктонить. Психология переводчиков, к примеру, чета никого не парит. А ведь у нас такая психологическая, поинимаешь, напряженность случается... Заказчики оймамо какие попадаются, все им не так... Живем же как-то. Знаешь почему?! Да потому что рычагов давления у нас нет. Дали заказ - будь щаслив и херачь, а если срочно - то и ночью херачь. А у ментов - сии рычаги в изобилии. И еще индульгенция - в рожу им тоже не дашь просто так. Тут же сядешь лет на 5.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
тоже много претензий к милиции,особенно в наше время и в Москве особливо,отсюда вся зараза и по стране разошлась
Да ну? Они же все такие герои афганские.. и ТО делают по дружбе... сфига ли претензии? Или талоны ТО левые подсунули?

Валер, у меня 2 друга в 1991 году после армии пошли на службу в ментовку - у обоих хватило ума и совести оттуда через пару лет демобилизоваться. Вовремя поняли, что или станут последними скотами, или их убьют/покалечат свои же за честность. Если у твоего афганского друга не хватило мозгов вовремя оттуда свалить, то это, прости, его проблема. Пусть и дальше пребывает в нирване и делает ТО друзьям.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #152   30.08.2009, 20:31
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
А по-твоему достаточно иметь 100р и можно вообще без прав ездить ?
Ты точно считаешь это нормальным ?
Клим, давай четко расставим все точки на "i".

Без прав, не имея их вообще - за это бы я сажал на пару лет.

Тут, как я понял, человек ЗАБЫЛ права дома. Они у него есть. За это полагается 100 р. Я считаю нормальным, когда человек, забыв права, имеет возможность подвезти их в течение разумного времени. Не подвез - тоже не беда, машину в эвакуатор, заберет утром, когда права появятся.

Кстати. Все наши ДПС так кичатся (в Москве, по крайней мере) всякими модными базами данных. Но почему-то когда речь идет о проверке, выдавалось ли ВУ данному лицу, эти базы не задействуются. Однако они вполне успешно задействуются (опять же в Москве и М. области), если надо развести очередного лоха на бабки. Что мешало тому ИДПС из ролика проверить по своей модной базе, есть ли у данного чела ВУ ВООБЩЕ? Если база дает положительный ответ, мусор может расслабиться и предложить подождать минут 20 (все равно нихера не делает). Если не выдавалось - то мордой
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #153   30.08.2009, 20:32
По умолчанию
Максим, ну опять ты только себя слышышь,к слову приятель на севере живет,дач нет,чмырить будет если закон нарушишь -это точно.ОН уже как 5 лет ушел из ментуры по тем же причинам которые ты описывал.Писать не будет,у него ГТС,а это другие форумы.
Про психологию,а никто и не собирался это обсуждать,ты да и я для них после 10 лет службы в любом случае преступник будешь и это страшно.
Ответить с цитированием
S.R.F. вне форума S.R.F.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Татарстан; Авто: DZ 3.0 Y61 2004г.
Старый #154   30.08.2009, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
И еще индульгенция - в рожу им тоже не дашь просто так. Тут же сядешь лет на 5
Точно! И задумеешься, почему за "кордоном" полицаи 2-х метрового роста с накачанными ушами, а у нас чем мельче тем г@внистей?
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #155   30.08.2009, 20:37
По умолчанию
сорвалось

мордой в пол, не вопрос.

Конкретно ответ на твой вопрос - НЕТ, я не считаю нормальным ездить без прав. Но санкция за это - не мордой в пол, а 100 р. + эвакуатор. Я сам забывал ВУ всего 1 раз дома за последние 10 лет. Было фигово, но выехал.

Чтобы быть полностью объективным, добавлю еще раз, что видео снято не с начала и неясно, что было В МОМЕНТ остановки авто с пацанами. Возможно, они стали выеживаться. Но это не заснято. НО учитывая поведение ментов - я против них в данном случае. Хотя бы потому что пацаны не представляли ТАКОЙ сильной угрозы, чтобы хвататься за оружие и потом бросать его через бедро и ломать ему шею. Этот мусор недостоин служить уже потому, что не сумел загасить конфликт, а сам еще больше его разжигал своими действиями. Заметь, НИКТО из пацанов вокруг не то что его бил - даже не сделал попытки сделать шаг по навправлению к нему. Для него опасности не было. И тем не менее он проявил агрессию к ГРАЖДАНИНУ своей страны. Досвидос, чувак, ты больше не в органах. Иди в бандиты, больше тебя все равно никуда не возьмут.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #156   30.08.2009, 20:41
По умолчанию
Сообщение от S.R.F. Посмотреть сообщение
чем мельче тем г@внистей
нормальные комплексы. Зато пистоль и наручники есть.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #157   30.08.2009, 20:45
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
опять ты только себя слышышь,к слову приятель на севере живет,дач нет
А кого мне слушать? Ментов честных в этом форуме нет, чтобы исповедь устроить - или молчат все скромно. Или ржут над нами, убогими, из Барвихи или с Лазурного Берега, почитывая эти жалкие опусы. Да их и в принципе ЧЕСТНЫХ нет. НИГДЕ. Жаль, что у северного друга нет дачи, ну небось он знает куда бабки потратить, это никогда не вопрос. Этому как раз учиться не надо.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #158   30.08.2009, 20:52
По умолчанию
Макс,
загляни в качалку. У нас не бойцовский клуб.
У нас муниципальное полуподвальное заведение,по-честному, без денег
Дружный коллектив, готовимся ко-Дню Города в Тропарево. Все как обычно.
В жиме и гирях надеемся на призы...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #159   30.08.2009, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Клим, давай четко расставим все точки на "i".
Ок !
ВУ должно быть с собой (так написанно в правилах) .
Будет инспектор проверять через базу или нет - это от его желания зависит , лично сам забывал не раз и отпускали с миром ....и даже 100р не взяли .
А если нет базы у инспектора , то предлагаешь догадаться самому , когда и кем были выданно ВУ известному товарищу ?
По всему видно , что парни будучи виноватыми , "качнули качели" со слугами закона , при этом усугубили это дело съемками и разговорами о беззаконии ..........
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #160   30.08.2009, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Макс,
загляни в качалку. У нас не бойцовский клуб
Далековато, я на Динамо, но СПАСИБО за приглашение. По твоему виду в профиле не сомневаюсь, что призы у вас будут.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook