Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
garinpp вне форума garinpp    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Ниссан Мурано
Старый #1   07.03.2017, 17:23
По умолчанию не работает центральная панель
Добрый день форумчане! Возникла такая проблема. В общем чинил замок задней двери, не стал срабатывать. Достал почистил контакты, поставил на место. Все заработало. Решил еще подпаять провода задней камеры, родная сгорела, поставил китай, но питание 10 вольт взял от фонаря заднего хода. т.к родное питание у Мураны 6 вольт. ( я это описываю потому что возможно моя проблема в этом). В общем все работало. Спрятал провода, закрыл багажник, замок работал без проблем. Заодно тестером прозвонил все предохранители и в салоне и в моторном отсеке. После этого завел машину и увидел что не работает монитор, радио и ни одна клавиша на центральной панели под монитором, но отопитель работал как был выставлен до поломки, отключить его теперь не возможно и работает сд-ченджер на загрузку и выгрузку дисков а само радио не включается и не реагирует ни на одну клавишу. Отключил питание замка и задней камеры. Результат тот же, все глухо. Остальные приборы работают, повороты, задний ход, все подсветки. Еще раз прозвонил предохранители, все целы. Да, не исключаю, что мог что то закоротить.Грешу на то что при прозвонке предохранителей мог что то напортачить Но где искать причину. Может это какое нибудь реле или блок управления центральной панелью (слышал что такой есть, но где?), может какой предохранитель отвечает за панель? Посоветуйте что нибудь! Заранее спасибо. Ниссан мурано z50 2006г, американец
Изображения
Тип файла: jpg мурано.jpg (23.6 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #2   09.03.2017, 11:01
По умолчанию
garinpp, 38 предохранитель который в блоке около аккума

Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2017-03-09 в 10.59.43.png (21.5 Кб, 41 просмотров)
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
garinpp вне форума garinpp    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Ниссан Мурано
Старый #3   09.03.2017, 14:04
По умолчанию
gotsman, Большое спасибо, так и есть, лазил я туда,возможно и повредил предохранитель. Но самое интересное, что сын сегодня отвез машину на СТО, полазили говорит 10 минут, все заработало, но взяли за это 60 баксов.
Видать заменили его, а написали что полмашины заменили))). Будет мне наука на будущее.
Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
gotsman вне форума gotsman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Мурано з50 2006 продана
Старый #4   09.03.2017, 23:22
По умолчанию
Пожалуйста, жаль раньше пост не увидел ;)
__________________
2006 Europe - мой пепелац тут:
drive2.ru/r/nissan/673849/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook