Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мастер СВЛ вне форума Мастер СВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: ПРОДАЛ, ИЩУ ДРУГОЙ
Старый #1   05.10.2005, 17:51
По умолчанию НИССАН-АЛМЕРА из Германии
Дорогие счастливые обладатели НИССАНОВ. Нужен совет.Хочу заказать Алмеру из Германии. Правда ли , что оттуда все машины крашенные (со слов перегонщика) в том или ином месте :shock: . И еще ответьте пожалуйста :P на что я могу расчитывать за 12 кило баксов. Я бы хотел Алмеру 1.5 или 1.8 не старше 2002 г.в. За ранее благодарен за советы .
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #2   05.10.2005, 18:26
По умолчанию
Ты шооо??? :shock: За 12-13кб можно и здесь Альку 2002 надыбать в "шоколадном" состоянии. Ты прикольнулся!
Ответить с цитированием
Foxi2000 вне форума Foxi2000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Снежинск; Авто: Альмера N15
Старый #3   05.10.2005, 20:09
По умолчанию Re: НИССАН-АЛМЕРА из Германии
Сообщение от Мастер СВЛ
Дорогие счастливые обладатели НИССАНОВ. Нужен совет.Хочу заказать Алмеру из Германии. Правда ли , что оттуда все машины крашенные (со слов перегонщика) в том или ином месте :shock: . И еще ответьте пожалуйста :P на что я могу расчитывать за 12 кило баксов. Я бы хотел Алмеру 1.5 или 1.8 не старше 2002 г.в. За ранее благодарен за советы .
Да там много крашенных, но не больше чем здесь!
Я сам там покупал N15.Вышло также как и тут купить тока выбор состоял из 20-ти авто.Хотя тут особо и не искал хотелось чтобы авто в русских руках не было.А там если красят немчики то делается это хорошо,стоит это дорого,поэтому иногда красят сами, но это сразу видно простым глазом.
p.s. Там авто дорожают к зиме, самое выгодное время для покупки там это лето.Удачи
__________________
Альмера 1,4 л;99 год; 5-ти дв.хетч.
Ответить с цитированием
valdis5 вне форума valdis5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан примера P12
Старый #4   05.10.2005, 22:39
По умолчанию
Мы себе для работы привезли микрик из Германии, в процессе узнали много нового.

Почти все предложения сейчас есть в интернете, соответственно можно получить полну картину прямо сейчас:

www.mobile.de - это как у нас auto.ru только ещё глобальнее, тут все и ищут машины.
http://www.truckscout24.de/ - по микрикам
www.1amobile.de - крупный автохаус, вналичии 2500 машин каждый день, цены и пробеги честные почти 100%.

Выводы, которые я сделал:
1)90% всех перегонщиков скручивают пробег или погупают со скрученным.
2)Легковая машина 2002 года имеет пробег, в среднем, около 100000км
3)Покупать машины из Германии выгодно только дорогие. Например, чтобы цена рыночная в Москве на пригнаную машину была от 24к, а машина досталась с со всеми расходами в 19-20к$ Таможню можно посмотреть на www.tks.ru
4)Если машина имеет честный маленький пробег и низкую цену, значит она была битая или в угоне или это ещё какая-то разновидность бесплатного сыра
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #5   05.10.2005, 23:00
По умолчанию
ИМХО Покупать только московскю, купленную у дилера, с сервисной книжкой, с ТО у дилера. Хоть историю можно проследить.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #6   06.10.2005, 10:18
По умолчанию
Если у Вас есть 12-13 Кб почему бы не купить новую в кредит. Или просто взять небольшой кредит и купить новую машину.
Пусть даже без музыки, которую потом можно поставить.
А если очень хочется выгадать, и сильно не препирает, то можно подождать 3 месяца и купить машину 2006 г.в.
Я думаю, когда от новой машины отделяет всего 2-3 тыс долларов даже думать не стоит. Просто берите новую и все. Зато спокойны будете за пробег и за состояние.
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #7   06.10.2005, 11:16
По умолчанию
Присоединюсь либо официальную хорошую московскую, либо новую.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #8   06.10.2005, 11:47
По умолчанию
Наученный опытом б/у покупать не советую - тем более в Рязани - будет тоже самое как у нас во Владимире.
Мне также 2,5 года все говорили - у авто из Германии проблем нет никаких будешь ездить и радоваться, что сэкономил 5 т.д. и не стал новую брать. Ничего ломаться не будет. Я и послушался. О Вектра 98 г. в апреле 2003 покупал за 9,8. Если не ломается то все отлично. Если что-то неисправно то большие проблемы нормально отремонтировать. На сервисах стоят универсальные мотор-тесты (комп.программы или как там они называются), кот. к примеру когда у меня было не в порядке что-то с топливной системой показывали что все ОК. Говорили езжай в столицу в Опель центр - я им пока доеду до Москвы у меня все рассосется- они руками разводили. Так до сих пор и осталось иногда при влажной погоде и коротких ездках - трясется и тупит. Ну еще случай с гудящим подшипником это вообще песня, чуть не залетел на 400 баксов. В итоге в гаражах правильно отдиагностировали и ограничился 1,2 тыс.руб.
Да сейчас у нас во Владимире без проблем любую запчасть сразу же купишь, но диагностики на б/у авто вообще считай нет. Думаю и у вас так же. Я решил, что б/у больше покупать никогда не буду.
Либо если все таки надумаете то совет как у меня знакомый купил Бору 2001 г. - сразу в Москву -фирменный центр - полная диагностика - так еще 2 т.д. вложил. Но сейчас ездиет 2-й год без единого нарекания.
Так стоит ли эти 2 т.д. сразу тратить на б/у авто если их добавить к вашей сумме и купить новую. За 16 то уже можно новую класса С купить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook