Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sg1 вне форума sg1    
Начинающий клаббер
Старый #1   21.06.2008, 15:48
По умолчанию TV в наваре
Кто нибудь ставил ТВ? Ни как не могу определиться с TV антенной которую лучше использовать. Хотел поставить clarion zcp 104, но ее некуда клеить так как планирую поставить кунг, а значит 4 ус окажется между кабиной и кунгом. Есть еще мыль пионеровские усы сунуть в бампер, но усов 2, а задний бампер металлический. Уже всю голову сломал.
Ответить с цитированием
Grafp вне форума Grafp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2007
Старый #2   23.06.2008, 12:22
По умолчанию
у меня стоит комбайн carmani ca400, и антенн я уже перепробовал кучу. были и рога, и усы, и внутрисалонные.

самый лучший прием обеспечивает отечественная антенна, она на стекло двери вешается, рога этакие (смотрится совсе неказисто)

Выдвижные рога (как на многих японцах) хороши, тем-более в комплекте идет небольшой усилитель, но надолго их не хватает.

Внутрисаллонная антенна тоже хороша.

В итоге у меня сейчас стоит (учтем что в моем устройсте четыре входа, т.е. сумматор встроенный):
- на заднем стекле (кстати, между крышкой и стеклом) наклеена внутрисалонная антенна, + на крыше 2 выдвижные.
прием отличный

могу фотки скинуть)
Ответить с цитированием
Alex0503 вне форума Alex0503    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Navara 2007
Старый #3   03.08.2008, 23:43
По умолчанию ТВ антена
У меня стоит аппарат Phantom DVM 130 в нем есть все (навигация - работает, тв, dvd, ipod, датчики давления в калесах, блютуз, камера заднего вида и обучаемое управление кнопками с руля) и тв в том числе, поставил антену Prolodgy TVM 300 (или AVT то что 300 точно) круговой направленности ( без усов ) прилепил на лобовик правый верхний угол, думаю по качеству и силе приема антене нет равных. Стоит 1600руб, советую.
Ответить с цитированием
_4ук вне форума _4ук    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31)
Старый #4   07.09.2008, 19:28
По умолчанию
Сообщение от Alex0503 Посмотреть сообщение
У меня стоит аппарат Phantom DVM 130 в нем есть все (навигация - работает,......
А какое ПО по навигации стоит и можно ли на этом устройстве новое ПО закачать?
Ответить с цитированием
_4ук вне форума _4ук    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31)
Старый #5   22.10.2008, 19:39
По умолчанию
Хм... молчание больше месяца....

может я обидел кого ?

Последний раз редактировалось Ines, 23.10.2008 в 12:59. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   23.10.2008, 13:00
По умолчанию
Может, лучше вопрос задать в другом разделе? Например, в том, где доп оборудование обсуждают: http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=20
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook