Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #1   01.12.2016, 18:52
Хорошо форсунки Denso на дорестайл 174л/с
продам новые форсунки от официального представителя DENSO на дорестайлинговую модель Патфаиндера или Навара 174 л/с.
Форсунки не с Али или Ебей,а от официала.
стоимость форсунки 19000 за штуку,на данный момент есть комплект в наличии.
Вот ссылка о них и замене,с номерами колечек и резиночек,необходимых при замене.
https://www.drive2.ru/l/455929539961290920/
https://www.drive2.ru/l/456011728455467111/
Сам на таких езжу,даже в мороз когда завожу авто и начинаю ехать,стука нет никакого,тишина,менял у себя на пробеге 152000.
Предпосылок к замене не было,просто стучали при оборотах двигателя от 2000,ну и при запуске при отрицательных температурах.
Пишите сюда,а лучше звоните,вот ссылка с номером телефона https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...vara_837024222
Ответить с цитированием
gorgaz вне форума gorgaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Ниссан Патфайндер 3
Старый #2   01.12.2016, 19:28
По умолчанию
Форсунки Denso тоже ставил себе, их как раз в Республике Венгрия делают, от оригинала ни чем не отличаются. Цена хороша, но я себе уже купил, удачи в продаже.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #3   01.12.2016, 19:33
По умолчанию
Сообщение от gorgaz Посмотреть сообщение
Форсунки Denso тоже ставил себе, их как раз в Республике Венгрия делают, от оригинала ни чем не отличаются. Цена хороша, но я себе уже купил, удачи в продаже.
Ну и как ощущения от езды на новых форсах,прописать не забыл ?
Совершенно верно,изготовлены в Венгрии.
СПС.
Ответить с цитированием
gorgaz вне форума gorgaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Ниссан Патфайндер 3
Старый #4   01.12.2016, 20:09
По умолчанию
Новые форсунки поставил, расход с 15 до 11 литров упал. Старые отходили чуть больше 200 т.км. На сервисе приговорили 2 форсунки, другие две сказали еще походят, но я решил что лучше менять все 4-е. Прописать не забыл, менял сам, т.к. 18000 рублей за замену как-то жирно очень. Информацию по замене нашел на форуме. Да, товарищи и не жмитесь на новые шайбы и сальники при замене форсунок
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #5   01.12.2016, 20:24
По умолчанию
Сообщение от gorgaz Посмотреть сообщение
Новые форсунки поставил, расход с 15 до 11 литров упал. Старые отходили чуть больше 200 т.км. На сервисе приговорили 2 форсунки, другие две сказали еще походят, но я решил что лучше менять все 4-е. Прописать не забыл, менял сам, т.к. 18000 рублей за замену как-то жирно очень. Информацию по замене нашел на форуме. Да, товарищи и не жмитесь на новые шайбы и сальники при замене форсунок
я тоже сам менял,благо имею большой и тёплый гараж в собственности )
Ответить с цитированием
Swat853 вне форума Swat853    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Pathfinder 2007 2,5 LE
Старый #6   01.12.2016, 23:50
По умолчанию
я тоже поменял, заказывал из москвы по ниссановскому номеру, пришли в обычных белых коробках, на коробках никакой маркировки. Сами форсунки завёрныты в п/э запаяные пакеты розоватого цвета, в каждом пакетик с селикогелем. На форсунках написано Денсо, ниссановский номер. Когда сняли родные, маркировка на них такая-же, тоже Денсо написано. Прописал, все уплотнения новые поставил. Менял тоже на 200тыщах, после замены ушёл стрёкот, средний расход упал с 17,5 до 13,5 (по штатному компу) Сёравно что-то не нравится, малоопределяемо, сформулировать не могу, какие-то небольшие провальчики как-будто, или потеря мощи... Может просто старые лили, вот и пёрла машина, а может и не из-за форсунок, а после замены чё другое вылезло.
__________________
2007 LE, Бинар-5S, байбас, 2" Добинсон, ГУ от R52
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #7   02.12.2016, 07:53
По умолчанию
Сообщение от Swat853 Посмотреть сообщение
я тоже поменял, заказывал из москвы по ниссановскому номеру, пришли в обычных белых коробках, на коробках никакой маркировки. Сами форсунки завёрныты в п/э запаяные пакеты розоватого цвета, в каждом пакетик с селикогелем. На форсунках написано Денсо, ниссановский номер. Когда сняли родные, маркировка на них такая-же, тоже Денсо написано. Прописал, все уплотнения новые поставил. Менял тоже на 200тыщах, после замены ушёл стрёкот, средний расход упал с 17,5 до 13,5 (по штатному компу) Сёравно что-то не нравится, малоопределяемо, сформулировать не могу, какие-то небольшие провальчики как-будто, или потеря мощи... Может просто старые лили, вот и пёрла машина, а может и не из-за форсунок, а после замены чё другое вылезло.
Совершенно верно,после замены форс,авто стала тупее,я думаю,что из-за того,что старые просто лили,а новые работают,как положено.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #8   05.12.2016, 18:16
По умолчанию
произошла замена партнамбера форсунок.
по-прежнему в наличии от официального дилера с годовой гарантией при условии установки в сертифицированном центре.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #9   09.01.2017, 09:29
По умолчанию
комплект форсунок в наличии
цена прежняя,на сегодняшний день 19000 за штуку.
всех с НГ !
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #10   31.08.2017, 20:39
По умолчанию
в продаже,в наличии еще есть два комплекта...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook