Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #21   08.11.2016, 19:00
По умолчанию
Brezh, 800 евро это меньше 60 000р. Это где такие цены ?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #22   08.11.2016, 21:30
По умолчанию
Сообщение от Brezh Посмотреть сообщение
Но запах этот токсичный отчетливо идет.
При прогреве ката норма.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Brezh вне форума Brezh    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera tino v10
Старый #23   08.11.2016, 23:52
По умолчанию
5я республика

Добавлено через 4 минуты
Залил в масло присадки в супермаркете была баночка называлось на местном "СТОП ДЫМ" все равно хуже уже не будет поцрать проеду километров 200 потом солью масло если улучшится то залью новое 15 на 40 и на сайт .
НУ ЗАРАЗА после пежо 407 сел второй день ездию испытываю оргазмус от тины не знаю в чем дело имел много автомобилей и мерс и беху и тойоту имел эта тинка цучка екнула в душе. высоко сижу далеко гляжу да и двигло тягучий (даже и полумертвый)

Последний раз редактировалось Brezh, 08.11.2016 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #24   09.11.2016, 00:15
По умолчанию
Brezh, Ну вот, огорчил, я то уж в Иваново за второй собрался... Аты значитца француз. Моя тинка тоже оттуда, даж адрес в сервисной книжке записан.

Добавлено через 1 минуту
Так и писал бы профиль как есть, че нас стесняться то. И год выпуска авто тоже.

Последний раз редактировалось Мишель 163, 09.11.2016 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Brezh вне форума Brezh    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera tino v10
Старый #25   09.11.2016, 00:43
По умолчанию
Да я и не стесняюсь просто ввиду нынешней полит обстановки не все воспринимают нормально сам понимаешь. Страдают простые граждане как правило далекие от политики. год 2002.

Добавлено через 4 минуты
Да тинами тут не довольны двигателями di во всяком случае ругаются на местном мате потому, что в ниссан сервисах требуют за ремон помпы которая на многих тинах вылетает я лично чуть не купил тину третью с пробегом 170 тык за 250 евро, и все потому,что в сервисах заряжают за замену помпы 3000 евро и ждать надо 9 месяцев. А платить за страховку авто по законам обязан ,и вот стоит твоя тина мертвая а ты каждый месяц 35 евро отваливаешь заепись да. вот и цены такие лиш бы избавиться.

Последний раз редактировалось Brezh, 09.11.2016 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #26   09.11.2016, 00:47
По умолчанию
Сообщение от Brezh Посмотреть сообщение
Да я и не стесняюсь просто ввиду нынешней полит обстановки
Да ерунда все это. Тут народ что хочет, то и указывает. Правда из Киева, было дело намекал клаббер, что не могут они тут особо расписывать и просиживать - палят.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Brezh вне форума Brezh    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera tino v10
Старый #27   09.11.2016, 01:03
По умолчанию
Это форум автолюбителей людей тут обьединяет любовь к автомобилям обмен опытом и взаимопомошь, но дубы найдутся везде .
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #28   09.11.2016, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Brezh Посмотреть сообщение
Это форум автолюбителей людей тут обьединяет любовь к автомобилям обмен опытом и взаимопомошь
+100500 правильно говоришь !

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Brezh Посмотреть сообщение
ввиду нынешней полит обстановки
Да при чем тут полит обстановка, правительство думает и продвигает одно, народ думает и делает по своему. Это во всём мире так. Есть конечно некоторые националисты, но мы в большинстве, как у Алексея в подписи: "Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!". Думаю и ты такой, так что милости просим к любому диалогу.

Последний раз редактировалось Мишель 163, 09.11.2016 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Brezh вне форума Brezh    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan almera tino v10
Старый #29   09.11.2016, 21:12
По умолчанию
Мишель 163, Спасибо за теплые слова. Тинка ведет себя так же дефект проявляется ,я специально езжу на повышенных оборотах ,чтобы не дымить ато тут за загрязнение природы могут изъять сия чудо)))

Добавлено через 2 минуты
В голове таится новый план .Проверить цепь грм. Кто нибудь проводил эту работу? Я нарыл в ютубе чувака одного ниссанами занимаеться двигатели yd25 делает очень интерестно.https://www.youtube.com/channel/UCoV...u7BXHHzS3v0vww

Последний раз редактировалось Brezh, 09.11.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #30   11.11.2016, 01:20
По умолчанию
Сообщение от Brezh Посмотреть сообщение
Да я и не стесняюсь просто ввиду нынешней полит обстановки не все воспринимают нормально сам понимаешь. Страдают простые граждане как правило далекие от политики. год 2002.
Где ж тебя так напугали русского француза- политики боишься, дыма из глушака тоже, у нас тут был русский немец Серега ФРГ- такое выдовал, думали сайт закроют.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook