Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #1   24.08.2016, 14:56
По умолчанию Куплю Пата не старше 2012 года
Всем добрый день!
Есть желание поменять своего Бегемота на более молодого.
Бюджет до 1 300 000.
Пожелания:
-не старше 2012 г.,
-пробег до 90 тыков,
-прозрачная история,
-комплектация максимальная (можно без кожи и люка, но автомат, камера заднего вида, монитор и датчик дождя обязательно).
-цвет желательно не черный.

Могу предложить на обмен свой (основные характеристики в профиле, история на форуме) с доплатой до 550 тыров.
Kops вне форума Kops    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder SE 2,5 май 2011
Старый #2   29.08.2016, 13:15
По умолчанию Май 2011 года
Май 2011 года. 2,5 автомат. Пробег честный - 96. Комплектация самая простая была.
1. Поставил пионер Avic F 930 BT, камеру заднего вида.
2. Перешил салон (кожа+алькантара)
3. Сделал имерсионные вставки.
Фото салона из ателье на их сайте
http://www.kupisalon.ru/portfolio/Ni...san_Pathfinder
Я единственный хозяин. Что делали по гарантии:
1. Заменили блок управления климатом в первый год
2. Заменили задний редуктор (сами позвонили, приехал, поменяли - производственный косяк)
В 12 году красили царапину на переднем бампере по КАСКО.

Сам менял масло каждые 10 тысяч, фильтр воздушный каждые 5 (много воздуха сосет), топливный каждые 20 тысяч.
Заменил на 74 тысячах масло в АКПП (вошло 6 литров), на 90 заменил еще раз, вошло 5,9 литра.
На 74 тысячах заменил в мостах и раздатке (до этого меняли на 18 при замене редуктора бесплатно в качестве "Извинений" за неработающий блок климата и редуктор - при замене редуктора все равно нужно было менять). Колодки, щетки очистителя, лампочки.
Жидкости (тормоза, тосол, гур меняны дважды в 2013 и в этом году недавно делал). Заправлял только на лукойле.
Уже заменил ролик натяжителя и ремень ГУР, планировал менять ремень ГРМ + 2 ролика + помпу. Проблем нет, это на всякий случай по пробегу просто.
Требует ремонта или замены задний бампер + 2 фары задние, задняя дверь требует небольшого ремонта. Задний датчик удара и камера заднего вида требуют замены (камеру могу купить и поставить) . Аварии не было, сестра уперлась сдавая назад в электрический столб, сначала очень тихо в него уперлась (на тормозе) а потом со страху газанула, пыль столбом. Делать не стал, автомобиль этот начали угонять. И народ тут пишет, даже созванивался, да и в Росгострахе по нему на КАСКО введены повышенные коэффициенты в части угона. У меня угоняли машину, никому не пожелаю. Цена ремонта у нас в Подмосковье 30 тыр(это мне считали с подкраской всех сколов). Бампер можно купить за три, тут на форуме куча предложений, можно отремонтировать (по желанию).
Не работает допстоп светодиодный (года три как). Могу купить, он стоит новый 6700, думал менять с камерой.
С машиной отдаю:
1. Диски тормозные все по контуру новые.
2. Колодки тормозные все по контуру + пара передних дополнительно*.
*По тормозам нужно будет купить только колодки стояночного тормоза перед заменой дисков.
3. 2 литра рабочей жидкости АКПП.
4. 2 новые форсунки омывателя (их желательно поменять, я ни разу не менял)
5. Свечу 1 шт. На всякий случай есть в запасе.
6. Резина зимняя nokian hakkapeliitta 7 (все шипы на месте, износ процентов 20).
7. Фонари задние новые в коробках.
Если интересно, то фото я сделаю, необходимые запчасти я закажу, привезут. Если все сделать, то машину бы я поставил за 1250, полтинник бы скинул, за 1200 отдал (со слезами на глазах и только в хорошие руки). А так сторгуемся с учетом необходимых запчастей и стоимости ремонта.
Мой номер +7-925-200-41-44
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #3   02.09.2016, 09:48
По умолчанию
Kops, Вопросы в личке
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook