Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #51   18.12.2010, 21:37
По умолчанию
вобще я писал о качестве !а тема о руле.мое мнение хоть я и проездил на правом руле много, но не верьте не одному правому что ездить удобней и безопаснейв этой стране леворукое движение и ездить на левом намного безопасней и удобней а разговоры типа я вижу обочину а встречка леворукая видит мой край машины,все это понт.пускай 10 фур обгонит на правом на узкой дорогеа вот качествоооохотя у меня уже есть подозрения судя по клипсам на кузове и всяким прибомбасам что это один и тот же кузов идет на левый и правыйособенно уже много встречал в инете что сафари до 70проц тоже гниюттогда если так то это уже не левый виноват а nissan.тогда стыдно должно быть товарищам за такой кузов !какие то крузаки для бедных то биш прадики не гниют а тут такой бабай и вот,как в анекдоте вовочка и машенька закрылись в темной комнате,бабай был в шоке !
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #52   20.12.2010, 10:42
По умолчанию
Точно, дело не в руле, а вгоде выпуска, Чем моложе год, тем ниже качество авто. Более одноразовые стали. Продоватьто надо. Для этого надо чтобы возникала потребность в замене ну и себестоимость пониже.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #53   20.12.2010, 12:43
По умолчанию
AD Patrol я на новом патруле пальцем с ямы надавил в пол и вижу как он прогибается ,ошалел что там жестянка что ли.у себя на 2001 пальцем пол не надавишь.хотя на вид теже ребра жесткости,все одинаково.
Ответить с цитированием
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #54   11.01.2011, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Ванёк648 Посмотреть сообщение
Товарищи не спорьте,кому как больше нравится,тот на том и ездиет.
За свой не большой опыт вождения (чуть больше полугода) успел испробывать и правый руль и левый.Пришёл к выводу:Лучше Камаза нет ничего!!!ВСЁ ВИДНО,обзор просто изумительный))))У самого старый японский автомобиль Nissan March k10 1984 года,до сих пор жив!!!!Да,чуть изрядно потрепан жизнью в России,просто наши умельцы-мастера,иной раз ни в жигулях,ни в заморских авто ничего не понимают....Так вот,правый руль это правый,левый это левый,каждому свои плюсы и минусы,кому как нравится.

Вывод такой:Если ты не водитель,то хоть на какой "руль посади" чайник чайником останется,всё зависит от мастерства водителя,настоящий водила на любом авто пусть то будет праворукая или леворукая,будет себя чувствовать как рыба в воде....Я такого мнения придерживаюсь.
Пишите свои мысли....Почитаем и обсудим
Поддерживаю автора поста))
Какая разница, правый-левый, на что хватает денег, кто с чем лучше знаком, на том и ездим. И если пол страны слаще пряника не видела, чем шестерка жигулей, то это проблемы оторванности от морских портов и уверенности в дешевизне обслуживания отечественного тазопрома)
Левый руль в тех же европейских япах зачастую собирается в японии, смотрите на вины начинающиеся с J, что касается фордов, мерсов и прочих нормальных авто, то зачастую отличий между марками не так много, как нам с вами кажется, коробки от одной модели к другой ходят, движки общие на одноклассников внутри концернов (что форд, что мазда, все едино, ниссан санни, ниссан алмера, самсунг, из паркетников пежо 4007 и аутлендер мутсубиси).
Если задуматься, то Дальнему востоку просто не хватает возможности осмотреться, ввиду оторванности от европейской части страны, отсюда и уверенность, что япы лучше, чем европейки или америкосы. Какя собственно разница где продается авто, если сборочный завод в одном месте?! Хотя, низкие доходы не способствуют поискам авто за 3- 8 тыр от места проживания ))
Вот ещё загадка, ввозные пошлины задрали выше некуда, автобизнес на Дальнем Востке и Сибири почти мертв, и я не очень понимаю, почему все равно покупают автомобили с правым рулем, в откровенно бедных комплектациях по безумным ценам. Те же марки Х или маджесты, Прадики с правым рулем, зачем их брать когда в туже сумму можно из питера или москвы привезти одноклассника с левым рулем, в коже-роже, с 8-12 подушками и полным фаршем отличающимся от япа только рулевой рейкой и торпедой?!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #55   12.01.2011, 15:30
По умолчанию
Сообщение от SDK5 Посмотреть сообщение
не очень понимаю, почему все равно покупают автомобили с правым рулем, в откровенно бедных комплектациях по безумным ценам
Сообщение от SDK5 Посмотреть сообщение
зачем их брать когда в туже сумму можно из питера или москвы привезти одноклассника с левым рулем
Киа рулит!!! там тоже всё на фарше.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ewik вне форума ewik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Bluebird SSS Attesa
Старый #56   12.01.2011, 19:47
По умолчанию
Всю жизнь ездил на левом руле. На разнообразном колличестве машин. И по межгороду работал даж. Ща на правом и я и жена, разницы не ощущаем. Какая нафиг разница какой руль? По городу даже удобнее. Минусы в обгонах на трассе и выходе пассажиров на дорогу.
Ответить с цитированием
mark3590 вне форума mark3590    
Начинающий клаббер
Откуда: Междуреченск; Авто: ниссан санни
Старый #57   16.01.2011, 15:53
По умолчанию
Правый руль рулит, всем привет! И про старые машины согласен - они лучше! Не зря говорят: старый друг лучше новых. А в остальном полностью устраивает. Тьфу - тьфу - тьфу, не сглазить )))))

Добавлено через 1 минуту
Просто МАШИНА, с большой буквы.

Последний раз редактировалось mark3590, 16.01.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
komissar-3 вне форума komissar-3    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN CEFIRO A-33
Старый #58   26.02.2011, 20:57
По умолчанию
пофиг какой руль,главное машина нравилась.....
Ответить с цитированием
blondim77 вне форума blondim77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan sunny FB14,GA15,1995г.
Старый #59   07.03.2011, 13:57
По умолчанию
Не пофиг,правый-это философия,левый-обыденность!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook