Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fyodorov.alexey вне форума fyodorov.alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Был Primera P10 1.6 SLX теперь Almera N16 Lux '06
Старый #1   07.05.2008, 15:26
По умолчанию Есть ли в СПб грамотные карбюраторщики? подскажите плиз
Привет всем!
Хочу вот карбюратор почистить да настроить. Подскажите плиз, если кто знает, грамотных специалистов по японским карбюраторам в СПб. Не ехать же в Москву ради этого )
А так местным кулибинам наугад стремновато отдавать.

Мотор GA16DS. Сипмтомы имхо чисто карбюраторные, особого криминала нет, но и радости тоже - после сброса газа обороты высокие (около 1500-1600, секунд за 5 скидывает до 1200-1300), обороты немного гуляют +/-100, а чуть позже через некоторое время на ХХ может скинуть до 600-700 и будет при этом троить и обороты опять гуляют +/- 100. ну и расход по ощущениям великоват, в смешанном цикле около 11-12 литров.
__________________
---
Алексей
Ответить с цитированием
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #2   08.05.2008, 10:45
По умолчанию
Есть мужичок один,зовут Владимиром 8-921-927-9723 (не знаю работает тел. или нет)мне его то же здесь посоветовали.
ездил я к ниму пару лет назад,у меня проблема была в том,что бенза много жрал 16л,мотор такой же.Он разбирал,собирал его пару раз,со знанием дела,проблему не решил,якобы клапан регулировки обогощения смеси накрылся,заменить было нечем,на тот момент купить его было негде.Взял он с меня 3000р. и я уехал.А после прочистки жор увеличился до 20л на 100км.
Но если вопрос только в промывке карба,то можешь съездить к нему это на Дальневосточном пр.
Удачи.
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #3   08.05.2008, 12:34
По умолчанию
Позвони в Чейзер, мастера зовут Максат. Регулярно при мне оживляет карбы на Skoda Felicia. 540-00-24.
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
fyodorov.alexey вне форума fyodorov.alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Был Primera P10 1.6 SLX теперь Almera N16 Lux '06
Старый #4   08.05.2008, 13:06
По умолчанию
Сообщение от XMM Посмотреть сообщение
Есть мужичок один,зовут Владимиром 8-921-927-9723 (не знаю работает тел. или нет)мне его то же здесь посоветовали.
ездил я к ниму пару лет назад,у меня проблема была в том,что бенза много жрал 16л,мотор такой же.Он разбирал,собирал его пару раз,со знанием дела,проблему не решил,якобы клапан регулировки обогощения смеси накрылся,заменить было нечем,на тот момент купить его было негде.Взял он с меня 3000р. и я уехал.А после прочистки жор увеличился до 20л на 100км.
Но если вопрос только в промывке карба,то можешь съездить к нему это на Дальневосточном пр.
Удачи.
С такой рекомендацией, как-то даже боязно к карбюраторщику Владимиру обращаться
__________________
---
Алексей
Ответить с цитированием
fyodorov.alexey вне форума fyodorov.alexey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Был Primera P10 1.6 SLX теперь Almera N16 Lux '06
Старый #5   08.05.2008, 13:09
По умолчанию
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Позвони в Чейзер, мастера зовут Максат. Регулярно при мне оживляет карбы на Skoda Felicia. 540-00-24.
ок, спасибо
__________________
---
Алексей
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #6   08.05.2008, 13:47
По умолчанию
Да уж))))
я у него чистилась года три назад. все было ок)
он не спец по японским карбюраторам, но спец по карбюраторам
Ответить с цитированием
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #7   08.05.2008, 16:50
По умолчанию
вот вот.
Алёнка мне его и советовала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook