Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года
Pathfinder R52 с 2014 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R52, выпуск с 2014 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sash8 вне форума Sash8    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1   19.05.2016, 17:56
По умолчанию Покупка нового Pathfinder-а
А есть ли причины, по которым не надо покупать сейчас Pathfinder R52 2015 года?
Я имею ввиду причины связанные с производством машины в России. И когда начнется продажа машин 2016 года, а то мне в салонах только 14-15 годы попадаются.
Ответить с цитированием
Santeri вне форума Santeri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51 2.5Dci
Старый #2   20.05.2016, 00:21
По умолчанию
Ну если у Вас уже есть R51, то R52 точно брать нет смысла. Любого года

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Ответить с цитированием
scoons вне форума scoons    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi LE+ 2008
Старый #3   20.05.2016, 09:18
По умолчанию
Сообщение от Santeri Посмотреть сообщение
Ну если у Вас уже есть R51, то R52 точно брать нет смысла. Любого года
Не совсем согласен!

R51 брали за Рамность, брутальный "Джипный" облик и охринительную трансформацию салона, очень удобную в путешествиях.

R52 стал обмылком, "потерял" раму вместе с дизелем, но приобрел более объемный салон с улучшенной трансформацией.

Да, в Говны уже просто так не съедешь, по горам не поползаешь, но для путешествий по дорогам все еще Очень хороший вариант.

Смысл брать 15 год есть - Скидки хорошие на новую машину. Пугает Русская сборка? Пора лечиться от ТАЗомании, или сходить на экскурсию в салон ВАГа, посмотреть как собрану Табуреты и Тигуавны...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4   20.05.2016, 23:43
По умолчанию
А выпускают ли их вообще, вроде был слух о снятии их с производства? Спросом не пользуются
Ответить с цитированием
Yasher37 вне форума Yasher37    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Pathfinder R51 2008-2014 г.,Nissan Pathfinder R52 High c 2014 г.
Старый #5   21.05.2016, 07:34
По умолчанию
Сергей Макаров, Выпускают, сняли гибрид и тиану
Ответить с цитированием
Yakudza вне форума Yakudza    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #6   21.05.2016, 11:32
По умолчанию
Сообщение от Sash8 Посмотреть сообщение
А есть ли причины, по которым не надо покупать сейчас Pathfinder R52 2015 года?
Я имею ввиду причины связанные с производством машины в России. И когда начнется продажа машин 2016 года, а то мне в салонах только 14-15 годы попадаются.
Возьмите на тест-драйв и покатайтесь. Машина охренительная, просто владельцы 51-го не могут ни понять, ни вкурить, что машина другая и не надо сравнивать "хрен с пальцем". Кому по говнам да по горам пусть покупает УАЗик - это уже другой авто. А если посмотреть на продажи 51-го за последние 3 года, то они упали в 4 раза - бизнес ......
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #7   21.05.2016, 12:05
По умолчанию
Мое мнение, что не нужно брать 52, ничего хорошего в нем нет, неликвид полный, и еще много отрицательного имеет. Есть другие варианты поинтересней, инфинити, тойоты
Ответить с цитированием
Yakudza вне форума Yakudza    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер R52
Старый #8   21.05.2016, 16:34
По умолчанию
Сергей Макаров, смешно, ржунимагу))) Вы хотя бы ездили на Тойоте, я так понимаю речь идет о Хайландере? А Финик имеет ту же платформу, что и 52-ой. Если говорить о семиместном кроссовере, а ценник и комплектация просто не сравнимы с Паифайндером. Так что и с чем сравнивать?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #9   21.05.2016, 20:25
По умолчанию
Ржут лошади. Я ездил и на тойоте и на финике и на 52 и на том,что многие только в журналах видят. И говорю всегда о том с чем лично имел дело. Так вот из всего 52 оставил самое плохое впечатление, через три месяца владения еле в трейд ин его сдали. Вам нравится ну и хорошо, я против ничего не имею.
Ответить с цитированием
pafik77 вне форума pafik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #10   21.05.2016, 21:31
По умолчанию
R52 уже собираются обновить и устранить конструктивные недоработки.
Если нужен 7 местный не запоминающийся кроссовер то в любом случае лучше подождать его обновления. Внешний вид хоть будет лучше. А то уж больно убогий он внешне получился. Фары головного света поставят нормальные и мультимедиа возможно будет не как в R 51, а новый вариант с выходом в инет с головного устройства. Хотя не факт. Зеркала точно складываются научат. Камеры кругового обзора появятся. Нужно повысит объем продаж - плохо берут.
Сравнивать R 52 и R 51 смысла нет. Абсолютно разные машины. 52 кроссовер в чистом виде.
Кстати для Навары уже обкатывается новый дизельный двигатель. На её базе возможно будет аналог и R 51. Посмотрим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook