Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DemonQX вне форума DemonQX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX4
Старый #1   15.04.2008, 22:38
По умолчанию Где обслуживаемся?
Народ, у кого Pathfinder не на гарантии, где обычно обслуживайтесь?
Подскажите оптимальный сервис по цене и по качеству.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   16.04.2008, 13:50
По умолчанию
См личку
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #3   16.04.2008, 19:51
По умолчанию
а почему не тут? тоже интересно
Ответить с цитированием
DemonQX вне форума DemonQX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX4
Старый #4   17.04.2008, 13:17
По умолчанию
Пишет "Пеликан", но он вроде официальный диллер, у него мне кажется все же дорогова-то для негарантийного авто. Вот например Major Auto мне вообще не нравится, просто бабки стригут ребята не за что. Недавно заезжал к ним на диагностику, у меня не работает эл. привод сидения (вперед назад), спросил разобраться в чем дело, в итоге говорят у меня накрылся моторчик, стоит он 60000, можите заказать у нас. Я их попросил дать мне его номер, потому что 100% его можно найти дешевле, на что они мне ответили, что это секретная информация и нехрена не сказали мне. Потом я уже позвонил в Пеликан и там мне без вопросов дали код и сами сказали что эту делать лучше поискать на разборе. Вот например даже для сравнения Пеликан и Major Auto. Но я чесно говоря хотел бы найти хороший не официальный сервис, где все делают хорошо и за приемлемые деньги. Где например можно попросить что-нибудь просто отключить, подделать, подправить. Официалы как правило этим не занимаются, могут только менять сразу на новое, даже если там все можно итак исправить.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #5   17.04.2008, 14:02
По умолчанию
Тема хорошего ремонта и обслуживания за приемлимые деньги актуальна всегда и для всех(практически).Как упоминалось где-то раньше хорошие мастера передаются из рук в руки..На предыдущей марке был вариант, когда ближе познакомился с ребятами из оф.дилера, оказалось в свободное время они работают "на себя" за совсем другие деньги.Так что для меня выбор был сделан.
Ответить с цитированием
DemonQX вне форума DemonQX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX4
Старый #6   17.04.2008, 15:46
По умолчанию
а что за ребята? может остался контакт? ) какими машинами они занимаются?
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #7   17.04.2008, 15:59
По умолчанию
Жаль, но дело было давно и машина совсем другая - Киа-карнивал.А вообще я, так сказать, пытался дать направление поиска...
Ответить с цитированием
DemonQX вне форума DemonQX    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX4
Старый #8   17.04.2008, 16:56
По умолчанию
Ну это надо спрашивать у людей, занимаются они ремонтом сами или нет. Может быть просто есть какой-нибудь сервис Nissan не официальный, где работают грамотные ребята?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #9   18.04.2008, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
а почему не тут? тоже интересно
Это был адрес сервиса на Старопетровском проезде, подразделение Пеликана, но они занимаются негарантийными Ниссанами. Цены раза в два ниже, чем у официалов.
Имхо, найти просто "хороший сервис" не такая проблема, как найти хороший сервис, который разбирается в Ниссанах. Или нужно искать конкретного мастера. Но это тоже палка о двух концах - найдешь хорошего механика, а где потом искать хорошего электрика и т.п.? Все-таки универсальные сервисы не совсем то, что, кмк, просил автор.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook