Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
axlsam вне форума axlsam    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1   10.04.2016, 20:49
По умолчанию Отзывная по цепи грм
Всем привет.
Сегодня мне позвонили из ОД, сказали, что Ниссан объявил отзывную компанию на определенные авто (около 186 авто в Самаре) по замене цепи грм.
Кто что слышал?
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #2   10.04.2016, 22:09
По умолчанию
Сообщение от axlsam Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня мне позвонили из ОД, сказали, что Ниссан объявил отзывную компанию на определенные авто (около 186 авто в Самаре) по замене цепи грм.
Кто что слышал?
Подтверждаю. Сегодня у ОД менял масло и резину. При выдачи авто мастер сказал, что заказал для меня цепи (у меня аж ёкнуло внутри), но потом быстро добавил - по отзывной. Ниссан объявил, так что через пару недель типа ждем...
Был приятно удивлен. Напомню - машине 5 лет скоро, 108 т. км. за плечами. Никаких симптомов и проблем связанных с растяжением цепей нет.
Но, на халяву, как говориться.....
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #3   10.04.2016, 22:24
По умолчанию
DEM80,
Неожиданно, завтра позвоню в сервис, машине 5 лет и 4 месяца, под одну отзывную попадал, что-то диагностировали, но оказалось в порядке, ничего не меняли.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #4   10.04.2016, 22:27
По умолчанию
А я три дня назад датчики прописывал. Сегодня увидел третий или четвёртый пропущенный звонок от ОД( думал, обычный обзвон после обслуживания). Может, это оно?
Честно говоря, без симптомов, если предложат, я ещё подумаю, отдавать на замену или нет. С моим пробегом в 58 тыс.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Konstantin VL вне форума Konstantin VL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город у моря; Авто: Patrol Y62 2011
Старый #5   11.04.2016, 04:18
По умолчанию
пять лет прошло, очухались )))
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #6   11.04.2016, 11:57
По умолчанию
А отзывные имеют какие -то временные рамки? Если, например, я решу пока ездить, а потом вдруг надумаю на пробеге побольше? Или при появлении симптомов.

Добавлено через 1 час 30 минут
Звонил сейчас - таки да, взыграла совесть у Ниссана. Отзывная поголовная у дорестайла. Моя машинка попадает. Сказали, что при первом же моём обращении к ним, они ОБЯЗАНЫ будут выполнить отзывную. Ездите, говорят, как надумаете, звоните, закажем под вас запчасти. Временных рамок пока нет у отзывной. Вот теперь заноза в голове появилась - делать или не делать, с пробегом-то в 58 тыс и без каких-либо симптомов. Отдавать просто так всю морду разбирать. Как там потом обратно соберут, никому не известно. Соберут и придётся машинку скидывать. А в планы пока не входило.

Добавлено через 1 час 7 минут
DEM80, Будете делать или будете ждать?
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 11.04.2016 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #7   11.04.2016, 12:03
По умолчанию
моя тоже попала под отзыв)) отлично)
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #8   11.04.2016, 12:04
По умолчанию
Я поеду в Екатеринбург или в Челябинск и совмещу с очередным ТО. Своему дилеру что-то очкую доверяться...
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #9   11.04.2016, 12:04
По умолчанию
Расскажите куда звонить и что спрашивать ?

Звонить в ОД или в Ниссан Мануфачуринг Рус ?
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #10   11.04.2016, 12:11
По умолчанию
yuzhno65,
я в усервис набрал где авто покупал и обслуживал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook