Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
timi76 вне форума timi76    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: теана
Старый #1   20.03.2016, 16:44
По умолчанию опять застучали втулки стабилизатора
Первый раз застучали втулки стаба в 35000. Втулки стоили 400 рупей.замена бесплатно так как сервис был свой на старой работе. Сейчас 122000 застучали опять .заказал втулки в экзисте доставка 1день жду 2 в ответ тишина ,позвонил- у нас замена программы на германскую если написанно 1 день- 4,5 дней. Сказал спасибо не надо, поехал в демпинг Ниссан на котляковской улице 580 р 2 шт все удовольствие( похоже на Родину даже смазка на врабочей поверхности)случайно при Мойке авто на ореховом бульваре 26а увидел в этом же здании сервис АСм-моторс .зашел спросил замена 900 р . Знаю что где-то на силикатной " в рем зону" меняют за 1000 ( инфа старая не проверял ) сделали мин за 30-35 . Работает слесарь Евгений из ниссана. Попытался ему подсказать тонкости замены но быстро убедился что парень в курсе лучше меня. Так-же подсказали про течь( небольшую рулевой рейки ,сказали запотевание допустимо но у меня уже капли весят) могут отремонтировать или заменить . За переборку с запчастями ( 4 сальника)18000 деревянных +для полного счастья трещины переднего сальника рычагов, при пробеге 122000т.км по отзывам форумчан - неизбежность. Перепресовка как я понял ни к чему хорошему кроме гемора не приводит.P.S.сервис только начинает обороты , ребята не зажрались отношение к клиенту очень уважительное.рекомендую. Не реклама . Просто очень понравилось обслуживание. Это мой первый затянувшийся пост. Спасибо кто осилил прочитать. Критика поста строго запрещена!!!!спасибо. Тел сервиса +74957452721

Клуб Любителей Nissan Teana - http://myteana.ru/forums/nissan-tean...a-t12819-st120
Изображения
Тип файла: jpg 2016-03-20 13.38.23.jpg (47.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 2016-03-20 13.36.07.jpg (50.2 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
ruslan01 вне форума ruslan01    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #2   06.06.2016, 22:10
По умолчанию
Я их тоже при пробеге 120т уже 2 раза менял...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook