Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexss вне форума alexss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA №16
Старый #1   05.04.2008, 08:21
По умолчанию Сверчёк с право под торпедой в районе пасажирского аэрбега.
Всем огромный привет ! Может кто подскажет - появился неприятный звук с права под тарпедой в районе пасажирского аэрбега ! Облазил всё с низу ,снимал бардачёк чуть ли не всю голову туда засовывал всё прощюпывал руками , скрипит там штото на ходу а что не могу найти , когда прогреется машина звук меньше и вот именно в районе аэрбега ! Пробовал паролон подкладывать в разные места ! А вот ещё когда руку на ходу кладёш на торпеду тоесть нажомаеш на неё сверху звук пропадает отпускаш появляется снова. Я проверял все крепления тарпеды всё затянуто намертво , на ощупь не болтается ни чего . Может кто сталкнулся с этим звуком подскажете что это может скрипеть , уж больно противно гад скрипит !
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #2   05.04.2008, 08:34
По умолчанию
Может стоит скинть клему и открыть аэр бэг? глянуть что там? Правда сам таким не занимался, стремно )
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #3   05.04.2008, 15:02
По умолчанию
Фильтр салонный смотрели? Может там попало что нить?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
alexss вне форума alexss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA №16
Старый #4   05.04.2008, 19:44
По умолчанию
Смотрел и фильтр снимал нет там ни фига акромя пыли , этот звук гдето по самым верхом даже ближе к стеклу , я ещё грешным делом подумал может какой разъём там дребежит но ненашол , на сколько можно руку засовывал под тарпеду всё там пощупал , ноль !
Ответить с цитированием
Gusman вне форума Gusman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #5   05.04.2008, 20:58
По умолчанию
Музыку по-громче делать не пробовали?
Ответить с цитированием
alexss вне форума alexss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA №16
Старый #6   05.04.2008, 21:58
По умолчанию
Ответ Gusman ! Я понял ваш сарказм ,но музыка погромче это видимо панацея от всех сверчков и стуков в вашем личном авто !Если вы не знаете ,это ещё не означает что я должен оглохнуть ,простите, ваш ответ мне был не приятен !
Ответить с цитированием
Gusman вне форума Gusman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #7   05.04.2008, 22:18
По умолчанию
alexss, спокойно... ничего личного... Кстати, такой совет дал на полном серьезе человек, у которого A6 новая(ну не новая, ей уже 6 месяцев)А если, серьезно, то я считаю, что за ними (сверчками в Вашем понимании) охотиться бесполезно... Я на своей пробежа уже 125 с момента рождения за 2.5 года... Главное - машина продолжает ехать... Тем более за те деньги, которые она стоила(кто придумал прекратить их выпускать???) и после той эксплуатации, которую я ей обеспечил...
А если серьезно, сам задумываюсь "прошерстить" свою Алю на предмет сверчков... Особенно волнует пластик, который вокруг рулевой колонки, ну и передние двери беспокоют... Там тоже что-то живет Вам, удачи в поисках....
Ответить с цитированием
alexss вне форума alexss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA №16
Старый #8   05.04.2008, 22:49
По умолчанию
Да я ж всё понимаю , просто подумал дай напишу а вдруг ? Сверчков у самого хватает просто этот самый противный и громкий , надо будет ещё покавырять если время будет ! Ну а не не найду да и ........ сним !
Ответить с цитированием
Gusman вне форума Gusman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #9   05.04.2008, 23:01
По умолчанию
alexss
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #10   06.04.2008, 10:52
По умолчанию
сверчки, подлюги, неистребимы. убьешь одного, появится другой.
такова селяви, не тратьте свои нервы.
__________________
Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook