Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kefir93 вне форума kefir93    
Начинающий клаббер
Откуда: пугачев; Авто: ниссан альмера 1995 ат.
Старый #1   10.02.2016, 13:02
По умолчанию установка кнопки старт стоп на альмера н15
Извиняюсь если эот вопрос уже поднимали, я новенький, искал по форумам и нечего не нашёл по этому приходится создавать тему.
У меня такой вопрос: Может кто нибудь обьяснить как поставить эту самую кнопку на альмеру н 15? желательно с картинками и для чайников. И что делать со штатным иммобилайзером? Я ещё не купил кнопку. Буду заказывать на али экспресс.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2   11.02.2016, 01:45
По умолчанию
kefir93, Для начала правила бы почитал. Тут не то чтобы капс, тут ппц какой-то.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
SergeySAD вне форума SergeySAD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KZ; Авто: Nissan Almera N15 1.4 GX Sedan (MT) & Hyundai Genesis Coupe 2.0T (MT)
Старый #3   12.02.2016, 07:26
По умолчанию
kefir93, мдяя, капс конечно жесть, но пушстарт поставить думаю можно. Я давным давно купил себе комплект на али, после того как один из ключей стерся. Но пока не ставил.
Сигналка уже установлена?
Если будете брать, определитесь что вам нужно, удобство или дополнительная защита:
1. Просто пушстарт, т. е. снял сигналкой с охраны, открыл дверь, ткнул кнопку и поехал)
2. Пушстарт с дополнительной RFID меткой, т. е. перед нажатием кнопки, нужно поднести к ней метку (как в домофоне)

Так же, если у вас установлена самая простая сигнализация без автозавода, то установив эту приблуду, вы получаете автозавод в подарок )))

Это все из дешевых вариантов, но если готовы потратить по более, можно поискать Keyless систему, как в новых авто (подошел к машине, она открылась, ткнул кнопку и поехал)

Меня вот волнует вопрос с блокировкой руля. Сломать его - как-то по варварски, может как нибудь его на электронный переделать, как в новых авто?
Ответить с цитированием
kefir93 вне форума kefir93    
Начинающий клаббер
Откуда: пугачев; Авто: ниссан альмера 1995 ат.
Старый #4   14.02.2016, 23:57
По умолчанию
Я хочу себе поставить такую: снял с сигналки, завёл поехал с автозаводом.
как подключить кнопку не самое страшное, проблема в штатном иммобилайзере, как кнопка будет себя с ним вести я не знаю, или как его отключить.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5   15.02.2016, 03:08
По умолчанию
Так же как с автозапуском. Приклеил чип к замку поближе и все.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
kefir93 вне форума kefir93    
Начинающий клаббер
Откуда: пугачев; Авто: ниссан альмера 1995 ат.
Старый #6   06.03.2016, 13:06
По умолчанию
SergeySAD, замок при этом остаётся его не нужно ломать, нужно отломить ключ и вставить в замок, а замок поставить в то положение при котором замок не будет закрываться. и всё это в итоге закрывается кнопкой.
Ответить с цитированием
SergeySAD вне форума SergeySAD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KZ; Авто: Nissan Almera N15 1.4 GX Sedan (MT) & Hyundai Genesis Coupe 2.0T (MT)
Старый #7   06.03.2016, 18:15
По умолчанию
kefir93, Я в курсе, но ключ ломать не собираюсь. Думал только сломать блокировку руля
Ответить с цитированием
Sanay-mir вне форума Sanay-mir    
Начинающий клаббер
Откуда: белокуриха; Авто: nissan almera N15 Ga14de МКПП 98г.
Старый #8   20.03.2016, 05:07
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Приклеил чип к замку поближе и все.
я пробовал не получилось, весь замок поистыкал чипом, не видит его, а видит когда только в торец прикладываешь. так он на видном месте получается, и можно ключом содрать его.
__________________
Всё начинается с ИДЕИ
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #9   20.03.2016, 11:07
По умолчанию
Sanay-mir, странно. Я запускал когда ключ с чипом рядом держал. Потом чек начинал мигать когда этот ключ см в 15 удалял.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
gadget13 вне форума gadget13    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N15
Старый #10   21.03.2016, 18:46
По умолчанию
у меня недавно начал чек моргать. оказалось чип примотан к корпусу антенны. тыкал его везде, не видит. иногда видел, когда к торцу антенны прикладывал. в итоге разобрал корпус и прям туда засунул чип. месяц уже так
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook