Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #1   02.12.2015, 08:56
Смех Ступицу оригинал 402024X01A продам за 10500р
Ступицу оригинал 402024X01A продам 10500р. Продаю по себестоимости, пересылка на дом курьером ПЭК (за ваш счёт, конечно же)
Мой бегемот-обормот продан, ступица уже точно не понадобится ^_^
Друзья, я в командировке на Дальнем Востоке, ступица со мной (сам в шоке), если нужна срочно - отправлю авиа.
__________________
Уверенность в качестве японских авто подверглась испытанию Испанской сборкой. O_o
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #2   08.12.2015, 01:04
По умолчанию
Ты что же, забыл ее из кармана выложить?
Ответить с цитированием
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #3   08.12.2015, 04:36
По умолчанию
Сообщение от Timsail Посмотреть сообщение
Ты что же, забыл ее из кармана выложить?
Шутку оценил)) из автомобиля не выложил, когда из Химок выезжал =) уже пол года на Дальнем Востоке и пробуду ещё столько же. Ступица находится вместе со мной под Хабаровском
__________________
Уверенность в качестве японских авто подверглась испытанию Испанской сборкой. O_o
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #4   09.12.2015, 00:11
По умолчанию
Для Москвы наверно не актуально. Самая низкая цена на сегодня передней ступицы 11045 руб. (в Москве). Так что вместе с пересылкой получится дороже. Почта России обещает ее доставить за 12 дней от 410 до 700 рублей. Есть вариант ускоренной отправки - 3 дня от 650 руб. Так что вариант - в чемодан
Ответить с цитированием
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #5   17.12.2015, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Timsail Посмотреть сообщение
ля Москвы наверно не актуально. Самая низкая цена на сегодня передней ступицы 11045 руб. (в Москве). Так что вместе с пересылкой получится дороже. Почта России обещает ее доставить за 12 дней от 410 до 700 рублей. Есть вариант ускоренной отправки - 3 дня от 650 руб. Так что вариант - в чемодан
Ну так патоводы не только у нас дома)) Вы удивитесь, как быстро я продал машину на Дальнем Востоке. С момента подачи объявления на местном аналоге авто.ру до продажи не прошло и трёх дней. Правда я цену не ломил, да и бегемотик в отличном состоянии, но скорость продажи на лицо. При этом нового владельца не смутил ни пробег под 300к км, ни то, что я только что до этого 9000км через россию отмахал.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Timsail Посмотреть сообщение
11045 руб. (в Москве).
И, если не затруднит, а подскажите где такая цена? О_О
сам занимаюсь запчастями (на спец технику/грузовики), так входящая стоимость по основным агрегаторам, да же эмиратам через авиа-доставку у меня 11950р. Вы же не про срок 30-55 дней пишите?
Для понимания, моя скидка по конторкам типа рмс авто, емекс -максимальная.
__________________
Уверенность в качестве японских авто подверглась испытанию Испанской сборкой. O_o

Последний раз редактировалось SDK5, 17.12.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
path daddy вне форума path daddy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder R51se '08, Ironman 40mm, насос в СО, фильтр ВКГ и все такое
Старый #6   21.12.2015, 21:54
По умолчанию
10714 с ндс в москве от дистрибьютора ОЕМ 09,11 была цена. задние по 8500
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #7   22.12.2015, 00:21
По умолчанию
Есть сайт запчастей zzap (не реклама), по нему можно сориентироваться, и с ценой, и с наличием.
Ответить с цитированием
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #8   23.12.2015, 10:43
По умолчанию
Сообщение от path daddy Посмотреть сообщение
10714 с ндс в москве от дистрибьютора ОЕМ 09,11 была цена. задние по 8500
09/11 это назад в будущее, мы говорим про текущую реальность. Объявление подавалось 02/12 на цс цена была 11600р +-. Курс меняется не сторону понижения, к сожалению.

Сообщение от Timsail Посмотреть сообщение
Есть сайт запчастей zzap (не реклама), по нему можно сориентироваться, и с ценой, и с наличием.
с zzap знаком, спасибо, к сожалению не всегда актуальны цены и наличие.

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Всем спасибо, ступица продана.
__________________
Уверенность в качестве японских авто подверглась испытанию Испанской сборкой. O_o

Последний раз редактировалось SDK5, 23.12.2015 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook