Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #1   20.10.2015, 00:59
Смех Хочу купить Патфайндер! Дайте совет!
Вот решил купить Патфайндер или Паджеро 08. 09. 10. года выпуска... Ищу уже больше месяца.... результат нулевой.... Поначалу хотел купить через салон,но почитал отзывы людей и волосы встали дыбом! Решил попробовать искать у частников....,та же история!!! Все пытаются надуть!!! Подскажите вообще реально найти нормальную машину этих годов с бюджетом до миллиона? И где её искать? У меня вообще создаётся впечатление,что у нас в стране одни жулики.... Как-то печально.... Буду очень благодарен за советы! заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Сухой51 вне форума Сухой51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #2   20.10.2015, 10:52
По умолчанию
к-о-л-я-н, Привет. Тема не простая. В двух словах не объяснишь. Если хочешь звони поделюсь небольшими секретами))) 89021396073
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #3   20.10.2015, 12:14
По умолчанию
Ок. Спасибо. А то я просто в тупике каком-то... Когда удобно позвонить?!
Ответить с цитированием
Bekhard вне форума Bekhard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПРОДАЛ Pathfinder 2.5DTi (174Hp) АТ 4WD 2007г. LE
Старый #4   20.10.2015, 14:19
По умолчанию
к-о-л-я-н, вот ты вопрос то задал а какой паджеро спорт или просто
Ответить с цитированием
Bonita вне форума Bonita    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE
Старый #5   20.10.2015, 14:36
По умолчанию
Привет. Ну руки опускать не стоит, кто ищет, тот всегда найдет
Я свой тоже не сразу откопал среди БУшек, пришлось поездить, на разных клоунов посмотреть, на исправления в сервисных книжках - с формулировкой, мол у мастера ручка не писала, пришлось все обводить черный цветом...
От салонов ждать хорошей машины за низкие цены, не стоит. В большинстве это овно в красивой обертке. (предпродажный лоск со скрученным пробегом)
Ищи среди частников, бери знакомого механика и вперед выбирать себе авто. Найти можно, вопрос во времени...
Из основных параметров:
- сервисная книжка
- количество владельцев
- и согласие хозяина на диагностику
- как вариант на форумах данных марок, поспрашивай, может кто продает, там меньше шансов на попадос.
По моему мнению, это основные важные моменты.
п.с. если что пиши/звони и удачи в поисках..
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #6   20.10.2015, 14:50
По умолчанию
Паджеро не спорт...

Добавлено через 7 минут
Спасибо за совет... Приблизительно по этим критериям и смотрю машины.... Но наш народ меня просто убивает... Объявление: один хозяин,сервисная книжка в наличии, пробег 83 000. Я сам с области! Созваниваюсь... Еду на другой конец Москвы! Приезжаю... В ПТС три фамилии, и два штампа салонов!!! Я ОФИГЕВАЮ... Спрашиваю что это такое?! Мужик говорит,что это всё его родственники,а через салоны он якобы пытался продать машину,но потом забрал её обратно... Я блин просто киплю!!!! День жизни потерян из за придурка.... Ну что тяжело сразу сказать это всё по телефону???!!! Да...!!! И сервисную книжку он найти не может...НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!

Добавлено через 2 минуты
И всё бы ничего если бы это был единичный случай... Неее... Это явление массового характера... Я уже больше месяца пытаюсь найти машину...

Последний раз редактировалось к-о-л-я-н, 20.10.2015 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #7   20.10.2015, 15:48
По умолчанию
Количество вписанных в птс не говорит о состоянии авто... Один владелец может впаривать битыша, а может быть трое и больше и машина конфета. У меня в птс как хозяева реальные так и перекупы, а машину купил у хорошего знакомого, которому в салон сдали по трейдину. Авто обслуживалось в его салоне. Поэтому за пробег и состояние я был уверен. У меня за два года и 60 т пробега неодной поломки (тьфу тьфу тьфу).
Ответить с цитированием
к-о-л-я-н вне форума к-о-л-я-н    
Начинающий клаббер
Откуда: ногинск; Авто: сузуки витара
Старый #8   20.10.2015, 16:00
По умолчанию
Согласен!!! Но зачем изначально обманывать?! Можно же честно ответить на конкретный вопрос... А через хороших знакомых это естественно совершенно другой расклад.
Ответить с цитированием
ruslanius вне форума ruslanius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2007 года
Старый #9   20.10.2015, 16:11
По умолчанию
Я часто раньше продавал машины которым и года то не было, новые, но мне было выгоднее гасить ипотеку так и следующую в кредит, выплатил и в продажу.... Но вот продавая авто столько вопросов и не доверия, что аж прям ппц, а в сущности тому кто не боялся и покупал в итоге везло )))
Ответить с цитированием
Bekhard вне форума Bekhard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ПРОДАЛ Pathfinder 2.5DTi (174Hp) АТ 4WD 2007г. LE
Старый #10   20.10.2015, 17:13
По умолчанию
Если не спорт то Пафик определённо лучше, а вот со спортом можно ещё поспорить, у того подвеска по крепче.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook