Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitry R вне форума Dmitry R    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder SE 2.5 TD
Старый #1   20.02.2008, 08:27
По умолчанию Угоняемость Pathfinder
Привет Всем!
Нахожусь на развилке трудного выбора.. Очень нравится Патфиндер ! НО, вопрос к уважаемым уже владельцам - насколько машина криминально опасна? Про Крузер наслешан много и не лестного в этом плане, то же про Прадо. Как в отношении Патфиндера - он такой-же считается пафосно "крутой" ?
Буду очень признателен за мнения, это реально поможет определиться с выбором...
Живу в Москве, езжу по городу и области.
Спасибо
Ответить с цитированием
Исаков вне форума Исаков    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгодонск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DLE AT
Старый #2   20.02.2008, 12:24
По умолчанию
Вопрос скорее не к владельцам Патов,а к статистике угонов по РФ-информация в инете вполне доступная.Что касается моего мнения,думаю,что Ниссан а в часности и ПАТ не самые угоняемые автомобили(во всяком случае в сравнении с Тойотой)
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #3   20.02.2008, 13:43
По умолчанию
http://ugon.geotrade.ru/index.php?&s=0&mid=236 здесь есть хоть какая-то статистика. которая кстати весьма обнадеживает. правда ее достоверность оставляет желать лучшего, так как данные по пату здесь уже год как не менялись. хотя только на этом форуме уже дважды встречал информацию об угоне. в частности недавно постили как умыкнули Пат на парковке Меги. в любом случае общее представление можно получить
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #4   20.02.2008, 13:58
По умолчанию
Слава Богу, Паты пока не имеют имиджа "крутых" тачек. Да и в самом деле, вы можете себе представить какого-то крутого чиновника, приехавшего на работу и выходящего из своего Пата? Вот лексус - это дааа. На крайняк - Крузер. Так что не партесь, все владельцы Патов крайне малообеспеченные и не слишком активные люди. Потому и покупают чего подешевле - Паты.

Все вышесказанное является просто высказыванием и может не совпадать с личным мнением.

ЗЫ Ну стебусь просто. Никто ж серьезно не воспринял на свой счет, надеюсь?
Ответить с цитированием
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #5   20.02.2008, 15:01
По умолчанию
Подушки водительские воруют, целиком машина не интересная... (тьфу три раза)

А если серьезно, страховые компании спутниковую сигнализацию на Патфайндер не требуют ставить, даже на рестайлинговую модель. Кмк, это самый лучший показатель, на который надо смотреть с точки зрения угоняемости. Прады, леХусы и прочие кайены на них спутник - обязаловка, либо страховку умножай на два...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #6   20.02.2008, 15:32
По умолчанию
как мне сказал сервисмен в салоне, когда я его спросил имеет ли смысл к штаной сигналке сставить что-то еще: вы будете покупать каску? тогда ничего не ставьте. более того, если у вас угонят машину, главное чтоб ее вам не вернули потому как вернут либо изуродованную либо с перебитыми номерами. второе самое страшное: ездить на такой машине можно, а вот продать уже не получится.
Ответить с цитированием
Dmitry R вне форума Dmitry R    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder SE 2.5 TD
Старый #7   20.02.2008, 19:53
По умолчанию
Добрый вечер всем!
Большое спасибо всем откликнувшимся, статистика и информация явно обнадеживающая. НО главное понять (особенно моей жене)
это машина "ПАРАШЮТИСТА"? Слышал ли кто-нибудь подобные страшилки?
(Успокойте плиз женщину!)
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #8   20.02.2008, 20:13
По умолчанию
ИМХО потенциально парашютировать могут из любой машины, даже из маленькой Тойоты РАВ4, а тут большой блестящий жип.... в общем, шансов кмк гораздо меньше, чем у Кайенов, Лексусов или Х5

Просто нужно запомнить 2 элементарных правила:
1) закрывать двери изнутри сразу после посадки в салон
2) если угрожают жизни, пока еще не сел в машину - отдать ключи и не препятствовать угонщику, а то всякое бывает...

з.ы. п.1 практикую постоянно
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
ЛеликСан вне форума ЛеликСан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат, 2005, дизель
Старый #9   21.02.2008, 21:52
По умолчанию
Сообщение от Spetsura Посмотреть сообщение
http://ugon.geotrade.ru/index.php?&s=0&mid=236 здесь есть хоть какая-то статистика. которая кстати весьма обнадеживает. правда ее достоверность оставляет желать лучшего, так как данные по пату здесь уже год как не менялись. хотя только на этом форуме уже дважды встречал информацию об угоне. в частности недавно постили как умыкнули Пат на парковке Меги. в любом случае общее представление можно получить
Ну там совсем другая история. Там получилась для угонщиков халява в виде тиснутого из кармана брелка от сигналки. А при таком раскладе и ТАЗ уведут((

ЗЫ. Присматриваюсь к Пату,практически собрался покупать (нет нужной комплектации в цвете желаемом (( ) Многие в объявлениях пишут, что мафын укомплектованДОПОЛНИТЕЛЬНО охранной системой Techno Blok. Мне кажется, что это развод, т.к. эта охранка идет в штате??? Прав ли я?
Спасиб.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #10   21.02.2008, 23:19
По умолчанию
Похоже, что именно так (в смысле развод). У Пата во всех комплектациях (кроме ХЕ) стоит иммобилайзер NATS+сигнализация. Но все это вроде также Натсом и называется. Во всяком случае других названий ни от кого не слышал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook