Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #81   11.03.2008, 11:34
По умолчанию
В салоне бардак, грязища - короче все прелести отсутствия экспедиционного багажника, куда можно весь шмурдяк скинуть.
Тяжелый, падлюга!!!:-) Про багажник я говорю.:-) Мне его тута пришлось демонтировать...
одно зеркало к замене, накладка задней колесной арки в покраску, ну и царапки под грязью - еще не смотрел
Знакомая картина.:-))) Прикол: один раз на мойке меня спрашивают: "С ралли?" Но т. к. произносилось быстро, то получилось слитно...:-))) Потом переспросили: "Ну, в смысле, в ралли участвовали?" Собсна, машина была частью куска грязи.:-)))
ИМХО Патфайндер может кое-где и подальше пройти за счет меньшего веса.
Патрули, блин, ваще-то "разжирели" нехило: полная масса новых на 5...6 центнеров больше "древнего" Y60.:-(((

По теме! На Волок'08 никто не едет? Я на два последних этапа подписываюсь. Пока...
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #82   11.03.2008, 15:23
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
По теме! На Волок'08 никто не едет? Я на два последних этапа подписываюсь. Пока...
это кавказ или крым?

Кирилл, срок поставки з/ч неизвестен. Детали редкоиспользуемые. От 2-х месяцев до полугода. Жду
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #83   16.04.2008, 13:28
По умолчанию
На майские поеду в Казахстан навестить родню жены. Планирую быть в Павлодаре примерно 3-4 мая. Есть кто-нить из Патрулеводов там - можно было бы пересечься
А обратно поеду через Барнаул, однако
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #84   16.04.2008, 13:50
Печаль
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
это кавказ или крым?
Это ВОТ ЧЕ - там все есть. Но, боюсь, что не поеду - стеснен в средствах, а потому - только "автономка". Есть желающие? на 1...11 мая, можно на 8...9 дней.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #85   16.04.2008, 14:28
По умолчанию
Антон, какой примерный бюджет и что в него входит, не расчитывал?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #86   16.04.2008, 16:33
По умолчанию так развлечься
вот кто не видел раньше
http://fishki.net/comment.php?id=33768
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #87   16.04.2008, 22:10
По умолчанию
Vider Да. Хороший город Павлодар. С удовольствием бы туда съездил. Но все больше в Алмату приходится летать.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #88   16.04.2008, 23:18
По умолчанию
Антон, какой примерный бюджет и что в него входит, не расчитывал?
Если речь идет про волок, то это 12...16 тыр (в зависимости, когда бабло платишь) за участие, ну и расходы на горючку и все такое. Я хотел на последние два этапа (со 2-го числа) за 6 тыр, но у меня, к сожалению, щас карманы не распирает.:-( Да-да, у меня даже такая мелочь щас на счету.:-( Вот до чего дожил...:-( На голом, блин, окладе сижу.:-) Чесслово, я даже не знаю, куда ехать. Я в панике - страшно подумать, что просижу дома почти две недели.:-( Очень хотел на севера, но там щас еще лютый мороз и снег. Мож есть какие предложения по другим дальнякам? Если честно, то на юга не тянет ва-абще. Не знаю, почему, но мне, никогда не бывавшему на юге нашей страны, заочно не нравится там. Вот прям не знаю, почему. Хочу на север и все тут.:-(
Если автономно, то даже не знаю... От расстояния зависит - логично вполне.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #89   16.04.2008, 23:47
По умолчанию
TonY60 Антон - может мне удастся объяснить почему тебя не тянет на юг - это наверное потому что на юг России. Вот например, на юг Италии, Испании и все остальной Европы тянет же? )))) Просто у нас на юге обдерут, нахамят и домой пошлют. В первую очередь Гайцы - они еще права отберут. А вот там - в Европе, человеку почет и уважуха - и помогут, и даже скидку сделают и попросят еще приезжать. Такое вот у нас плохое воспитание (((, а там хоошее.

Правда туда ехать - бабло уж точно нужно ((((. Я хочу реализовать свою мечту поездить по Европе на Патрульчике с московскими номерами. Уже начал копить деньги (даже на ксенон пока не потратился, так как коплю)
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #90   17.04.2008, 09:41
По умолчанию
Да нет, не потому. Хамство, конечно же, есть везде, и на севере Руси-матки, но меня же туда тянет!:-) Юг меня просто не интересует. Ну вот прям не знаю, почему. Я пару лет назад был первый раз за границей (Я ЗНАЮ, что Египет - это банальщина, но заграница же!:-) ) Отстой полнейший. Ну, к бусурманам я с тех пор ва-аще зарекся не ездить никогда - попрошайки мерзкие и противные, галимые торгаши! Ну как, скажите мне, КАК мужик может торговать деЩ-Щевыми (да пусть хоть и дорогими - пофиг) дрянными цацками?! Себя не уважать!
А север - это ДРУГОЕ! Совсем другое. И не тянет меня в Италию и Испанию - нечего мне там делать. Знаете, Белое море мне понравилось ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, нежели Красное.:-D Я хочу, чтобы был лес, горы, брошеная дорога, грязь и очень-очень-очень-очень-очень-(очень) мало людей! Ну, кроме попутчиков, разумеется. А те люди, что попадаются... Да за миллион "москалей" одного такого не дашь! Это ж надо: мы в прошлом годе сначала спросили дорогу, потом заблудились, а потом... нас поехали искать те, кто указал дорогу, нашли и... даже от денег отказались за помощ, как ни уговаривал взять!

Правда туда ехать - бабло уж точно нужно ((((
Я сейчас живу для одной ВЕЛИКОЙ цели - Магадана. 3 месяца осталось до старта. "Все, что нажито непосильным трудом, все" брошено на подготовку машины и предстоящие финансовые расходы.:-) Но "потренироваться" надобно обязательно.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook