Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #191   25.06.2008, 19:05
По умолчанию
Народ,
Завтра я и Женя едем смотреть трассу. Завтра же вечером выложу подробное описание.

НО возникла проблема, мне только что сказали что 5 июля у нас будет рабочий день, предположить такое я никак не мог

Отсюда вопрос есть ли возражения, если выезд состоится 6го?
Просьба всем высказаться, кто собирался и собирается поехать. Я от своих слов отказываться не хочу, если 6 совсем не подходит, то буду разбираться с начальством на работе и поедем 5го.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #192   25.06.2008, 19:38
По умолчанию
В принципе лично мне все равно, но наверняка, для большинства будет удобней суббота, т.ч. наверное, стоит попробовать договориться с боссом.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #193   25.06.2008, 19:55
По умолчанию
Жду мнение остальных.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #194   26.06.2008, 19:16
По умолчанию
Съездили мы сегодня с Женей на разведку.
Жень огромное спасибо за помощь.
В общем едем мы сюда:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...ale=7&slices=1

От деревни Малыгино в стороны д. Каменки, там рядом есть озеро, где и устраиваем пикник.

Нам предстоит пройти СУ средней сложности протяженностью 4 км. участок представляет из себя дорогу с глубокой колеей ( местами заболоченная).
До дорог везде широкая можно будет идти в разрез.
На мой взгляд, дорога при должном умении вполне проходима на 33MT.

Хорошо бы понять кто хочет ехать, просьба ко всем кто собирается или планирует поехать, поделиться своими планами!

ЗЫ: Женя скоро выложит фотки.
ЗЫ2: У кого нибудь кроме меня лебёдка будет? Что то мне подсказывает она там не лишней будет
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #195   26.06.2008, 20:20
По умолчанию
Значица так, мы тут с Максимом подумали и предлагаем несколько вариантов развития событий.

Сразу скажу, ехать не далеко. Километров 35 от МКАД по киевскому шоссе.
Вариант первый и самый привлекательный(лично для меня).
Если не будет дождей с 01 по 05 июля: Мы нашли шикарную просеку примерно 4 км длиной. Очень живописные места. Первые 3км можно проехать практически в любую погоду. Рельеф разный...есть и холмики со спусками, но в основном нормальная сухая колея, но вообще то очень глубокая(30-40см)...судя по следам там ездили только ГАЗ-66, трактора и ATV...причем все следы типа "ёлочка"...и маленькие и большие и очень большие...только "ёлочка" и все
Колея идет лесом, т.ч. придется выпускать впереди колонны 1-2-3 человек с топорами и ножами, чтобы не подрать краску на бортах.
А вот последний километр это песня...огромные колеи, немного заболоченная местность...красота. Важный момент!!! Мы с Максимом этот километр уже расчистили по бокам...т.е. вырубили все ветки и деревья, которые могли поцарапать краску. Часа 2 рубили. Устали жуть как, особенно я(курить надо бросать). Вообще мы просто вначале пошли с самых тяжелых мест к более легким и потому расчистили самые засадные места...на остальные 3 км сил просто не хватило.

В конце колеи всех ждет либо лес, либо огромное озеро, в котором есть и щука и окунь и сазан с карпом. 90% территории озера платные(сколько $$$ не знаю!) и там ловят карпа, а в конце озера на 10% бесплатной территории в коряжнике можно
поспиннинговать. Ну и шашлык разумеется.
Место очень зачетное. Если неделю не будет дождей, то должны пройти машины на 33 М/Т + в 2-3 местах либо колею придется закладывать бревнами, либо лебедится. На стандарте там делать вообще нечего в любую погоду!. Если будет дождь, там и на 36 резине с лебедкой не проехать.

Вариант второй: если будет дождь, то есть еще 1 просека, но она короткая Метров 300 максимум. Там стандарт пройдет, но с трудом...раз 4-5 все равно придется выручать(трос, лопата, хайджек, лебедка...выбираем по вкусу), все кто на МТ проедут запросто и помогут стандарту. Потом в лес(дождь же идет!) и жарить шашлыки. Но это очень мало по времени выйдет...

Важный момент: засадная 4 километровая просека и 300 метровая простая сходятся под углом в 45 градусов!

Вариант третий: если будет солнце и будут люди на стандарте и на М/Т.
Тогда других вариантов не вижу, как сначала показать стандарту, где они могут оторваться, а потом показать место, куда часа через 3-4-5 должны подтянуться покорители засадной просеки. Стандарт откатывает легкую просеку сам и едет жарить шашлыки или ловить рыбу...можно лодки взять и т.д.

Надеюсь понятно написал
Фоты скорее всего выложу завтра...очень много работы.

P.S. очень надеюсь, что к 5 июля успею поставить и силовые подножки и бампер и лебедь. Уже 7-8 месяцев с железом колдую и вроде вроде все подходит к концу.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #196   26.06.2008, 20:49
По умолчанию
Вроде успел.
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron1978/189/?page=1

Все, еду домой болеть за нашу дрим-тим!
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #197   26.06.2008, 20:52
По умолчанию
Отлично написал
Жень, после того как мы разъехались, я всё таки поехал искать это долбанной Малыгино ). Не нашёл т.к. один побоялся ехать там тоже дорожка есть весёлая, через поле ))
Вообщем, поизучав гугл, есть две мысли
1) ехать однозначно надо не по киевскому шоссе, а по калужскому
2)Ту дорогу по которой я один не поехал , нужно включить в маршрут,
Предлагаю так, заезжаем через д. Дешино, Новомихайловское далее едем в д. Городок. а Оттуда 4км по полю и мы на нашей просеке, и никакого Малыгина нам не надо )
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #198   27.06.2008, 16:28
По умолчанию
Я на 90% поеду. Как планируем? С ночевкой или без?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #199   27.06.2008, 16:34
По умолчанию
Насчет начевки не знаю...реально не знаю, у меня дите маленькое и все такое. Я думаю, кто хочет - может остаться, палатки можно тогда поставить на охраняемой(платной) территории и тогда ваще без проблем. Но я подумаю...
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #200   27.06.2008, 16:52
По умолчанию
Я бы, наверное, лучше без ночевки поехал, как-то это не интересно в 30 км от Москвы палатки ставить, с ночёвкой надо, куда подальше ехать .

Какие мысли, во сколько встречаться будем?
Предлагаю место встречи - начало калужского шоссе, в 10:00.
Хотя возможно, лучше пораньше пока дачники не выехали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook