Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
w00dman вне форума w00dman    
Начинающий клаббер
Старый #1   07.09.2005, 23:31
По умолчанию Проблема с пыльниками аморт-в и стойками задней двери N15
Промблема №1
Растрепались у Альмеры резиновые чехлы задних стоек (эдакие гофрированные хреновины сверху амортизаторов). Мой дилер (в Голландии я живу, не пугайтесь ценам) барыжит каждую такую резинку за 38 евров, что вопиюще антигуманно. Магазины автозапчастей разводят руками своих продавцов: не бывает, дескать таких штук в природе.
Подскажите, pls, есть ли бюджетные аналоги у итих резиновых изделий? Где брать?

Промблема №2
Гидравлические стоечки задней двери отказываются работать и регулярно роняют эту самую дверь мне на голову. Вышеозначенный дилер барыжит запчасть за 106 евро (за штуку!!!), хотя сам при этом удивляется огромности цены, потому как на современную примеру стойки стоят всего 25. Другие производители хотят минимум 98 евров, что не сильно лучше.
В связи с этим следующий вопрос: не подходят ли стойки от других ниссанов (из тех, что подешевле) или, опять же, где брать недорогие аналоги?

Заранее пасиба!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #2   08.09.2005, 00:43
По умолчанию
Попробуй сходи на сайт www.exist.ru. Зарегестрируйся , введи вин своей машины и посмотри сколько стоят твои детальки в россии.
Ответить с цитированием
w00dman вне форума w00dman    
Начинающий клаббер
Старый #3   08.09.2005, 02:32
По умолчанию
К сожалению, на exist только некоторые каталоги доступны с иностранных IP адресов. Сейчас пойду надыбаю поксей и полезу все же посмотрю.
Мне хотя бы узнать, кто производит аналоги, потом их я скорее всего и в Европе найду.
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #4   08.09.2005, 10:40
По умолчанию
точно не подскажу, но менял недавно эти пыльники. стоят копейки (около 350 руб. оба - неоригинал).
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Alexey-S вне форума Alexey-S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera
Старый #5   08.09.2005, 11:36
По умолчанию
Проблема № 1.
Я покупал аналогичные резинки на пердние амортизаторы за 600р. на авторынке.
В специализированном магазане за оригинал этого чуда просили примерно в 1.5 раза больше.
Мои подбирали так: достали талмут (каталог) с амортизаторами, нашли какие применяются на мою N15. Посмотрели какие резинки есть для указанных амортизаторов в наличии. Вот, пожалуй, и всё.

Вторая проблема решается аналогичным способом. Не верю, чтобы этот компенсатор был настолько уникален.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook