Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #1   01.02.2008, 07:56
По умолчанию Первые километры на новом авто (после 100 км.)
Дошел то изучения системы кондиционирования и вентиляции...

Почему-то из воздуховодов для второго ряда кресел идет только прохладный воздух, не нагретый. Т.е. можно создать максимум сквозняк-ветер за сиденьями переднего ряда, а вот обогреть не получается.
У водителя и пассажира на переднем сиденье все гуд, дует тепленьким, а задние мерзнут :-) у них только ветер

Пробовал управлять температурой и силой обдува и регуляторами расположеными у водителя и регуляторами находящимися у пассажиров второго ряда, ничего не получается, сила ветра увеличивается, а температура воздуха не изменяется
Я конечно понимаю, что воздуховод идет вдоль крыши и воздух может терять температуру нагрева, но не настолько же, что у водителя теплым и даже горячим дует, а у сзади сидящих будто из салона взятый воздух вентилятор гоняет для циркуляции
Или я что-то не так фтыкаю?

И еще вопрос блондина, а чо фонарь заднего хода только один справа? Слева у меня не горит, на новой-то машине. Или слева и не должно быть?
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #2   01.02.2008, 09:10
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
И еще вопрос блондина, а чо фонарь заднего хода только один справа? Слева у меня не горит, на новой-то машине. Или слева и не должно быть?
Ыгы. И противотуманка задняя тоже одна. С другой стороны только.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3   01.02.2008, 12:03
По умолчанию
Еще забыл спросить сразу
Дети облюбовали третий ряд сидений, короче лазают туда, тащат на ногах снег-грязь..

Кто-что придумал что пассажирам 3-го ряда под ноги постелить?

Не пинайте ногами если вопрос-баян, форум прочитал, но не заметил чтобы про это писали...
А в автосалоне только корыто в багажник, правда двух видов, я так понял, что поменьше если 3-ий ряд сложен и большое на весь багажник про сложеном третьем ряде ценник не гуманный 4800 рэ за любое, хоть маленькое хоть большое
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   01.02.2008, 12:51
По умолчанию
Есть коврики для третьего ряда. См. в соответствующей теме.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #5   01.02.2008, 13:55
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
Почему-то из воздуховодов для второго ряда кресел идет только прохладный воздух, не нагретый.
В каком режиме пробовали?
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #6   01.02.2008, 14:09
По умолчанию
В мануале написано только про кондиционер для задних пассажиров. Печка им назад дует в ноги, а сверху я даже не знаю, как должно быть. Отпишитесь, когда выясните вопрос до конца-это интересно...
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #7   01.02.2008, 14:32
По умолчанию
У меня сверху тоже горячим дует!
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #8   01.02.2008, 16:07
По умолчанию
у меня так дует сзади горячим воздухом, что за полчаса, куртка мокрая, разложенная на полке, от 2х дефлектров просыхает. Я вобще те дефлекторы обдува, что над головами у пассажиров закрываю, дуют только те которые над багажным отсеком. На себе пробовал, даже в сильные холода и в дальней дороге-африка.
Вам надо поставить маленький кругляшок в необходимое положение вентилятра, а второй маленький на обогрев. Или поставить на R и полноценно регулировать сзади. Дуть теплім начинает не мгновенно.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #9   04.02.2008, 08:40
По умолчанию
Точно сзади дуть тепленьким начинает не мгновенно, но начинает, надо немножко терпения...

Жаль что фонарь заднего хода один, хотя бы с точки зрения движения задним ходом и парковки в темное время суток, в камеру все, что справа (ну так там фонарь светит) видно очень хорошо, а слева сумерки, было б не плохо даже просто в качестве подсветки для камеры фонарь и слева

Тему про Коврики читал все 4 страницы, понял что каждый решает проблему посвоему, а про коврик конкретно между 2-м и 3-тим рядом так и не нашел конкретное решение, мот конечно был не внимателен, может № поста в теме подскажете?
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #10   04.02.2008, 12:58
По умолчанию
Я купил за 400 руб. уневерсальные Итальянские коврики в Ашане. Использовал задние, легли идеально. Не решил проблему грязи под вторым рядом, если наступать при посадке на третий. Сделать хорошо нет времени, так как надо резать дырки под крепежные петли вторго ряда. Выхожу из положения газетами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook