Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
igor9595 вне форума igor9595    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: nissan navara 2008
Старый #1   07.07.2015, 18:49
Лампочка Шины на nissan navara
Здраствуйте! Кто какого размера ставил резину на навару? Поставил дунлоп АТ20 275/65 R17 машина стала гулять в поворотах, не уверенно себя чувствует, это из-за резины или что то другое?
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #2   08.07.2015, 18:12
По умолчанию
смотри давление и подвеску ,у меня стоял зимой данлоп такого размера и все было ок.Ссейчас начала гулять буду менять пружины на передке.
marales вне форума marales    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: X-Trail 2.0 CVT 4WD T31 был , теперь Navara 2.5D LE
Старый #3   10.07.2015, 09:12
По умолчанию
Возможно, что дело в резине
У меня когда стояла предыдущая резина 265/70/17 Cooper Discoverer H\T , с неизвестно каким пробегом, но очевидно не маленьким, машина рулилась безобразно. Гуляла в поворотах, чувствовалась колейность дороги,какая-то расхлябанность + было такой впечатление что заднее левое колесо жрет наружную сторону. Ладно бы передние, но задние то с чего?)) Потом я понял что оно видимо просто "подламывается" в поворотах наружней кромкой .Причем именно одно. На втором заднем такого эффекта не было. На подвеску я грешить не мог никак, ибо абсолютно все поменялось на новое, еще раньше и с ней никаких проблем быть не должно.
Вобщем все чудесным образом ушло после замены...причем плановой! На новую резину 265/70/17 Cooper Disciverer AT3 . Теперь никах этих проблем как не бывало.Машина стоит на дороге как влитая!)
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #4   10.07.2015, 18:44
По умолчанию
Если лысая то может ,но с нашей присядающей подвеской это чаще!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook