Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года
Pathfinder R52 с 2014 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R52, выпуск с 2014 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #11   18.05.2015, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
...другого дешевого пластика в салоне и не нашел.
Хм... "аналитику" больше повезло:
Сообщение от Analitik2000 Посмотреть сообщение
...вставки в руль из какого то дешевого пластика, по моему из переплавленных школьных линеек.
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #12   18.05.2015, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Сегодня нет альтернатив новому патфайндеру в его ценовом сегменте. Меня устраивает плавность хода, комфорт в салоне и удобство управления. Машина создавалась для движения по российским дорогам общего пользования. Машина экономична, вместительна, подвеска достаточно энергоемкая. Любые недочеты нивелируются эксплуатационными затратами.

Добавлено через 2 минуты

Пластик торпеды выглядит недешево, на ощупь, конечно пластик, а не резина. другого дешевого пластика в салоне и не нашел.
Вот после т.д.- то и добавить нечего)))). Все остальное то же самое, что и в финике JX.
Абсолютно согласен с вышеизложенным!)))
Ответить с цитированием
Analitik2000 вне форума Analitik2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Irkutsk; Авто: Nissan Pathifinder 2015
Старый #13   18.05.2015, 17:16
По умолчанию
Сообщение от серж 776 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с вышеизложенным!)))
Вот в этом то и проблема что конкурентов у ПАФИКА нет, поэтому и пришлось соглашаться на нескладывающиеся зеркала, твердый пластик на торпеде и прочие недостатки.

В то же время меня никто тут не убедит, что в машине все сделано качественно, пластик на руле действительно сделан и второсортного сырья, если обратить внимание на передний бампер видно как из под него торчит дешевый пенопласт , арки отделанные материалом который при намокании обвисает и вообще шумоизоляция как таковая отсутствует, (пришлось в салоне дополнительно делать шумку арок). То что на скорости вываливаются зеркала заднего вида, это вообще нонсенс. Говорить что все прелести можно получить в ФИНИКе не новость, но проблема в том что я сравниваю не с фиником, а с КАШКАЕМ где все это реализовано на более качественном уровне хотя она в два раза дешевле.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #14   18.05.2015, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Analitik2000 Посмотреть сообщение
шумоизоляция как таковая отсутствует
Смотря с чем сравнивать. ) У конкурентов в этом ценовом сегменте шумоизоляция еще хуже. У меня была теана до пафика. Пафик значительно тише!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #15   18.05.2015, 21:33
По умолчанию
Не знаю, меня все очень устраивает! И пластик вообще не раздражает, главное сверчков нет. Может у меня другая машина)))) Не Паф.

Добавлено через 1 минуту
Чем больше езжу, тем больше получаю удавольствие.

Последний раз редактировалось серж 776, 18.05.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #16   19.05.2015, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Analitik2000 Посмотреть сообщение
если обратить внимание на передний бампер видно как из под него торчит дешевый пенопласт
ну ващет это на любой машине, пенопласт играет роль буфера который гасит энергию про столкновении. поставь решетку, как делает большинство и его не видно будет.

а зеркальный элемент - может у тебя их пытались спереть и отковыряли чуток, что оно у тебя само вывалилось?
Ответить с цитированием
серж 776 вне форума серж 776    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер r52
Старый #17   19.05.2015, 08:49
По умолчанию
Сообщение от Analitik2000 Посмотреть сообщение
Вот в этом то и проблема что конкурентов у ПАФИКА нет, поэтому и пришлось соглашаться на нескладывающиеся зеркала, твердый пластик на торпеде и прочие недостатки.

В то же время меня никто тут не убедит, что в машине все сделано качественно, пластик на руле действительно сделан и второсортного сырья, если обратить внимание на передний бампер видно как из под него торчит дешевый пенопласт , арки отделанные материалом который при намокании обвисает и вообще шумоизоляция как таковая отсутствует, (пришлось в салоне дополнительно делать шумку арок). То что на скорости вываливаются зеркала заднего вида, это вообще нонсенс. Говорить что все прелести можно получить в ФИНИКе не новость, но проблема в том что я сравниваю не с фиником, а с КАШКАЕМ где все это реализовано на более качественном уровне хотя она в два раза дешевле.
Представляете у моего хорошего знакомого мерседес GL,там мягкий пластик,зеркала складываются,дхо,датчик дождя,но вот незадача на новой машине 15 раз заехал в сервис.Он вообще в бешенстве потому что машина стоит 4200000р.Как говорят почувствуйте разницу. Я не купил машину чтоб постоянно трогать и проверять его на мягкость,у меня к материалам претензий нет, много было машин с мягким пластиком,но скрипели они так позорно что ездить было одно мучение.Но это сугубо мое мнение.
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #18   19.05.2015, 08:51
По умолчанию
серж 776, бгг, представляю каково владельцам RR Sport
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #19   19.05.2015, 10:32
По умолчанию
Сообщение от серж 776 Посмотреть сообщение
незадача на новой машине 15 раз заехал в сервис.
Мой товарищ на SLK в районе 70 тысяч пробега менял стукнувший ДВС. А про возникающие мелкие постоянные неполадки он уже и не расстраивается.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Maxim_ вне форума Maxim_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2014
Старый #20   19.05.2015, 10:41
По умолчанию
Anatoliy1976, дак турбина жеж, что вы хотите
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R52 с 2014 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook