Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zubr вне форума zubr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail 2,5 CVT
Старый #1   14.01.2008, 20:14
По умолчанию режим L в CVT 2.0
Здравствуйте любители NISSAN X-Trail сам собираюсь стать обладателем такого автомобиля заказал комплектацию 2,5 SE MCVT но прочитав весь форум вдоль и поперёк не нашёл ответа на один вопрос если можете помогите прояснить ситуацию
в комплектации с 2-х литровым двигателем и коробкой CVT есть режим L как я понял он играет роль пониженного диференциала то есть при выборе этого режима при нажатии педали газа обороты поднимаются до определенного уровня и сколько бы я сильнее не жал на гашетку обороты выше неподнимутся или этот режим только сохраняет первую виртуальную передачу а обороты будут подниматся
Просто волнует этот вопрос так как сам заказал 2,5 литра а там только ручное переключение что такое ручное переключени я знаю в данный момент сам пользуюсь вариатором с такими переключениями но с режимом L понижающим первый раз столкнулся
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #2   14.01.2008, 21:55
По умолчанию
режим L - это просто виртуальная первая скорость. из говен вылазил с помощью ее.
Ответить с цитированием
zubr вне форума zubr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail 2,5 CVT
Старый #3   15.01.2008, 09:10
По умолчанию
Спасибо за ответ теперь буду знать а то в инструкции только общие фразы
Ответить с цитированием
SamP вне форума SamP    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: X-TRAIL 2,0 SE CVT
Старый #4   15.01.2008, 09:50
По умолчанию
Режим L работает только при движении вперед. Один раз заехал в глубокий снег, сел на брюхо и ни вперед ни назад не самог выехать. Расчистил немного колею лопатой и выбрался назад на дорогу.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #5   15.01.2008, 12:57
По умолчанию
Дельный совет при минимуме слов. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook