Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Miha86006 вне форума Miha86006    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: nissan murano LE-R
Старый #1   05.05.2015, 18:53
Вопрос БАГАЖНИК
подскажите может кто прошел!ни с того ни с сего стал сильно брякать багажник на любой неровности ,насколько я выяснил это надаедливое до жути бряканье (был бы на приоре добавил бы музыку,но авто люкс класса как ни как) исходит с места электропривода багажника;ВОПРОС; стоит ли туда лезть,можно ли самому устранить не навредив всему))???

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Miha86006 Посмотреть сообщение
подскажите может кто прошел!ни с того ни с сего стал сильно брякать багажник на любой неровности ,насколько я выяснил это надаедливое до жути бряканье (был бы на приоре добавил бы музыку,но авто люкс класса как ни как) исходит с места электропривода багажника;ВОПРОС; стоит ли туда лезть,можно ли самому устранить не навредив всему))???
И еще вопросик раз уж начал:еще мелкое трещание в крыше(панорама) на кочках и даже при вибрации авто если стоишь на тормозах на кондере!! Неужели это все сборка наша раша!! всем заранее благодарен

Последний раз редактировалось Miha86006, 05.05.2015 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #2   05.05.2015, 23:36
По умолчанию
Мурано - люкс класс?....это ты конечно загнул! По поводу побрякивания панорамы, жалоба не еденична.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #3   08.05.2015, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Miha86006 Посмотреть сообщение
ни с того ни с сего стал сильно брякать багажник на любой неровности
На Форуме Мурана Клаб было похожее. Причину долго вычисляли. Но все закончилось тем, что звук от рамки номера шел. Подсунь для начала поролона временно и посмотри на результат. Если это и есть причина? а такое вполне возможно - дверь пластмассовая и звук передает замечательно. тогда подложишь уже с демонтажем рамки что-то резиновое. Чаще уплотнитель для окон клеят. Я вообще намертво рамку к двери саморезами (пластик-же ) притянул.
Удачи!
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Miha86006 вне форума Miha86006    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: nissan murano LE-R
Старый #4   08.05.2015, 19:21
По умолчанию
спасибо за вариант но к сожалению это не рамка она у меня тоже на саморезах)) звук металлического бряканья исходит именно оттуда где установлен электропривод (вверху слева если открыть багажник) на днях залезу устраню!! ЕСЛИ честно больше напрягает панорама вот она что то сильно начала трещать на кочках!! Русская сборка это овно , у меня АУДИ была восьмилетняя там такая тишина в машине красота.....
Ответить с цитированием
eddmoroz вне форума eddmoroz    
Начинающий клаббер
Откуда: Нефтеюганск; Авто: Мурано 2013 LE
Старый #5   09.05.2015, 08:48
По умолчанию
такую же проблему устранял регулировкой упорных болтов с резиновыми наконечниками, их два на крышке багажника, слева и справа. Поставил на них метку и по одному обороту равномерно закручивал.
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #6   10.05.2015, 07:23
По умолчанию
Там где долго вычисляли, что брякает то была моя проблема . Так вот по началу мне тоже казалось что привод крышки побрякивает, оказалось нет. На всякий случай глянь эту темку http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=11917 может что на ум придёт..
Ответить с цитированием
Miha86006 вне форума Miha86006    
Начинающий клаббер
Откуда: Лангепас; Авто: nissan murano LE-R
Старый #7   23.05.2015, 23:19
По умолчанию
проблему багажника решил с помощью изоленты спасибо помогло!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook