Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #1   24.08.2005, 15:00
По умолчанию проблема с регистрацией
Покупал машину с рук, Альмера 2001 г.в., куплена и обслуживалась в Ниссане на Войковской (ездил, проверял, сервисная книжка, компъютер и т.д.). Один хозяин, вроде очень порядочный. Вместе снимали с учета, гаишник, эксперт, все в порядке. При постановке на учет в Дмитрове, гайцу не понравился шрифт номера двигателя. Номер хорошо читается, видна фреза, только площадка немного ржавая. Сказал, что такого шрифта еще ни разу не видел. Хотели отправить на криминалистическую экспертизу, но знакомые помогли и номера дали. Были ли у кого-то подобные проблемы? И ваще, номер англичане, сволочи, набили так нежно, что скоро его не будет видно! Посоветуйте как его лучше сохранить от ржавчины! Спасибо!
Ответить с цитированием
Karapuz
Старый #2   25.08.2005, 09:46
По умолчанию
Сохранить - старым дедовским способом: помазать площадку салидолом, литолом или т.п. смазками. Когда надо предъявить номер - протер тряпочкой площадку, а потом опять замазал. Автопарки рулят! :D
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #3   25.08.2005, 10:00
По умолчанию
Сообщение от Karapuz
Сохранить - старым дедовским способом: помазать площадку салидолом, литолом или т.п. смазками. Когда надо предъявить номер - протер тряпочкой площадку, а потом опять замазал. Автопарки рулят! :D
+1 однозначно.
у меня номер двигла надёжно спрятал под ацким слоем литола :D
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
MasterKa вне форума MasterKa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Nissan Almera N15
Старый #4   25.08.2005, 12:34
По умолчанию
Везет вам! А я на своей Альмере N15 вчера искал номер двигателя и не нашел!!! В том месте куда меня послал мануал находится такая ровная площадочка, на которой цифры не угадываются. Это она так здорово ровно заржавела или номер подонки в 97м году в другое место засунули? По цвету на ржавчину не похоже...
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #5   25.08.2005, 12:44
По умолчанию
Сообщение от MasterKa
Везет вам! А я на своей Альмере N15 вчера искал номер двигателя и не нашел!!! В том месте куда меня послал мануал находится такая ровная площадочка, на которой цифры не угадываются. Это она так здорово ровно заржавела или номер подонки в 97м году в другое место засунули? По цвету на ржавчину не похоже...
харэ.
там он. на площадочке. и видно её сразу хорошо.
шкурку погоняй. ну, протри мелкой, в смысле
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook