Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DJEugene вне форума DJEugene    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Cedric
Старый #1   23.08.2005, 08:57
По умолчанию Много вопросов: Все о Nissan Cedric (в 33 кузове)???
Приветствую всех, кто просто читает и хочет помочь.

Признаюсь сразу в авто я полный как это говорится - чайник :shock:
И вот от огромной любви к большим автомобилям я приобрел себе Nissan Cedric 98г. 2,5 объем; 190 лошадок; 33 кузов (такой с 4-мя фарами Английского стиля Bentli), а вот кто, где, чего и как :?: (модель-то не самая популярная)


:arrow: Если кому не сложно - киньте пару полезных советов или решение часто возникающих проблем.
:arrow: Ну, а еже кто знает где взять документацию для чайников - (сколько литров и какое масло нужно для двигателя, какой антифриз лучше, как правильно подобрать фильтры, колеса-шины и т.д.) - буду благодарен, а то когда заезжаю на СТО - народ смеется и на кругленькую сумму развести пытается.

В общем: Специалистами не рождаются - ими становятся.
8)
Заранее спасибо всем кто откликнеца
Ответить с цитированием
АлексМ вне форума АлексМ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Avenir '05
Старый #2   23.08.2005, 09:43
По умолчанию
Обращайтесь в компании, занимающиеся поставкой запчастей. У них есть программы-каталоги запчастей, ам надо только сообщить модель, год выпуска и номер кузова (для праворуких) или VIN для леворуких. Они скажут в течении какого времени и за какие деньги доставят оригинальные запчасти или более дешевые заменители. Большинство расходников-неоригиналов (фильтры, колодки, амортизаторы) как правило есть в наличии на складах. Я пользуюсь тремя компаниями:http://auto.vl.ru (здесь можно также заказать электронный каталог запчастей для своего авто), WWW.EXIST.RU, www.autodoc.ru.
А по поводу сервисов посмотрите рекомендации здесь: http://www.prar.ru/
Удачи!
Ответить с цитированием
DJEugene вне форума DJEugene    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Cedric
Старый #3   23.08.2005, 14:20
По умолчанию
АлексМ Спасибо тебе огромное.
Честно говоря думал неделю придеться потдерживать тему пока кто нибудь совет даст.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

P.S. Еже кто еще чем нибуть может помочь - буду рад.[/b]
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook