Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
volga144 вне форума volga144    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Pathfinder III LE 2006 YD25DDTI
Старый #1   15.12.2014, 16:23
По умолчанию Продам б/у регулятор давления на тнвд
Продам Регулятор давления топлива на ТНВД Nissan Pathfinder 2006 года, дизель 2,7.
Б/у, работает без нареканий.
парт № 989289-4440. Связь лучше через личку.
1000р.

Последний раз редактировалось volga144, 25.06.2015 в 11:57.
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #2   15.12.2014, 21:50
По умолчанию
volga144,
Эта вещь как презерватив,б/ушную использовать не АЙС)
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
volga144 вне форума volga144    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Pathfinder III LE 2006 YD25DDTI
Старый #3   16.12.2014, 12:07
По умолчанию
ant19on64,

ну я ж не использованный през предлагаю, а рабочую железку, брызгающую, как и на вашем авто, той же салярой.
Вы, скорее всего, немного перепутали продажу убитых з/ч и рабочих з/ч
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #4   16.12.2014, 17:10
По умолчанию
Сообщение от volga144 Посмотреть сообщение
Вы, скорее всего, немного перепутали продажу убитых з/ч и рабочих з/ч
У меня такая же рабочая лежит,но она б/у,у каждого возникнет законный вопрос:почему?? тут начинаешь петь,мол думал херовая,заменил,ан дело не в ней...
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
volga144 вне форума volga144    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Pathfinder III LE 2006 YD25DDTI
Старый #5   17.12.2014, 10:08
По умолчанию
ant19on64,

Так оно так и было в действительности. Это ж из серии, мы сами с усами, ремонт по советам бывалых. Купил, деньги потратил, заменил, упс, а проблема-то в другом. После устранения проблемы, что на старом, что на новом клапане тнвд работал одинаково. Оставил новый на машине, не пропадать же добру, б/у продаю (цена символическая, выкинуть рабочую з/ч просто неразумно). Если кому нужно, поставит и, вдруг, не заработает, то всегда можно мне вернуть обратно. Только, не повторяйте моих ошибок, лучше получать диагноз, что не работает сразу в сервисе, дешевле выйдет. Лично у Вас ant19on64, вопросы ещё есть? Если нет, то не флудите, пожалуйста, в моей теме
Ответить с цитированием
vatman вне форума vatman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был Pathfinder SE 2.5TD AT 2005 и Pathfinder SE+ 2.5TD AT 2008
Старый #6   17.12.2014, 21:53
По умолчанию
У меня тоже такой лежит))) Тоже зачем-то поменял.
Зато тему поднял)))
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #7   18.12.2014, 07:13
По умолчанию
А по какой неисправности поменяли регулятор? Я тоже купил,сегодня поеду за ним в офис. А причина у меня в том что на светофоре или просто при стоянке загарается 4vd и машина не едет,а ползет, пока не заглушишь и снова не заведешь.
Ответить с цитированием
volga144 вне форума volga144    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Pathfinder III LE 2006 YD25DDTI
Старый #8   20.12.2014, 01:56
По умолчанию
Gogy222,
У меня причина была простая. Я тут на форуме описывал ситуацию. Отмахал 380 км. Припарковался у дома, машина через минуту сама заглохла и не захотела более заводиться. Далее неделю мучался. Подкачаешь лягушкой, с трудом заведешь, пока едешь, работает. Остановишься, глохнет, опять капот, лягушка и т.д.
Лопатим форум. Становимся Вумными. Ну все ж признаки, что регулятор не пашет В магазин, покупаем, ставим, ключ на старт, завёл, ура, проехал, остановился, заглох, бл.....
А оказалось всего навсего бензина в бак на заправке залил заправщик, вместо саляры. После этого зауважал своего Пафика, не встал на трассе, довез 300 км до дома и, как верный друг, сдох на руках у подъезда Когда поменял в баке саляру, то все заработало, как надо и старый регулятор проверял, ну и новый до сих пор работает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook