Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #1   03.12.2014, 15:05
По умолчанию Предохранитель
подскажите, где можно заказать силовой предохранитель который идет на свечи накала?
на рынках не нашел, может можно не exist заказать?
что то вроди того что на фото
Изображения
Тип файла: jpg 1bd8eacs-960.jpg (76.2 Кб, 22 просмотров)
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #2   03.12.2014, 19:24
По умолчанию
посмотри на свалках одинаковые на тойотах маздах ниссанах,я себе когда то спалил силовой 80 или 100 ампер,так в гараже у друзей снял со щитка от мазды(благо без дела валялся).
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #3   03.12.2014, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Demonnn3 Посмотреть сообщение
подскажите, где можно заказать силовой предохранитель который идет на свечи накала?
Неделю назад менял тоже (см тему свечи накала). Предохранитель нашел похожий в магазине запчастей на автоваз (правда на 65А). Он немного отличется от нашего боковинкой и высотой. На боковинке планочка тонкая приделана, я её спилил, надфилем подравнял, все вошло.
Ответить с цитированием
Demonnn3 вне форума Demonnn3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомель; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 TDI 2000
Старый #4   04.12.2014, 18:09
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Неделю назад менял тоже (см тему свечи накала). Предохранитель нашел похожий в магазине запчастей на автоваз (правда на 65А). Он немного отличется от нашего боковинкой и высотой. На боковинке планочка тонкая приделана, я её спилил, надфилем подравнял, все вошло.
мне один продавец что то говорил про такие преды, но он стоит 11$
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #5   05.12.2014, 21:10
По умолчанию
Demonnn3, всего 40 российских рублей.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #6   06.12.2014, 01:38
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
всего 40 российских рублей.
Да ладно... 600 почти http://news.yandex.ru/quotes/1.html
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #7   06.12.2014, 09:18
По умолчанию
Мишель 163, Мишель, отправь товарищам парочку заказным письмом, прикинь - прибыль в 10 раз и более))) бизнес))) а мы добрые - только пересылка дорогая = ПОЧТА РОССИИ!!! @уки((
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #8   07.12.2014, 21:07
По умолчанию
Ё-моё, да я бы и задарить мог, но как передать то ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да ладно... 600 почти
реально, 40 р. Сходить в магаз, сфотать ценник вместе с изделием ?

Добавлено через 2 минуты
Может потому, что на автовазе сейчас делают кучу совместного ваз-рено-ниссан барахла ? И запчасти выкидывают по магазинам соответствующие.

Последний раз редактировалось Мишель 163, 07.12.2014 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #9   08.12.2014, 00:41
По умолчанию
Сообщение от Demonnn3 Посмотреть сообщение
но он стоит 11$
Да я про эту цену имел в виду. А так да, подбор аналога иногда очень помогает. Летом на Тойоту Матрикс релюху брал за 150р. от Калины, вместо 1500 примерно за оригинал. Правда есть и вредные авто. Например на фф-2 реле вентилятора аж 4т.р., а заменителей не нашел вообще
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook