Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GEGORI вне форума GEGORI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол Y61- 2001г.в., ZD-30
Старый #611   06.01.2010, 22:29
По умолчанию
Привет обладателям Патрулей! Езжу год на Патруле 2001 г.в., ZD30, механика. Пересел из УАЗика. Примерно такую же и хотел. Использую для поездок на рыбалку. Машина класс! Но есть вопросы и похоже одни и те же, что и у всех.
Ответить с цитированием
Санычь вне форума Санычь    
Начинающий клаббер
Откуда: Сахалин; Авто: Сафари,4.5 АТ
Старый #612   10.01.2010, 05:46
По умолчанию
Здрасьте.
Не нашёл (или пропустил) на форуме нужную тему. Напрягает угар масла на ТВ45.
Заводить новую тему или может ссылку на обсуждение дайте,если невнимательно смотрел.
Спасибо.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #613   10.01.2010, 10:56
По умолчанию
Заведи тему,а потом посмотрим куда перекинуть
Всем новым влившимся вэлком
Ответить с цитированием
Санычь вне форума Санычь    
Начинающий клаббер
Откуда: Сахалин; Авто: Сафари,4.5 АТ
Старый #614   10.01.2010, 12:29
По умолчанию
Спасибо,вливаюсь.
Ответить с цитированием
ironborne на форуме ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #615   11.01.2010, 20:41
По умолчанию
Я Андрей, фамилия Шевченко, но не футболист. Имею Hardtop 1998г.в rd28eti двигатель уже перебрал (своими руками),но не полностью, из за не очень хорошего фин.положения. Был дальнобойщиком 17лет,сошел с трассы по состоянию здоровья. Сейчас пытаюсь наладить производство силового обвеса, 3 бампера передних(4runner, УАЗ, Def 90) и 1 задний(4runner) уже в теме, фотки как нибудь выложу(если кому интересно).Вобщем хочу общатся, масса интересного, жалею что раньше сюда не заходил.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #616   11.01.2010, 21:33
По умолчанию
Всегда рады
Ответить с цитированием
ВИКТОРОВИЧ вне форума ВИКТОРОВИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Герой - Мурманск; Авто: Y61 99г. 2" GM V8 6,5 атмо МКПП
Старый #617   12.01.2010, 02:11
По умолчанию
Добро пожаловать. А на силовуху передка сертификаты будут, чеб ГАИ не расстраиволось.
Ответить с цитированием
BEAT вне форума BEAT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патруль 3,0 '03
Старый #618   12.01.2010, 11:42
По умолчанию Хваст
Прикупил Y61 3,0 2003 АТ, Черный. О себе. Родители Антоном назвали. Живу на Таганке (Москва). На ниссанах 4 год (ниссан террано1). За клуб ниссан в футбол играю 3-й год. Так что вроде и не новичек ни разу. Часть народа по ниссан 4х4 знаю. Рад всех приветствовать
Ответить с цитированием
magistr_roi вне форума magistr_roi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 3.0D АКПП 2004
Старый #619   13.01.2010, 11:57
Подмигивание всем здравствуйте) и немного историй...
Наконец пересел на серьезный автомобиль! до Патруля были, не считая Нивы, только легковушки, причем все переднеприводные, так что ощущения совершенно новые, уже несколько месяцев наслаждаюсь даже просто ездой, не то что преодолением препятствий)

Взял у друзей 3-х литровую пятидверку на акпп 2004 года, что называется "сам в руки пришел". При передаче авто хозяева удивились сколько оказывается барахла (рюкзаков и проч.) все время с ними каталось в багажнике - но благо у них еще Кукурузер - было куда все переложить.

Сам я пока без семьи (жены, детей), поэтому могу много времени уделять Патрулю, что и начал делать сразу же. Тут то и начались приключения:

- сначала поехал в сервис, где патруль обслуживался с момента покупки - на Ярославку, чтоб посмотрели что к чему, в каком состоянии (машина не новая - 2004 г, полгода стояла). Распечатал с сайта скидочки и вперед. В сервисе обнаружились срочные и не очень вещи, срочных оказалось на 30к. Мой легковой опыт обслуживания говорил мне, что к клиенту, оставляющему в сервисе тридцатку отношение должно быть как минимум приветливое, однако это оказалось не так: мне с ходу было отказано в скидке на запчасти, по той причине, что "это скидка в магазине, а мы - сервис" О_о Скидки со скандалом, вызовом дежурного менеджера и получасовым ожиданием удалось отстоять. Далее девушка Бикбова продолжила удивлять меня своей клиентоориентированностью: категорически отказалась принимать оплату по карте, т.к. с собой у меня был только загранпаспорт и права, а для подтверждения личности нужен обязательно внутренний паспорт РФ. О_о Банкомат в сервисе выдавать мне кэш отказался (на что Бикбовой было наплевать) и, поскольку я уже дал себе слово на Ярославку не возвращаться, я пошел искать банкомат около сервиса и нашел его на заправке неподалеку - минут через 20 я вернулся с кэшем, все оплатил, оставил нелестный отзыв в книге отзывов и уехал.

Рэзюме: на Ярославку больше ни ногой - терпеть не могу, когда мне хамят за мои деньги. А сервису могу посоветовать выгнать девок с фронтдеска сервиса и оставить там мастеров - те на две головы лучше с клиентами общаются (большинство моих проблем в результате улаживал мастер)

- мой второй заезд к официалам случился несколькими месяцами позже, когда подошел очередной рубеж ТО и нужно было подготовить патруль к пробегу в несколько тыс.км. Поехал на Таганку, благо к работе близко. Основой причиной выбора было 100% уверение, что сервис вместе с ТО сделает мне "оживление задних фонарей", что мне подтвердили по телефону, в момент оформления заказа и при передаче машины мастеру. Когда я пришел машину забирать выяснилось, что сделано все, кроме оживления фонарей. Аргументация типа "ой, а у нас оказывается нужных запчастей нет". Зачем тогда обещать? И какая уверенность у меня тогда может быть, что все, что написано на бумаге - реально сделано? Обещали перезвонить "как только появятся запчасти", не перезвонили, через месяц я начал сам их доставать, после угрозы дойти до начальства получил прекрасный ответ "а вы купите фонари от арабского патруля, вот их то мы вам точно поставим!", на мой вопрос о номере запчасти ответили, что должен сам узнавать и покупать.

Рэзюме: к чести сотрудников Таганки, все с кем я общался, были весьма вежливы, но не сделать 3 раза обещанные работы - это непрофессионально и от услуг Таганки я также принял решение отказаться.

- озаботившись поиском более бюджетного, но приличного сервиса "постоянной приписки", заехал по наводке друга в Другой Сервис. Разница с официалами меня поразила - казалось бы, как просто, относись к клиенту нормально, сделай человеческий рест-рум, поставь плазму с фильмами, чай-кофе-печеньки - и совершенно другое впечатление! Ценник на запчасти и работы минимум на 30% ниже официалов, а то и вдвое, а поскольку я в Другом Сервисе оставил уже более 100к, мне сверху добавили еще доп. скидку 10-15%. Добрую половину фильмов я тоже в сервисе посмотрел, пока патруль обслуживался

На форум зашел поискать инфу по оживлению фонарей, теперь вот надеюсь в субботу заехать к Роману из Зеленограда. По описанию понял что это лучшее решение)

Вот такой опыт пока что)
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #620   13.01.2010, 12:23
По умолчанию
что можно было на сотку рублев наделать ?
теперь ты почитав форум потратишь еще больше, на улучшазинг
короче вливайся
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook