Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #1   25.09.2007, 12:19
По умолчанию ТТХ Патрулеводов. Здесь же и новички представляются:-)
В этой теме предлагается нам всем познакомиться

Кто ты, новичок? Пишем имя, место жительства, сферу деятельности, хобби и т.п. (все по желанию)
На чем ездим? Пишем о своей машине (повествовательно, т.к. вопросы технического плана тут не задаются)
ТТХ. Немного о себе - возраст, рост, вес, семейное положение и т.п. (всё по желанию)
Как попали на этот сайт? Пишем свою историю


Ну вот и стал я обладателем ПАТРУЛЯ
В суботу забрал его в салоне города Омска,залил бак под завязку ихней солярки и не спеша тронулся домой.
О машине:цвет золотистый,кожа светлая беж.
Пересел на данного коня с прадика в 95 кузове,с таим же(по обьёму)движком и поэтому мучили сомнения по поводу приёместости.Щас спокоен,по ощущениям так же как прадик ездит

Последний раз редактировалось Ines, 30.08.2009 в 12:27. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #2   05.10.2007, 19:17
По умолчанию обмываю
Ну наконец то получил свой патруль,2007 год ,серебро,автомат,дизель,кожа........
сожусь обмывать и всех приглашаю ,я долго к нему шел и наконец то исполнилось старое МУЖСКОЕ желание.
Я вообщем не новичек на сайте,пришел от мурано,кстате очень достойный кроссовер.
Первые впечателения от СВОЕГО ПАТРУЛЯ не обманули ожиданий,вообщем голова завтра будет болеть все ухожу к столу........
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #3   06.10.2007, 21:51
По умолчанию
а вот и фото http://www.myphotofile.ru/v/20071006..._5146.jpg.html
и http://www.myphotofile.ru/v/20071006...avId=x52f9673b

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:09. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Denis M вне форума Denis M    
Начинающий клаббер
Старый #4   10.10.2007, 21:26
По умолчанию
Ну вот и я зарегистрировался!
Машине 3 недели 3,0 автомат, кожа. Ощущения-супер. Пересел с Прадо бензин 3,4 98 года. По мне Прадо-городской паркетник, хоть и была она у меня лифтованная и на злой резине!
Ответить с цитированием
patrul вне форума patrul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #5   17.10.2007, 10:52
По умолчанию
Привет, всем на патрулях езжу лет 9, 2,8 в 61 кузове, и сейчас на 3,0 который последний рестайлинг, но написатьрешился только сейчас
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #6   24.10.2007, 23:39
По умолчанию
Добрый день уважаемые. После долгих сравнений я тоже купил Патруль. Ждал его.. 4 дня. Заказал, обещали 15 ноября - в результате я уже неделю на нем езжу. Из Ниссанов у меня был опыт только на микре. У коллеги корпоративная машина была 10 лет назад. А так все машины были только тойоты и лексусы. Все новые. Я типа перебежчик. Но не потому что я тойоту не люблю, а потому что к моим требованиям только Патруль подошел. И подошел, знаете ли, супер. Очень он мне нравится.

200й крузак не хочу, прадо не очень впечатлял, вот сейчас на Патруле катаюсь. Я начинаю понимать почему народ с больших машин слезать не хочет

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:10. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #7   30.10.2007, 22:46
По умолчанию
Здрассте всем! Наконец-тодошел до сюда. Владельцем Патрульчика 2002 года являюсь уже как 3 года. Сейчас долго выбирал машинку и ничего лучшего не выдумал, как купить новый патрульчик. Соотношение цена, неприхотливость в обслуживании и качество решили все однозначно. Старый патрульчик продавать не буду, ему еще ездить и ездить. Как накоплю больше трех машинок открою выставку патрулей ))))))

Блин, чую подсел я на патрулей - сначала как купил первый, мне он казался ужасным трактором, а сейчас устраивает абсолютно все - это уже не любоффь с первого взгляда, а долгое вымученное годами и передрягами чувство...

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 19:59. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #8   02.11.2007, 23:34
По умолчанию 2 Друга лучших - Патрол и Доберман
21 августа сего года стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем... Чёрный, ZD30DDTi, Elegance . 3500 пробег, если предложить поменять - НЕТ (друзей не предают). Попробовал в принципе во всех предстоящих для эксплуатации условиях (кроме снега, у нас в горах он недолго, но много; и г..нища - без нужды не планирую) - трасса по равнине - горы - скалы (перевалы), овраги, пахота - разумеется потихоньку без напрягов и рисков (сам охотник и рыбак).
Прочитав коменты в предыдущей теме - нашел (наконец-то) объяснение - в каких случаях включать Lock на ступицах.
По замене обкаточного масла на 10 тык. - уже решил заменить на "повседневное" сейчас (если не прав - поправьте).
Машину планирую юзать оооочень долго - гонять надоело, брать зажигалку и ездить неспеша - смысла не вижу, поэтому буду очень признателен за советы по правильной эксплуатации друга, типа что и когда мазать, что и где менять и т.д. (в мануале написано много, но все ссылки к официалам)
Заранее благодарен,
УДАЧИ ВО ВСЁМ
Виктор

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:11. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Вячеслав 81 вне форума Вячеслав 81    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #9   06.11.2007, 17:20
По умолчанию
В мае месяце тоже стал счастливым обладателем Патруля!

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:13. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #10   11.11.2007, 12:59
По умолчанию
Всем привет! Вот на днях стал обладателем хоть и не нового (1999 г.в.) Патруля с TB 45. Ну и в завершении хотелось бы присоединиться к вашему сообществу. Так что принимайте новенького

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 12:44. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook