Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #2411   08.11.2012, 23:16
По умолчанию
Привет всем! Живу в Новороссийске. Приобрел месяц назад Патрол 1999 г.в., аппарат хороший, но у него не было хозяина.
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #2412   08.11.2012, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
но у него не было хозяина.
Он просто так где то валялся? О сосед, Вот не плохо бы обозначить мотор...
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #2413   09.11.2012, 15:39
По умолчанию
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Y61 кузов рд28 коротышь на механике
Велкам
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #2414   09.11.2012, 21:36
По умолчанию
Andrey 626, Хуже, на нем все только гарцевали. GR TURBO 2.8.
Ответить с цитированием
Zahar028 вне форума Zahar028    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 60
Старый #2415   14.11.2012, 00:30
По умолчанию
Доброй ночи, а кому-то и утра! Велика страна. Патрол 60 1991г. RD28T, пятидверка, левый руль. У меня три года. Брал после Нивы Форы, как замену под экспедиционник( в спорте накатался, а для экспедиций даже Фора маловата по обьему, да и палатку после дождя насобирался на всю оставшуюся жизнь). Радует, но не балует - коррозия,да и RD28T сраслабиться не дает. Комплектация богатая для этой модели - все включая кондей, вебасту, багажник, защиты были в штате. Сейчас на 35-х тапках, соответственно лифт(без боди-лифта - не хочу задирать высоко), силовой обвес, лебедка, люстра,второй АКБ, спальник, шноркель и т.д. все перечислять - не интересно ни мне, ни вам читать. Еще богат авто всеми проблемеми 20-летнего хорошего проходимца, которого люблю, но использую по максимуму и не по асфальту. Так что, прошу любить и жаловать, что знаю - поделюсь, чем могу - помогу, за советом обращусь - думаю не откажете.Да еще, живу в Москве, дача не доезжая Киржача по Щелчку, уже давно(до 1983) рос в Краснодаре. На этом авто был на Северном Кавказе, в Карелии и на Кольском..пока все заслуги, к сожалению, планов больше.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #2416   18.11.2012, 14:08
По умолчанию
Привет, всем! Чем сможем, конечно, поможем, но и от вас, я думаю, тоже много полезного получим.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Аллексей вне форума Аллексей    
Начинающий клаббер
Откуда: краснодар; Авто: ниссан патруль Y61 zd30 2005г. 150т.км.
Старый #2417   20.11.2012, 21:52
По умолчанию
СДобрый день господа, товарищи форумчане - автолюбители ! Меня называют все Леха , а зовут на самом деле Алексей, проживаю в Краснодаре уже 40 лет ( как родился), занимаюсь производством мебели. как то в недалеком прошлом прикупил новенькую нивку, оч хотелось попробовать что нибудь полноприводненькое! так я заболел 4х4, затем поменяли марч жены на сузук СХ4 ! семья росла, отпрысков поприбавилось и надумал я подкупить Патруля У61 2005 года чему и радуюсь как ребенок уже цельный месяц! Патруль достался я считаю в хорошем состоянии, местный, не ржи(те) ни коррозии, все работает исправно, уже порылся по грязям- не подвел! но еще много предстоит нам узнавать друг о друге! Ниву продавать не стал, оставил катать душу, а Патрулевич вывозить на прогулки все семейство! Жона довольна что ей как она говорит- ПРИХОДИТСЯ ездить на танке ! сайт ваш мне подсказал Виктор Vaha с корый мне и подсказывал кое что по патрулям на краснодарском сайте СКИФ4х4. Всем ЗДРАСьТЕ!
__________________
просто балдею от патрулевича

Последний раз редактировалось Аллексей, 20.11.2012 в 22:06.
Ответить с цитированием
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #2418   21.11.2012, 20:04
По умолчанию
приветствую всех прибывших
__________________
Там, где дороги, бездорожье, Там, где бесчестие и честь,
Люблю своё я безнадёжье, Когда надежда, всё же, есть.
Ответить с цитированием
maikl48 вне форума maikl48    
Начинающий клаббер
Откуда: липецк; Авто: ниссан патрол 61 3.0 TDI
Старый #2419   29.11.2012, 19:54
По умолчанию
Всем привет! Был обладателем y60 2.8 TDI В январе2012 приобрел 61 3.0TDI 2001года.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2420   30.11.2012, 10:42
По умолчанию
Па-здра-вля-ем!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook