Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
klopik вне форума klopik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Теана
Старый #1   27.10.2007, 23:05
По умолчанию Новый Мурано - есть ли информация?
Господа, по радио услышал о том, то в следующем году будет выпущен новый Мурано. Полазал по инету - нашел только пиратские фотографии обновленного Мурано, сделанные в июне с.г. Жена хочет Мурано, но если будет новый, то неразумно покупать нынешний. Может, кто-то что-то знает об этом?
Позвонил в Ниссан: "Нет, официальной информации об этом нет" - "А неофициальная?" - "Неофициальную не озвучиваем".
Может, кто что слышал? Буду благодарен за инфо.
Олег.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #2   28.10.2007, 00:12
По умолчанию
Давай хоть пиратские Я никаких еще не нашел.Время подходит менять.Кмк,под другим именем пойдет.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #3   28.10.2007, 00:21
По умолчанию
там все в чехлах, мурано и кашкай рядом. где-то на форуме была эта фотка.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
klopik вне форума klopik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Теана
Старый #4   28.10.2007, 01:31
По умолчанию
Да, пиратские какие-то странные - действительно в чехлах, ничего не понятно. Интересно лишь - когда появится, если вообще появится.
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #5   28.10.2007, 07:15
По умолчанию
говорят что действительно должен выйти (правда не ясно на какой рынок, это в Штатах мурано давно продается, а у нас то нет)

фотки только пиратские и не понятно что вообще за авто, что то больше похожее на инфинити EX по габаритам, чем на Мурано... опять же мне казалось что Мурано не будут вместе с EX выпускать, они ведь примерно в одну цену будут, и получится что будут покупателей отнимать друг у друга, так что я думал что в след. году будет ЕХ продаваться, а вот еще через год уже Мурано - имхо конечно т.к. действительно таблоиды пишут что типа уже в след. году Мурано будет новое
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #6   28.10.2007, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
... опять же мне казалось что Мурано не будут вместе с EX выпускать, они ведь примерно в одну цену будут, и получится что будут покупателей отнимать друг у друга, так что я думал что в след. году будет ЕХ продаваться, а вот еще через год уже Мурано - имхо конечно т.к. действительно таблоиды пишут что типа уже в след. году Мурано будет новое
Новый Мурано проходит дорожные испытания.
Инфинити и Ниссан - марки, которые совсем по разному позиционируется на рынке. Инфинити - марка премиум сегмента и вы за те же деньги получите авто классом ниже, но с мотором 315 лошадей и т.д. Так что, у Инфинити свои покупатели, а у Ниссана свои.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #7   28.10.2007, 20:17
По умолчанию
Где-то видел пиратские фотки,журнал не помню,по форме кормы сделали похожим на FX,то есть обзор назад стал несколько лучше,а вид спереди замаскировали очень хорошо.Сам записался на ЕХ,к стати уже седьмой в очереди оказался .Когда начнёт у нас продаваться думаю накатаюсь на Мурзике.
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #8   29.10.2007, 09:26
По умолчанию
Разные то разные, но многие будут думать что взять, более шустрый и богатый EX либо более комфортный и просторный Мурано.
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #9   29.10.2007, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Рональдо-Н16 Посмотреть сообщение
Разные то разные, но многие будут думать что взять, более шустрый и богатый EX либо более комфортный и просторный Мурано.
Целевая аудитория разная, но не исключаю, что так будут думать, но единицы
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #10   29.10.2007, 14:46
По умолчанию
по мнению маркетологов она может и разная, но если посмотреть из каких вариантов народ авто выбирает... опять же выбирают обычно исходя из цены, а не тупо по классу и типу авто (тем более что у ЕХ в классе особо нет конкурентов)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook