Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #1   16.08.2005, 15:39
По умолчанию ТО-1 на Премьере в Германии
Всем привет. Вернулся из Европы. Ездили с женой частично по делам, частично отдыхали. От порога до порога накатали 6625 км за две недели. Объездили вдоль и поперек всю Голландию, частично Германию, совсем частично Польшу:-)))
По дороге в Голландию останавливались в Берлине, там знакомые живут, тусовались с ними, т.к. был пробег уже 13 300 км, то решено было сделать ТО-1 в Берлине, дабы в Голландии голова не болела. Мои знакомые привезли меня в официальному дилеру Ниссан под Берлином, город Ludwigsfelde (это под Берлином, как например Зеленоград под Москвой), предварительно звонили туда, узнали, что очереди на ТО нет и можно приезжать в любое время. Машина была сдана в начале 11 утра, забирать ее приехали в час дня. Все уже было сделано, авто было помыто снаружи, хорошо или плохо не берусь судить, т.к. шел ливень и смотреть особого желания не было (замечу только, что проехав всю Германию, Голландию и назад до Берлина под каждодневными дождями, машина оставалась чистой и помывки не требовала, ну чистые у них дороги:-)))) В салоне тоже ничего не изменилось, чище не стало, но и грязи не добавилось. Принимали машину под честное слово, никакого акта на руки не давали, забрали ключи и мастер сам без меня пошел и посмотрел на авто снаружи, чего там записал быстренько у себя в блакноте и все. Попросил я их еще посмотреть сзади справа салейнтблок, как мне казалось поскрипывал он иногда при пологой раскачке авто на скорости, потом они сказали, что смазали его, а так там все ок, правда и скрип больше не проявлялся, но сделано это было по гарантии и в счет не вошло, так что точно не скажу как и что там было на самом деле.
Именно за ТО-1 был выставлен мне счет на 76,08 EUR c НДС.
Взял еще у них комплект щеток оригинал и, каюсь не удержался и взял комплект ковриков резиновых на зиму ориганальных с надписью Премьера, хотя потом мои немцы сказали, что я тормоз и денег у меня много лишних, т.к. щетки и коврики можно было взять не у официала, а в любом другом авто магазине ГОРАЗДО дешевле. Так что не только у нас официалы гнут цены на расходники:-))) Но я особо не растроился, т.к. было хорошее настроение и нас ждал вечером столик в итальянском ресторане, но это другая история.
В завершение пишу адрес дилера, может кому понадобится:
Autohaus Wegener GMBH
Zossener Strasse 12
14974 Ludwigsfelde
tel: (03378) 8585-0
fax: (03378) 804459
e-mail: info@autohaus-wegener.de
internet: www.autohaus-wegener.de

Надеюсь, не сочтете за рекламу:-)))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook