Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нибелунг вне форума Нибелунг    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто:
Старый #1   13.08.2005, 20:01
По умолчанию Сцепление SR-20 primera
Кто сталкивался с подобной проблеммой: двигатель SR-20 сцепление в самом конце. Это что диску кранты или можно отрегулировать ?
Ответить с цитированием
bsl вне форума bsl    
Начинающий клаббер
Старый #2   14.08.2005, 14:42
По умолчанию
У меня эта же проблема один в один! но сцепление я проверял еще живое. отсюда вопрос есть ли способ регулировки педали сцепления (сцепление гидравлическое)
Ответить с цитированием
Нибелунг вне форума Нибелунг    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто:
Старый #3   14.08.2005, 19:37
По умолчанию
:? Говорят, что это может или воздух в системе или дырявый этот как его блин слово забыл я в этом не дока, короче блин прокладка там какая-то есть. Однозначно смотреть надо. А способ регулировки есть , я думал коробку снимать придется, говорят что не обязательно... А на станции говорят диск кирдык, опять же как они это узнали просто на педаль понажимав? Кого блин слушать??? :shock:
Ответить с цитированием
bsl вне форума bsl    
Начинающий клаббер
Старый #4   15.08.2005, 23:17
По умолчанию
если воздух в системе или там чтото, как ты говоришь, дырявое педаль будет себя вести не адекватно т.е. проваливаться или еще что то. То что его регулировать можно это я знаю длину штока поршня главного цилиндра можно увиличить или уменьшить на нем резьба есть, но мне бы хотелось услышать или прочитать человека который это все уже проделывал так сказать поделился бы он опытом с нами и выводами А насчет проверить живое у тебя сцепление или ему кирдык, как говорят на станции, так это ты должен был заметить сам при езде если машина твоя на горку газует а не тянет то ему кирдык я проверяю дедовским (немного зверским, для сцепления) способом ставлю на ручник врубаю 4 передачу и отпускаю неспеша сцепление если машина заглохла то на этом сцеплении еще можно поездить а если не захлохла то действительно кирдык ему и и ты смело можешь ехать на стацию его поменять
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #5   16.08.2005, 10:42
По умолчанию Дык..Читайте любую книжку к примере там подробно написанно.
Дык..Читайте любую книжку к примере с SR-20 там подробно написанно..... как регулировать как проверять.
сколько должен быть свободный ход... сколько см. до коврика и т.д.
Ничего сложного в этом нет ..
У самого тоже в конце берет :D надо как нибудь заняться.
Хе ....советовать всегда легко.Удачи.
Ответить с цитированием
bsl вне форума bsl    
Начинающий клаббер
Старый #6   16.08.2005, 13:44
По умолчанию
Ну вообще то у меня не примера а серена но с двигателем SR-20 и живу я в испании и с книжкими у нас на эти темы туго Если Вас не затруднит, было бы очень здорово, узнать что там пишут в мат часте на сабж и величины свободного хода и т.п. или может быть ссылочкой какой нибуть поделетесь по этому вопросу
Зарание премного блогодарен
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #7   17.08.2005, 11:15
По умолчанию Если надо напиши на<aaa@smtp.ru> я тебе пришлю отскане
Сообщение от bsl
Ну вообще то у меня не примера а серена но с двигателем SR-20 и живу я в испании и с книжкими у нас на эти темы туго Если Вас не затруднит, было бы очень здорово, узнать что там пишут в мат часте на сабж и величины свободного хода и т.п. или может быть ссылочкой какой нибуть поделетесь по этому вопросу
Зарание премного блогодарен
Если надо пришли пустое письмо на <aaa@smtp.ru> я тебе пришлю отсканенную страничку из мануала в обратку. :D
В личку не пишу по причине пока не разобрался как ей пользоваться
Всегда рад помочь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook