Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima
Nissan Maxima - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Maxima.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Никита suncity вне форума Никита suncity    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто: maxima a32, 3.0, акпп
Старый #1   09.09.2014, 21:19
По умолчанию не работает топливный насос и стартер
Приветствую всех, помогите мне пожалуйста с моей бедой. Дело в следующем : сначала отказал первый горшок, тут же были заменены свечи - результат нулевой, снятие разъемов с форсунок дало понять что ближний ряд 2 и 3 форсунка отключаются при снятии разъема а 1 не реагирует, менял местами 1 и 3 форсунку, история та же, первая не реагирует на снятие разъема. Вскрыли жгут до самых мозгов, нашли один провод который готов был вот вот умереть, в итоге был оторван (случайно) и сразу же восстановлен с более надежным соединением, всё было собрано на место. И тут случилось что то непонятное, машина больше не заводится, щелкает реле под рулём, насос при этом не работает и стартер с ним солидарен, предохранители вроде все целы, подскажите что делать и куда лезть??? Машинка 1999 а32 акпп 3 литра

Добавлено через 6 минут
И ещё, не знаю связано это или нет, но перед этим перестал работать круиз и сигнал, сигнал с руля не работает, а при открытии дверей ключом срабатывает

Последний раз редактировалось Никита suncity, 09.09.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sam163 вне форума Sam163    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Cefiro a33
Старый #2   11.05.2019, 20:09
По умолчанию
Ищи ещё обрыв. А так у меня на а33 vq25dd косяк был в блоке управления форсунками но незнаю есть ли у тебя таклй
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook