Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kolov вне форума Kolov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1   27.09.2007, 13:05
По умолчанию Об удобстве посадки
Здравствуйте уважаемые коллеги и персонально Андрей из Ялты.В форумах автоньюс много пишут о неудобной посадке в Прадо и Паджеро,но про Пасик пишут что посадка и сидения удобные.Когда взял машину больше года назад мне сидения Пасика показались не очень удобными:короткая подушка не высокая спинка(рост 192).Но сьездив за лето 4 раза в Крым и вчера в Киев и обратно( почти 1000 км за день) я понял что все-таки и эргономика и сидения вполне нормальные т.к. ни спина ни ноги не устали и не болели (как часто пишут про прадо и паджеро).Кроме того поездив на тест драйвах на прадо,паджеро,рено меган и сценик (присматриваю жене) понял что вылет руля достаточный и без продольной регулировки.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #2   27.09.2007, 17:36
По умолчанию
[quote=Kolov;510208]Здравствуйте уважаемые коллеги и персонально Андрей из Ялты.В форумах автоньюс много пишут о неудобной посадке в Прадо и Паджеро,но про Пасик пишут что посадка и сидения удобные.Когда взял машину больше года назад мне сидения Пасика показались не очень удобными:короткая подушка не высокая спинка(рост 192).Но сьездив за лето 4 раза в Крым и вчера в Киев и обратно( почти 1000 км за день) я понял что все-таки и эргономика и сидения вполне нормальные т.к. ни спина ни ноги не устали и не болели (как часто пишут про прадо и паджеро).Кроме того поездив на тест драйвах на прадо,паджеро,рено меган и сценик (присматриваю жене) понял что вылет руля достаточный и без продольной регулировки.[
Здравствуйте!!!
очень жаль , что не удалось встретиться у нас. После того как созвонились, через пару дней мы стартанули в Днепр, потом Киев. хоть чуток в отпуске отдохнули. намотали мы много, и там только на машине ездили, так что подтверждаю Ваши слова: у меня 1.87, сзади сидел не вставая до Днепра и ничего не затекало. Это все пишут чтоб писать. Сидел тоже за немаленьким человеком. Спереди вобще сказка. Вчера в сервисе Bosh(рекомендую в Ялте), загонял пацанов, но они поставили все-таки мне Asfir 3 компонентный, 6мм аллюминий, мотор, трансмиссия, бак. Интересно с чем связано, сразу мзменился расход топлива на 0,2-0,4 л стало меньше в тех же режимах. Аэродинамика?
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #3   27.09.2007, 20:04
По умолчанию
Андрей а можно координаты сервиса в Ялте? (телефон) и во сколько денег обошлась защита
Спасибо
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #4   28.09.2007, 14:57
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
Андрей а можно координаты сервиса в Ялте? (телефон) и во сколько денег обошлась защита
Спасибо
Купил в Киеве за 1451 уе. комплект.
Установка, но ставили не на тяп-ляп, заняла более 3 часов и стоила 300 гр. тел 80654261888
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #5   28.09.2007, 14:59
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
Андрей а можно координаты сервиса в Ялте? (телефон) и во сколько денег обошлась защита
Спасибо
забыл из Киева доставили интаймом, прямо в Ялту. Стоило это 54 гр. Если необходимо могу дать тел. Киевскго магазина
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #6   28.09.2007, 15:35
По умолчанию
http://club.foto.ru/gallery/photos/p...hoto_id=941928
вот она собственно
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #7   28.09.2007, 20:44
По умолчанию
Да, вот это уже дело!
Насчет аэродинамики - там же до защиты пластиковые кожухи стояли, верно? (у меня были) Ну кроме бака конечно.

Вообще полезное фото, стоит в офф-роуд тему перенести.

а координаты фирмы в Киеве - можно мне в подниковое мыло?
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #8   29.09.2007, 01:28
По умолчанию
Сообщение от DenSity Посмотреть сообщение
Да, вот это уже дело!
Насчет аэродинамики - там же до защиты пластиковые кожухи стояли, верно? (у меня были) Ну кроме бака конечно.

Вообще полезное фото, стоит в офф-роуд тему перенести.

а координаты фирмы в Киеве - можно мне в подниковое мыло?
сделаю приличное фото с отдельными компонентами и местами крепежа. Штука хорошая и весит всего40 кг. Перенес в офф роад. кожухов небыло-в салоне влепили стальную. Об этом подробней в разделе оффроад. Там и фото. Кстати продам стальную недорого
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #9   29.09.2007, 01:29
По умолчанию
длинная по трансмиссию, е всю конечно, но лучше пластика
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook