Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #1   25.09.2007, 08:24
По умолчанию Турботаймер
Вопрос к тем , кто покупал новый Патроль, дизельный....ну и к тем кто точно знает ответ.
Есть ли в комплектации турбодизельного автомобиля штатный турботаймер? Я двухлетку брал, а по этому поводу с бывшим владельцем не пообщался. Дилеры - дебилы..... не могут ответить. У меня стоит турботаймер, но никаких брелков и кнопок нету......он просто по умолчанию не глушит двигатель сразу и всё. Причем после долгой дороги или после того как интенсивно катался может и минуть 10 молотить после того как ключ вынул.......принудительно заглушить можно наступив на педаль тормоза. Закрыть машину можно только ключом, с кнопки не закрывается. Естественно, что после того как мотор зглохнет машина не ставится на сигнализаци, просто закрыта и всё.Дык вот вопрос- что это такое у меня там установлено?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2   25.09.2007, 20:11
По умолчанию
что установлено - нужно разбираться с грамотным электриком, а вот штатного турботаймера нет на Патрулях.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #3   26.09.2007, 09:16
По умолчанию
спасибо.
Ответить с цитированием
petr-msk вне форума petr-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 Di Y61
Старый #4   26.09.2007, 15:07
По умолчанию
У тебя сигналка с турбо таймером. тогда это глюк сигналки ищи кто ими занимаеться. у меня дольше 3 мин не работал.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #5   26.09.2007, 15:32
По умолчанию
Ну может быть и сигналка...тогда где брелок? машина закрывается со штатного пульта на ключе. У меня и три минуты бывает работает, бывает и меньше, если не быстро едешь домой да ещё и в пробках.............если 1000 км дашь одним ударом - минут 10 потарахтит..........у нас в компании много машин с нормальными турботаймерами - и у всех так...время работы зависит от того как и сколько ехал......
Ответить с цитированием
petr-msk вне форума petr-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 Di Y61
Старый #6   26.09.2007, 15:37
По умолчанию
тогда у тебя турботаймер стоит отдельный. а машина с ключа только открывается при работе двигателя на турботаймере. закрываться не хочет с кнопки, только ключом.
Ответить с цитированием
Бобер вне форума Бобер    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб.; Авто: patrol
Старый #7   26.09.2007, 18:23
По умолчанию
ТУРБОТАЙМЕРА НЕТ ,ИДЕТ КАК ДОП-ОПЦИЯ .бОБЕР,ПРОДАЮ ПАТРУЛИ,являюсь владельцем.Вещь нужная есть патрули с прбегом 260-280т.к. с ТТ без замены турбины.
__________________
БОБЕР
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #8   26.09.2007, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Бобер Посмотреть сообщение
ТУРБОТАЙМЕРА НЕТ ,ИДЕТ КАК ДОП-ОПЦИЯ .бОБЕР,ПРОДАЮ ПАТРУЛИ,являюсь владельцем.Вещь нужная есть патрули с прбегом 260-280т.к. с ТТ без замены турбины.
чёт как то сумбурно, по русски можно? ... или я че то глючю...
Ответить с цитированием
petr-msk вне форума petr-msk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 Di Y61
Старый #9   27.09.2007, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Бобер Посмотреть сообщение
ТУРБОТАЙМЕРА НЕТ ,ИДЕТ КАК ДОП-ОПЦИЯ .
так не кто и не говорит что он штатный.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #10   27.09.2007, 17:46
По умолчанию
Сообщение от petr-msk Посмотреть сообщение
У тебя сигналка с турбо таймером. тогда это глюк сигналки ищи кто ими занимаеться. у меня дольше 3 мин не работал.
А вообще нужен турботаймер или нет,вот например на турбированных субаре или ауди так это обязательно,а как на патрулях ????и если у кого стоит поделитесь опытом
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook