Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ivolga вне форума Ivolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #1   08.08.2005, 01:57
По умолчанию Покупка новой машинки
Славным членам Интер-Клуба НИССАН


:?: :?: :?:
1. Где покупаете новые машинки?

2. У кого страхуете новые машинки?

3. Как страхуете?
3.1. Почему именно так страхуете (КАСКО сильно обязательно?)?

4. Какое доп.оборудование нужно непременно ставить?

5. Какой цвет в почете?

6. А что правда небывалые скидки перед Новым Годом бывают?
6.1. И когда именно... за 2, за 3, за 1 месяц перед НГ?
6.2. Насколько небывалые?



На сегодня ситуация такова: была в некоторых салонах... почти все обзвонила... особенно запомнился Дженсер - ничего вразумительного по телефону не сказали, все равно поехала, т.к. рядом с домом, там прождала менеджера 40 минут... не дождалась, уехала :shock:
Пока что остановилась на Юнион Моторс - сговорились на специальную цену, типа на 500 денег дешевле, но тогда обещанную бесплатную установку доп.оборудования нужно будет все же оплатить (все равно дешевле получается) - радостно, потом вспомнила про ОСАГО и КАСКО - взгрустнулось... в голове каша
Хочу, чтоб вы, бывалые ниссановоды, прояснили мне мозги 8) :godbless:

О себе: я- , в смысле только что получила права; хочу Альмеру желательно в пределах 16000 +/-, но уж очень понравился салон, который люкс, а это 17200 :pipesmoke: ... ну очень понравился... все бы ничего, но эти КАСКО и ОСАГО все настроение испортили... и... еще не знаю что :bita:
как же все это муторно, нервно... а, вообще, казалось бы такое радостное событие ...


Я понимаю , что могу быть послана в "поиск" плиз, не надо, я там уже была

Если я все-таки куплю себе Альмерочку, то обязательно вступлю в ваши стройные ряды
Про арбузы, дыни и семгу я все поняла
Ответить с цитированием
Kittykat вне форума Kittykat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera, 1.5 HB
Старый #2   08.08.2005, 09:30
По умолчанию
Привет
В мае тоже мучалась выбором.
В итоге купила в Автомире, ближайший салон к дому родителей. Повелась на скидки по карточке (2%).
Тоже люкс понравилась Алмера, но денег не хватило тк на страховку на люкс мне 2800 нащитали.
Тогда были скидки на комплектации комфорт, около 800-1000 уе.
У меня комплектация А11, кажется, обошлась со скидкой по карте и за год 15400 примерно (хетч, 3 дв, седан чуть дороже, но я хетчи обожаю, а 3-х дверочка просто конфетка, красавица).
Страховка со стажем до 2 лет, 1500 примерно. Обязательна она для меня потому что могут и угнать, и не дай бог что - починят в пределах стоимости машины. Мне спокойнее раз в год заплатить и ездить.
Из допа я поставила сигналку приличную (был прецендент с другой нашей машиной - под окном стояла, слекло разбили а машина и не пикнула), ксенон (тк зрение не очень, вожу в линзах, вечером беда), замок капота, подкрылки, защита картера (2 последних просто ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО), антигравий арок, антикор днища (последние 2 - мой каприз, в принципе машина этого не требует)....
вроед все вспомнила, обшлось примерно в 2000.
Цвет я взяла зеленый, мне наплевать на моду и тп,я купила что мне нравится.

Если что, спрашивайте еще.
__________________
Almera, 1,5, ручка, 3-х дверный хетч
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #3   08.08.2005, 09:55
По умолчанию
чёт я не понял, в кредит или за живые деньги?
купил авто в марте. Вот, может что интересно будет.
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=2195
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #4   08.08.2005, 10:01
По умолчанию Плиз...з....з
Вот моя история покупки Lux в Автомире:

http://www.club-nissan.ru/forums/vie...er=asc&start=0

Сначала хотели обычную комплектацию, но потом всё таки решили чуть добавить денег и купить LUX, т.к. панель N-Form и климат. Если есть возможность берите Lux за 18490у.е., не пожалеете... Если достать скидочную карту, получите скидку в 2% в Автомире, а это 18490 -2%= 18120у.е.
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   08.08.2005, 10:16
По умолчанию Re: Плиз...з....з
Сообщение от SerPav
Вот моя история покупки Lux в Автомире:

http://www.club-nissan.ru/forums/vie...er=asc&start=0

Сначала хотели обычную комплектацию, но потом всё таки решили чуть добавить денег и купить LUX, т.к. панель N-Form и климат. Если есть возможность берите Lux за 18490у.е., не пожалеете... Если достать скидочную карту, получите скидку в 2% в Автомире, а это 18490 -2%= 18120у.е.
Тоже брал в Атомире на Ярославке - не советую там брать, цены на доп оборудование и фичи - выше чем у других. Одна тока постановка на учет чего стоит 345$. Хотя не могу заметить что менеджеры стараются работать грамотно, на вопрос а что с ценами мол политика такая - так что думаю что автомир отподает по причине того что вам придется каждый раз консультироваться во всех салонах и ремонтных базах автомира с целью выявления нормально цены - а это время а значит ваши деньги следовательно вы в любом случае теряете деньги.
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
SerPav вне форума SerPav    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #6   08.08.2005, 10:21
По умолчанию Re: Плиз...з....з
Сообщение от ivs
Сообщение от SerPav
Вот моя история покупки Lux в Автомире:

http://www.club-nissan.ru/forums/vie...er=asc&start=0

Сначала хотели обычную комплектацию, но потом всё таки решили чуть добавить денег и купить LUX, т.к. панель N-Form и климат. Если есть возможность берите Lux за 18490у.е., не пожалеете... Если достать скидочную карту, получите скидку в 2% в Автомире, а это 18490 -2%= 18120у.е.
Тоже брал в Атомире на Ярославке - не советую там брать, цены на доп оборудование и фичи - выше чем у других. Одна тока постановка на учет чего стоит 345$. Хотя не могу заметить что менеджеры стараются работать грамотно, на вопрос а что с ценами мол политика такая - так что думаю что автомир отподает по причине того что вам придется каждый раз консультироваться во всех салонах и ремонтных базах автомира с целью выявления нормально цены - а это время а значит ваши деньги следовательно вы в любом случае теряете деньги.
Ничего не могу сказать про Автомир на Ярославке. Брал в Автомире в Марьино...
Ответить с цитированием
chikitta вне форума chikitta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Almera 1,5 black
Старый #7   08.08.2005, 10:46
По умолчанию
Привет! Про новую машину......
Купила Альмерку в начале августа в Очаково моторс, успела воспользоваться скидкой до 31 июля, обошлась без допов 14990$ + сигнализация Starline у них (450) + замок на капот (204) защита картера, установка музыки, коврики, брызговики, в итоге в районе 16000 получилось. Автокаску решила сделать на первый год, все-такий новая .....страшновато (угон), в салоне предложили МСК за 1100 баксов, но я страховалась в Стандарт-Резерве (со скидкой 1200) но для этого обязательно надо было поставить доп.замок на капот + стаж более 2-х лет.
ОСАГО везде одинаковая 5145 руб.
Цвет взяла черный типаа крутоо
На учет ставила сама (день потерян) зато сэкономила 340 баксов. Машинкой довольна, решайтесь не пожалеете! :D
Ответить с цитированием
ex-ivs вне форума ex-ivs    
Клаббер-завсегдатай
Старый #8   08.08.2005, 10:57
По умолчанию
Сообщение от chikitta
На учет ставила сама (день потерян) зато сэкономила 340 баксов. Машинкой довольна, решайтесь не пожалеете! :D
+1, хотя можнои не терять день - надо приехать после обеда и здать документы до 16.00 и тогда они вам в течении 2-х часов все сделаю:-)
__________________
Primera P12 - полный фарш + DVD и мелкие фичи :-)
Ответить с цитированием
Johny Mnemonic вне форума Johny Mnemonic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: ВАЗ 2111
Старый #9   08.08.2005, 11:01
По умолчанию
При покупке машины внимательно осмотрите кузов. Ищите сколы. Найдете, требуйте дополнительные скидки или подарки. Мне за скол, который видно если внимательно присмотреться, подарили сигнализацию с установкой и набор автолюбителя. При страховании страховому агенту о сколах не упоминайте, чтобы удалить их по страховке. В течении эксплуатации дополнительные сколы к сожалению обязательно появятся. Удачи.
Ответить с цитированием
chikitta вне форума chikitta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Almera 1,5 black
Старый #10   08.08.2005, 11:17
По умолчанию
Спасибо за совет, мне еще предстоит снимать с учета предыдущую машину в скором времени, очень уж жалко терять столько времени, хотя в Бутово жуткие очереди постоянно [/quote]
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook