Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kryzhun вне форума kryzhun    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск;
Старый #1   08.08.2007, 11:39
По умолчанию Или пар или газ пошел в салон от кондиционера
Непонятная вещь произошла у меня сегодня утром по дороге на работу. Ехал как обычно, стало жарко, включил кондиционер еду дальше, и на сфетофоре замечаю что через передний обдув идет в салон толи газ, толи дым толи пар вообщем я не понял. Сразу вырубил кондей, остановился навсякий случай открыл окна, но нифига непонял, запаха гари нет, вообще запаха нет. Включил кнопку кондея опять пошел этот (типа пар) без запаха, причем шел только через центральную консоль. Вырубил нафиг кондей и вентиляцию доехал до работы, врубил еще раз кондей на стоянке ничего непроисходит, кондишен работает нормально, (пара-дыма) нет. У когонибуть было такое и что это за фигня такая?
Ответить с цитированием
827 вне форума 827    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan AlmeraN16
Старый #2   08.08.2007, 12:08
По умолчанию
Забей! Это у всех наверно бывает. В машине жарко, вот и идет конденсат паром. Нормально все!
__________________
Ответить с цитированием
kryzhun вне форума kryzhun    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск;
Старый #3   08.08.2007, 12:16
По умолчанию
А ну ясно успокоил, просто раньше невстречал такое явление. Я уже подумал может хладоген поперло, а я тока недавно кондишен отремонтировал, думал опять бабло готовить.
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #4   08.08.2007, 13:08
По умолчанию
В самолете летом не летал?
Когда заходишь в него, на посадке, такая же фигня прет.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #5   08.08.2007, 13:31
По умолчанию
Лед сухой видал? Он тоже дымится, не потому что газ, а потому что он холодный а на улице тепло
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #6   08.08.2007, 15:17
По умолчанию
Не, такого не должно быть !Я бы посмотрел дренажную трубку для слива конденсата, возможно подзабилась, ведь кондиционер ещё и осушает воздух.И никакого пара в нем быть не может.
Ответить с цитированием
kryzhun вне форума kryzhun    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск;
Старый #7   08.08.2007, 15:27
По умолчанию
Водичка капает, так что я думаю с трубкой все нормально. Странно что раньше небыло.
Ответить с цитированием
827 вне форума 827    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan AlmeraN16
Старый #8   09.08.2007, 09:42
По умолчанию
Сообщение от zwer Посмотреть сообщение
Не, такого не должно быть !Я бы посмотрел дренажную трубку для слива конденсата, возможно подзабилась, ведь кондиционер ещё и осушает воздух.И никакого пара в нем быть не может.
Кода машина на жаре стоит(особенно когда до это кондей был включен), скапливается конденсат,который с сухим воздухом и выходит паром. Подачу воздуха на полную, 10 секунд и усе! Никагого пара нет . Ради эксперимента (можно даже на ходу) включить кондей (в жару естественно) минут на 15, потом на некоторое время выключить и снова включить.Пар пойдет полюбому. Я сначал тоже озадачился , что за фигня, а потом поспрошал, у всех изредка такое бывает. Но для успокоения души можно и проверить.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook