Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #1   02.08.2007, 11:33
По умолчанию Про ПОЛИРОВКУ КУЗОВА
Народ, кто нибудь может порекомендовать где можно сделать хорошую полировку в МОСКВЕ, желательно СВАО...
Рассказываю предисторию, порекомендовали мне одних полировщиков (даже здесь на сайте была ссылка на них, но потом убрали по какимто причинам) так вот они сделали мне полюровку полиролью немецкой фирмы ВЮРТ, которая якобы распространяеся только по предприятиям и не поступает в розничную торговлю и вся такая из себя крутая полироль... вобщем не знаю на сколько она эффективно защищала кузов зимой, но сейчас летом смотрю на машину в солнечный день, и она переливается следами от полировальной машинки, вобщем какимито волнами бликует вобщем ужас... погнал тут не далеко в один автосервис, мне там объявили цену на полировку 9800 руб с расходными материалами, вобщем я в ужасе... сколько стоит сейчас обычная полировка каким нить ТАРТЛ ВАКСОМ чтобы затереть следы от предидущей полировки???? кто нить чё нить может посоветует??? добавлю ещё только что машина ЧОРНОГО ЦВЕТА И В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ НА ЧИСТОЙ МАШИНЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЯВНО ЗАМЕТНО...
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Diny721 вне форума Diny721    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Лыткарино; Авто: Ниссан Альмер ибN15
Старый #2   02.08.2007, 12:30
По умолчанию
скорее всего это не от машинки следы, а обычные царапины, которые остаются(неизбежно) от моек, от пыли и песка (всё же на дороге они летят с большой скоростью). А от машинки, я не думаю, я как-то сам пробовал царапину затереть обычный шуруповерт на медленной скорости, на нем насадка войлочная (звучит, может быть, ужасающе, но это на первый взгляд). Использовал полирит для полировки стекла (заводская штука, не продается). Вот от него остался мат и тот я легко убрал просто потерев руками всё это. От войлока остаются следы, если давление, или скорость большая. А в сервисах, я думаю, войлоком и не пользуются.
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #3   02.08.2007, 13:06
По умолчанию
Я офигиваю, обзвонил почти всех официалов что есть в списке на главной страничке НИССАНА и не в одном салоне, где есть тех центр не делают полировку... я чёто не понял в чем тутприкол ????
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Bratello вне форума Bratello    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Трейл
Старый #4   02.08.2007, 13:53
По умолчанию
не тот район котрыей нужен , но все же ..неплохие отзывы об автосекьрити ( в шапке конфы) Надеюсь, это не они делали предыдущую )
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #5   02.08.2007, 14:26
По умолчанию
+1 2 Bratello: я в Автосекьюрити делал _восстановительную_ полировку. Сделали зачотно, но в памяти отложилось, что дороговато вышло....
Ответить с цитированием
Bratello вне форума Bratello    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Трейл
Старый #6   02.08.2007, 15:05
По умолчанию
Дык, сейчас там у "конфетян" скидки неплохие , да и в сравнении не сильно, сюдя по сайту дорого , чем у других ;)
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #7   02.08.2007, 15:59
По умолчанию
здесь посмотри: http://www.brown-auto.ru/
Вроди они на этом какраз специализируюцца. сам там не был, но о них много отзывов положительных, кто-то даже фото выкладывал, непомню правда где;)) Я сам скоро вась кузов 3М-кой полирнуть хочу мелких царапинок до ж-ы что-то. Если туда съездишь, отпишись плиз
Ответить с цитированием
demons вне форума demons    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Шахты; Авто: Nissan Almera 1.8
Старый #8   03.08.2007, 09:29
По умолчанию
Предположу почему Ниссан не делает полировку кузова:

Я в эти выходные пытался убрать царапины с порогов, мне их все поцарапали коблуками или еще чем то . Фишка не в этом я обнаружил очень маленкий слой лака и краски. Поэтому при полировке кузова машинкой и щкуркой я б задумался стоит ли это делать. А по поводу мелких царапин от мойки, возьмите обучную полироль для кузова, намажте и тряпочкой окуратно ручками отполируйте. Потом смотрится не плохо.
Ответить с цитированием
Denis177 вне форума Denis177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #9   06.08.2007, 14:27
По умолчанию
полировал сам в ручную, черепашкой, по расходам копейки времени ушло час -1,5. после трёх моек подряд полировал в течении месяца -вид отличный просто и хватает на зиму точно)
__________________
Денис
Ответить с цитированием
Z-BR@T вне форума Z-BR@T    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Лача
Старый #10   08.08.2007, 17:03
По умолчанию
Сообщение от Ben NeLaden Посмотреть сообщение
Народ, кто нибудь может порекомендовать где можно сделать хорошую полировку в МОСКВЕ, желательно СВАО...
Рассказываю предисторию, порекомендовали мне одних полировщиков (даже здесь на сайте была ссылка на них, но потом убрали по какимто причинам) так вот они сделали мне полюровку полиролью немецкой фирмы ВЮРТ, которая якобы распространяеся только по предприятиям и не поступает в розничную торговлю и вся такая из себя крутая полироль... вобщем не знаю на сколько она эффективно защищала кузов зимой, но сейчас летом смотрю на машину в солнечный день, и она переливается следами от полировальной машинки, вобщем какимито волнами бликует вобщем ужас... погнал тут не далеко в один автосервис, мне там объявили цену на полировку 9800 руб с расходными материалами, вобщем я в ужасе... сколько стоит сейчас обычная полировка каким нить ТАРТЛ ВАКСОМ чтобы затереть следы от предидущей полировки???? кто нить чё нить может посоветует??? добавлю ещё только что машина ЧОРНОГО ЦВЕТА И В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ НА ЧИСТОЙ МАШИНЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ЯВНО ЗАМЕТНО...
Даже если зделают супер полировку,то до первой мойки,это 100%,а в худьшем случае лак начнет облетать,так что не заморачивайся.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook