Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LDO вне форума LDO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol Y62 Titanium 2013 г.в.
Старый #1   11.04.2014, 14:45
По умолчанию Подскажите за сколько реально продать Y62?
Решил я продать своего. Денег на стойку надо.
Но вот вопрос цены... 2013 год Titanium. Покупал в мае 2013. Пробег сейчас 11700 км.
На момент покупки он стоил 3 410 000 руб. Сейчас в салоне точно такой же 2013 года, само собой новый, стоит 3 130 000 со всеми скидками.

Вот и возникает вопрос, за сколько его реально продать, чтоб не продавать 4 месяца и какая актуальная цена? Кто по чем продавал уже может быть?

А то звонят перекупы всякие и говорят о том, что он только выехав с салона сразу потерял 30% и еще за год процентов 15-20 и типо красная цена 1 950 000... Но это разводиловом каким то пахнет...
Ответить с цитированием
Mita вне форума Mita    
Начинающий клаббер
Откуда: Елец; Авто: 62
Старый #2   11.04.2014, 17:53
По умолчанию
Сообщение от LDO Посмотреть сообщение
Решил я продать своего. Денег на стойку надо.
Но вот вопрос цены... 2013 год Titanium. Покупал в мае 2013. Пробег сейчас 11700 км.
На момент покупки он стоил 3 410 000 руб. Сейчас в салоне точно такой же 2013 года, само собой новый, стоит 3 130 000 со всеми скидками.

Вот и возникает вопрос, за сколько его реально продать, чтоб не продавать 4 месяца и какая актуальная цена? Кто по чем продавал уже может быть?

А то звонят перекупы всякие и говорят о том, что он только выехав с салона сразу потерял 30% и еще за год процентов 15-20 и типо красная цена 1 950 000... Но это разводиловом каким то пахнет...
2млн его красная цена. Так как это очень проблемное ведро
__________________
Купил Ниссан с ним сам
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3   11.04.2014, 18:00
По умолчанию
Mita, очень проблемное ведро - это твой не совсем чистый рот. Понимаю, что ты мазохист, но уж очень ты поднадоел.

А цена - можно посмотреть на auto.ru и прочих аналогичных сайтах. Цену диктует рынок, и его можно узнать только там.
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #4   11.04.2014, 21:57
По умолчанию
LDO, продать дорогой б/у автомобиль сейчас в принципе не просто. Если держать рыночный уровень цены, а это для вашего авто не меньше 2400-2500 т.р. то продажа может затянуться на долго. Ищите кто из друзей собирается покупать новый автомобиль и договаривайтесь с ним о сдачи в трейд ин. Я в прошлом году попробовал продать своего коня, когда понял сколько денег получу то решил ещё пару лет поездить, благо гарантию можно продлить.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #5   11.04.2014, 22:43
По умолчанию
Mita, последнее предупреждение! Бан будет на неделю. Следующий на месц! Потом навсегда!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #6   11.04.2014, 23:00
По умолчанию
Пуська,
здорово что реагируешь, спасибо.
но.
тут у людей не ведра.
как минимум мне это неприятно читать, думаю одноклубникам тоже.
это стало плохой тенденцией -наличие "капающих негативом" -я сегодня чертовски вежлив...по любому поводу мит, мунов и проч.
нормальная тема по обсуждению авто, цен или офроаду вмиг скатывается в мусор.
стирай, если сочтешь ненужным, но уверен, завсегдатаи уже устали брезгливо морщиться от очередного "умника"..
пора публикации в инете платные делать-захотел выплеснуть-пару тыщ закинь...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #7   12.04.2014, 06:25
По умолчанию
Не надо принимать все так близко к сердцу и зависеть от чужого мнения, тем более такого юмориста, как Мита. На обиженных воду возят. Разве не понятно , что до тех пор пока вы будете так болезненно и злобно реагировать на шутки Мита , то их будет только больше. В мусор тема скатывается только после перехода на личности, оскорблений и прочего флуда. я только за , если сообщения не по теме или с оскорблениями будут тут же пресекаться и удаляться и мои в том числе. А доказывать своей писаниной , кто здесь круче и добрее нет никакого смысла. Детские шалости и не больше.

Последний раз редактировалось Максим777, 12.04.2014 в 06:36.
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #8   12.04.2014, 08:45
По умолчанию
Максим777, если тебе мита -юморист и смешной, то увы -действительно сложно понять, что тех.форум профильной марки тем и отличается от курилок, что люди не "срут в камментах" и видмо "угорают" от собственного остроумия.

По мне это как к компании прилично одетых людей подваливает зассаный бомж и начинает "типа общаться нормально". Воняет.

никакой злобы-брезгливость.

Еще раз- в ветках форумов где не модерируют таких деятелей очень скоро никто не пишет "по делу"...

разруха она в головах(С)
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #9   12.04.2014, 09:04
По умолчанию
В моем регионе патролы практически не продаются и долго висят на сайтах и в газетах. Продаваемость на уровне ауди туарегов и порше. Самая низкая. Продать тундру или 200 сотку в разы проще. Поэтому если прям вся сумма сразу не нужна. Я бы сделал как мой знакомый c Q7. Три месяца продажи без единого реального предложения. А потом он написал про обмен с доплатой. И тут вариантов было с два десятка. Внимательно все посмотрел он. В итоге после 3 обменов и доплат. У него осталась тойота коррола которую он продал за 100 тр. И прошествии 2 месяцев. Получил даже больше денег чем планировал.

Добавлено через 4 минуты
А ну и по теме у нас бы за 2500 ушел бы быстро.
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 12.04.2014 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #10   12.04.2014, 15:19
По умолчанию
Mita, знаю лично руководителя вашего МВД подразделения очень хорошо
Ельца
за 2 я заберу если что ) как 5й авто
кстати мой товарищ через 1,5 года владения продал свой cl 500 Которой купил за 8 млн за 3200
пробег был 11 тыс
предлагал друзьям за 2500
не взял никто
эх как я щас переживаю
амг отвес фоматик дезина рояльный лак ...

Добавлено через 2 часа 49 минут
че мита ссыканул
а мы тебя найдем

Последний раз редактировалось Достоевский, 12.04.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook