Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dust вне форума Dust    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Mini CooperS 1.6 & Micra 1.4 Luxury
Старый #81   23.05.2008, 12:03
По умолчанию
Ребят, читаю я про поломки микры и радуюсь, поскольку планирую я падруге купить собсно сабж. а радуюсь, потому что при том количестве Микр которые я наблюдаю на улице в соотношение поломок по крайней мере на данном ресурсе, да и по прочитаному и по разговору со знакомымми с дилера Ниссан ( хорошими знакомыми) все хорошо с микрой. и хотя и не суеверный( три года назад угнали новую альмеру), но как то побаивался, но вернусь я к ниссану.
а аммо на 60 тысячах, да колодки на 20-30 тысячах на автомате, да по нашим дорогам - на мой взгляд отличный показатель.
а вчера и прокатился на 1,4 автомате, да посмотрел я комплектацию в коже с замшей... вопчем, думаю к концу лета появится тут еще участница, ну совсем конфеточная машина
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #82   23.05.2008, 14:32
По умолчанию
все хорошо с микрой
Более чем
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
sitano вне форума sitano    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Micra 91, 1.2
Старый #83   29.06.2008, 14:04
По умолчанию Про мкпп на микре 91 года
Я живу в Калининградской области.
Купил Nissan Micra 1.2, 91 года пару месяцев назад.
Она в замечательном состоянии, кроме КПП. Когда брали думали, что постукивает выжимной подшипник. Потом стало стучать громче, скинули кпп. Оказалось, это не выжимной. Это какой-то подшипник первичного вала. Не стали разбирать. Долго искали другую коробку. В области нашлась только от 1.0 объема, поставили, но она так же крякнулась месяца чз 2. Что-то скрежетать стало внутри коробки. Сейчас ищу следующую коробку.). В калининградской области найти кпп на микру 91 года проблема. Везде куда я обращался кпп уже продали. Может кто подскажет, имеет ли смысл отдавать коробку в ремонт? Стоимость все равно от 5 тыс р., столько же стоит кпп на разборке или с литвы... если есть в наличии.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #84   29.06.2008, 16:46
По умолчанию
Смотря что в ней нагнулось. Вообще, знаю мастеров, которые именно чинят АКП. Но берутся не за всё.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
gerzog777
Старый #85   29.06.2008, 18:06
По умолчанию
тут речь идет о МКПП(выжимной подшипник)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #86   29.06.2008, 18:28
По умолчанию
Да, МКП, не заметила Но проблема второй коробки не озвучена... Кстати, уж в МКП лечится почти всё.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lass вне форума Lass    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan micra
Старый #87   28.07.2008, 23:10
По умолчанию
У меня:
44 000 - замена передних рычагов
53 000 - замена опорных подшипников
57 000 (сейчас в ремонте)- 4 разных подшипника в МКП и сцепление
Причем, ниссановский склад переезжает и запчастей днем с огнем не найдешь. На сервисе ничего из того, что мне нужно, не было.
1 подшипник купила на existe, 2 - в киеве у официального дилера, сцепление - в магазине запчастей на трофимова, перед этим прозвонила 20 контор((((((
А когда я привезла все это (3 подшипника и сцепление) на сервис (официальный!), и уже приготовилась вечером забирать свою машинку - ура-ура!, то выяснилось, что эти нехорошие люди, мастера-приемщики, забыли! мне сказать. что нужно купить еще один подшипник.
Я опять в поиске(((
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #88   29.07.2008, 12:23
По умолчанию
ниссановский склад переезжает
Да, сейчас просто напряг с этим делом
Зато потом обещают манну небесную...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
saljeri вне форума saljeri    
Начинающий клаббер
Откуда: Dnepropetrovsk; Авто: NISSAN
Старый #89   11.08.2008, 12:59
По умолчанию
прочность удовлетворительная.
Ответить с цитированием
Миледи вне форума Миледи    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #90   15.08.2008, 22:33
По умолчанию
сегодня у меня первое ДТП - въехали в BMW, а он накатом в меня. Он всего лишь номером слегка бампер мне оцарапал и маленькая вмятина и какая-то "шишка" ниже слева, а парктроники уже не работают...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook