Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #131   10.01.2010, 22:50
По умолчанию
А в чём именно Вы разочаровались?
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
JVJY вне форума JVJY    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: mikra
Старый #132   19.03.2010, 07:26
По умолчанию
Сообщение от Бочарик Посмотреть сообщение
И заодно свистящий ролик бы поменять бы.
Если это ролик натяжителя ремня,то он меняется по гарантии кроме самого ремня(в гарантию не входит).

Последний раз редактировалось Ines, 24.03.2010 в 13:49. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
АгатаКрис вне форума АгатаКрис    
Начинающий клаббер
Откуда: Новороссийск; Авто: micra 1.2
Старый #133   26.11.2010, 16:54
По умолчанию
Доброго времени суток.
Расскажу о ремонте своей микры (1,2 200г):

1. 3500км - замена масла, фильтров. За два месяца эксплуатации протерла каблуками резиновый коврик и покрытие пола. Теперь там дырка...
2. 5000км - снесла шланг омывателя фар - теперь не работает и в бачок омывателя помещается не более 1,5литра жидкости, остальное выливается.
3. 15000км - ТО1 в сервисе официального диллера. Там же попросила устранить поломку омывателя фар - отмазались, что зап.частей у них нет. Заказала запчасти, звонила в течении месяца - так и не привезли. Плохо пахло в салоне авто, прочистили кондей, поменяли салонный фильтр (все за доп.плату) - результат тот же.
4. 30000км - ТО2 делала у знакомого мастера. Плюс полетели стойки передних стабилизаторов. Все зап.части и расходники оригинальные, стоимость вышла (включая дополнительные з/ч, сход-развал) в 2 раза меньше, чем у офиц.диллера Ниссана. И еще мастера сказали, что свечи мне в сервисе не меняли, хотя при ТО1 их обязательно меняют.
Сейчас у меня 46000км, поменяла передние дворники и поставила зимнюю резину.
Вот и все затраты на авто за 2года. Машинка славная оказалась. А ведь брать не хотела
Ответить с цитированием
Zosia вне форума Zosia    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan March
Старый #134   28.11.2010, 16:04
По умолчанию
За 2 года эксплуатации своей машины пробег увеличился с 68тыс. до 125. За это время бы ремонт заднего бампера, который удачно подрихтовали сезонная замена масла в двигателе, фильтров маслянных, воздушных, один раз меняла печной. Заправка кондиционера. Ремонт электроники, ктр обошёлся в 15 000руб. несколько диагностик двигателя. ну и этим летом замена амортизаторов, рулевых рычагов и наконечником, замена линек, шаровых, вообщем почти вся подвеска. ну и по парочке замене лампочек в подсветке номера и фарах..
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #135   28.11.2010, 19:01
По умолчанию
То, что я менял за время владения Микрой:
http://micrognida.blog.ru/
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
Рональда вне форума Рональда    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra 1,2 АКПП зелененький Микушечка
Старый #136   02.12.2010, 14:28
По умолчанию
Я за два года эксплуатации, а купила я ее 5-ти летней производила замену:
(Ну обычные ТО с заменой масла и фильтров я не считаю, да и внешние мои огрехи тоже не буду считать, потому как на первых годах вождения обязательно то поцарапаешь. то в бордюр въедешь)
1. Замена тормозных колодок
2. Замена лампочки в салоне
3. Замена лампочки в фаре ближнего света
4. Трапеция дворников
5. Замена термостата.
З.Ы. Мастер в сервисе сказал, что для возраста 7-ми лет машина в прекрасном состоянии.
Я очень довольна
Ответить с цитированием
ланСЭР вне форума ланСЭР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: lancer IX, Микра К12 АТ
Старый #137   02.12.2010, 15:07
По умолчанию
а пробег какой?
Ответить с цитированием
Рональда вне форума Рональда    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra 1,2 АКПП зелененький Микушечка
Старый #138   02.12.2010, 18:10
По умолчанию
97500
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #139   02.12.2010, 18:15
По умолчанию
Большую часть замен на своей делал при пробеге за 100000...
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
Мурченко вне форума Мурченко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan micra К12 Charlic 2005
Старый #140   20.01.2011, 11:56
По умолчанию
Сообщение от _BAGIRRA_ Посмотреть сообщение
а ведь она мне так нравилась........... ох.... одно разочарование...(((((
А зря, ведь состояние машины на 90% зависит от её хозяина. У меня (тьфу, тьфу) вообще все прекрасно, никаких проблем, я ею НУ ОЧЕНЬ довольна, особенно в малогабаритных местах например для разворота, маленькая с виду, вместительная внутри, красивая, и для своих силен шустренькая!
__________________
Сбежим, но не сдадимся!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook