Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex-010 вне форума Alex-010    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: ниссан мурано
Старый #1   28.03.2014, 17:08
По умолчанию Качество сборки! Питер!
День добрый, форумчане!
Может не в том разделе пишу? Новичек я.
Стал счастливым обладателем Мурано (с салона). Первые впечатления были испорчены двумя косяками:
- закрывешь авто, хлопаешь передней дверью, а сзади, в районе бампера, что-то "шатается" как-будто ведро висит или как бы хлопает ккая-то заслонка. И по неровной дороге едешь, та же фигня сзади слышится. Выхлопную дергал - норма;
- в салоне, в районе правого верхнего угла пассажирской передней двери или бардачка, когда едешь по неровностям, что -то дребезжит, еду пассажиром, дребезжит слева! Достало уже, найти не могу. Может это болячки известные, подскажите, други. Вообще не думал, что машина в этой ценовой категории имеет такое качество сборки, Питер - позорище!
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #2   29.03.2014, 09:56
По умолчанию
1. Хлюпающий звук внизу заднего бампера, при закрытии дверей, есть на любой иномарке, там что то типа вакуума, точно не знаю, воздух с салона через него выходит. Я так понимаю если бы этих "мешков" не было двери бы при закрытых стёклах закрыть было бы проблематично! 2. Скрипит пластик снаружи лобового стекла, но звук идет будто бы внутри. Это болезнь мурано Z51. Мы обсуждали здесь эту проблему поищи и почитай как решили избавиться от неё.
Удачи!
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #3   29.03.2014, 19:51
По умолчанию
ну может чей то и скрипит но с моим стилем езды больше газа меньше ям не пойму
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Alex-010 вне форума Alex-010    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: ниссан мурано
Старый #4   31.03.2014, 11:57
По умолчанию
Vadim033,Спасибо!
1. Был в салоне, у нескольких машин хлопал дверью, такого "хлюпания" - как-буд-то ведро/заслонка шатается, нет.
2. Думаете пластик снаружи?! Так не скрип, а дребезг пластмасы раздается, но все равно посмотрю.
Ответить с цитированием
Vadim033 вне форума Vadim033    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актюбинск; Авто: Nissan Murano Z51
Старый #5   31.03.2014, 13:58
По умолчанию
Alex-010, ну тогда спрашивай с дилеров, может у тебя что-то новенькое стучит о чём никто не знал. Как докапаешься до истины - отпишись, чтобы люди были в курсе.
Ответить с цитированием
Efrem99 вне форума Efrem99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #6   31.03.2014, 14:18
По умолчанию
А какой дилер?
__________________
Поведение человека, ведущего автомобиль — это точная копия его поведения по жизни.
Ответить с цитированием
Сиб54 вне форума Сиб54    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Мурано 2011 LE черный
Старый #7   31.03.2014, 21:06
По умолчанию
Посмотри у тебя в кармашке для очков ничего не лежит, если лежит то извлеки и покатайся без всего. Должно помочь.))
Ответить с цитированием
Robsan вне форума Robsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #8   07.04.2014, 15:05
По умолчанию
Сам прочувствовал. Качество Российской сборки хромает....
Ответить с цитированием
Alex-010 вне форума Alex-010    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: ниссан мурано
Старый #9   18.04.2014, 16:57
По умолчанию
Модус Краснодар

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Сиб54 Посмотреть сообщение
Посмотри у тебя в кармашке для очков ничего не лежит, если лежит то извлеки и покатайся без всего. Должно помочь.))
Если бы. Едешь по гравийке - пластик дребезжит в передней части салона, в районе сидений, дверей. Внизу-вверху.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Robsan Посмотреть сообщение
Сам прочувствовал. Качество Российской сборки хромает....
Кстати, это "громыхание-хлюпанье типа ведра", сзади под бампером, что раздается при закрытии дврей, тоже слышится во время движения по неровностям. Пассажиры аж назад оглядываются, спрашивают, что там у меня в багажнике катается? Вот такого я себе коня прикупил. На днях еду к дилерам, но не уверен, что помогут. Ну, что они могут сделать?

Последний раз редактировалось Alex-010, 18.04.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
atatar вне форума atatar    
Заблокирован
Откуда: Moscow; Авто: Nissan x-trail
Старый #10   18.04.2014, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Alex-010 Посмотреть сообщение
Кстати, это "громыхание-хлюпанье типа ведра", сзади под бампером, что раздается при закрытии дврей, тоже слышится во время движения по неровностям. Пассажиры аж назад оглядываются, спрашивают, что там у меня в багажнике катается? Вот такого я себе коня прикупил. На днях еду к дилерам, но не уверен, что помогут. Ну, что они могут сделать?
проверь подбагажник. мож там ключи / домкрат и т.п. флудь побрякивает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook